Добро пожаловать на официальный сайт
СУДЕЙСКОГО КОМИТЕТА Общероссийской танцевальной организации!
Главная
Руководство
Структура
Документы
Региональные коллегии
Судьи
Назначения гл.судей
Назначения судей
Архив Назначений
Календарь
Правила и положения
Вопросы для экзаменов

 

Полезные ссылки:
www.ortodance.ru
www.spbfdance.ru
www.ofis-art.ru
www.orientaldance.su
www.coupledance.ru
vkontakte.ru/club275997

СПИСОК СУДЕЙ, УТВЕРЖДЕННЫХ ПРЕЗИДИУМОМ ОРТО
РЕЙТИНГОВЫЕ И РОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ 2018 г.

Дата Событие

Организатор

Главный судья Судейская линейка
Июнь
2-3
Российский рейтинговый турнир «Жара 2018»
РейтингВ

Краснодар

Игнатенко Е.Г.
Петровская Оксана
Street/Сценические:
1. Швецов Евгений, Москва/1к
2. Гаськов Сергей, СпБ/Вк
3. Охритько Марина,РнД\2к(сцена), Майфат Константин,РнД/Вк(стрит)
4. Краснодар
5. VIP
2-3
Фестиваль-конкурс «Южная столица - 2018»

Ростов-на-Дону

Кривчук Ирина
Шакиров Ралиф
По назначению СК региона
10
«Танцуют все!!!»
Рейтинг В

Ижевск

Ильясова Венера

Цылина Майя

Street/Сценические/Oriental:
1. Шапилова Виктория, Н.Новгород/1к
2. Полисадова Ольга, Владимир/2к
3. Флегонтова Элла, Казань/Вк
4. Никитина Диана, Пермь/2к
5. Баглова Ольга, Ижевск/4к
6. Петрова Валентина, Чебоксары/1к
7. Кочетова Наталья, Н.Челны/2к
8. Закроева Мария, Миасс/Вк
9.  VIP
10. VIP
28.06 - 05.07
«Русский берег»
Рейтинг А

Анапа

Бутько Андрей,
Максимова Оксана
Сценические:
1.Шапилова Виктория, ННовгород/1к
2. Безверхова Ольга, Владикавказ/2к
3. Гордеева И. Саранск/Вк
4. Овдиенко Фатиме, Крым/4к
5. IDO
6. IDO
7. IDO
Street:
1.
2. Титух Артем, Гор.Ключ/1к
3.Паши Эльми, Крым/3к
4. Гордеева И. Саранск/Вк
5. IDO
6. IDO
7. IDO
Oriental:
1. Князян Асанет, Краснодар/Вк
2. Яковлева Сверлана, Крым/2к
3. Карпенко Дарья, Мин.Воды/2к
4. Гордеева И. Саранск/Вк
5. IDO
6. IDO
7.  IDO
Май

27.04 -05.05

Всемирная Танцевальная ОЛИМПИАДА-2018

Москва

Кокоулин Андрей
 
См. отдельное назначение
13
Российский конкурс по сценическим направлениям «Танцевальный марафон»
Рейтинг В

Брянск

Куликова Наталья
Гвоздева Юлия
Сценические:
1. Мануйлов Борис,Москва/Вк
2. Захарова Елена,Тула/2к
3. Сладкова Марина, Дзержинск/1к
4. Брянск
5. VIP
18-20
IV Конкурс - Фестиваль «Проспект NN», Гран-при России,  2 этап
Рейтинг В

Н.Новгород

Баринова Лариса
Тужилкин Вячеслав
См. отдельное назначение
19-20
Международный фестиваль - конкурс «ТАЛАНТЫ БЕЛЫХ НОЧЕЙ»

Санкт-Петербург

Шакиров Ралиф
Петровская Оксана
По назначению СК региона
20
Международный фестиваль - конкурс «1001 БЕЛАЯ НОЧЬ»

Санкт-Петербург

Шакиров Ралиф
Петровская Оксана
По назначению СК региона
26-27
Российский рейтинговый турнир «Жара 2018»
РейтингВ

Краснодар

Игнатенко Е.Г.
Коченов Сергей
Oriental:
1. Оганян Марина, Москва\Вк
2. Гусева Наталья,МО\Вк
3. Карпенко Дарья,Мин.Воды\2к
4. Краснодар
5. VIP
Апрель

31.03 -01.04

«IV Уральская танцевальная конвенция»//
Кубок УФО
РейтингВ

Челябинск

Кокоулин Андрей
  По назначению СК УФО
6-8
Всероссийский фестиваль-конкурс «Прикамский Олимп – 2018»
РейтингВ

курорт Усть-Качка

Ташкинова Алена
Ташкинов Артем
Болкисова Ольга
Ворожцова Елена
Street:
1. Рискова Светлана, ННовгород/Вк
2. Бурлаков Виктор, СпБ/Вк
3. Есенова Залина, Москва/1к
4. VIP
5. Пермь
7
Гран При «Легион»
Рейтинг В

Барнаул

Нурматова С.
Тужилкин Вячеслав
По назначению СК ДФО
7-8
Международный фестиваль «Танцевальный Олимп»
Рейтинг В

Кемерово

Власова И.В.
Дудко В.
Закроева Мария
По назначению СК УФО
14-15
Российский рейтинговый турнир по современным танцевальным направлениям
Рейтинг В

Казань

Флегонтова Элла
Карманова Ирина
Oriental:
1. Перова Елена, Москва/1к
2. Карпенко Дарья, Мин.Воды/2к
3. Милая Светлана, ННовгород/1к
4. Раньковская Галина, МО/3к
5. VIP
Street/Сценические:
1. Бутько Виктория, СпБ/Вк
2. Тетерина Ольга, Батайск/1к
3. Шапилова Виктория, Н.Новгород/1к
4. VIP
5. VIP
14-15
Российский рейтинговый турнир «YOU CAN DANCE»
РейтингВ

Белгород

Дегтярев Андрей
Плахотина Юлия
Oriental:
1. Бергельсон Галина, МО/1к
2. Рылькова Марина, Воронеж/1к
3. Искандерова Елена, РнД/2к
4. Ворожцова Елене, Киров/1к
5. Лиманская Евгения, Белгород/1к
Street/Сценические:
1. Рыльщиков  Станислав, Азов/Вк
2. Ворожцова Елене, Киров/1к
3. Проценко Елена, Белгород/2к
4. Кобзина Екатерина, Липецк/Вк
5. VIP
14-15
I Российский Конкурс-Фестиваль «Халва»

Шуя

Цылина Майя
Петровская Оксана
Назначение-вызов
15
Кубок орловской области по современный танцевальным направлениям «DANCE HISTORY»
Рейтинг В

Орел

Тиняков И.А.
Гусева Наталья
Oriental:
1. Шершакова Лариса, МО/2к
2. Ильясова Венера, Ижевск/2к
3. Шарина Виталия, Москва/2к
4. Большакова Светлана, Тула/1к
5. . VIP
20-22
Международная олимпиада искусств
Рейтинг А

Кемерово

Власова И.В.
Дудко В.
Баринова Лариса
По назначению СК УФО
21-22
Российский рейтинговый турнир «Поколение NEW-18»
Рейтинг В

Краснодар

Другова Людмила
Кузнецова Светлана
Oriental:
1. Токарева Юлия, Воронеж/Вк
2. Карпенко Дарья, Мин. Воды/2к
3. Перова Елена, Москва/1к
4. Цыбулина Эвелина, К
5. Валюнина Лариса, Волгодонск/Вк
Street:
1. Балашова Анастасия, Ставрополь/2к
2. Супоненкова Вероника, Москва/2к
3. Паши Эльми, Крым/3к
4. Титух Артем, Гор.Ключ/1к
5. Горячева Марина, РнД/Вк
Март
2-4
Мировая серия по современным танцевальным направлениям РейтингА

Саранск

Тужилкин Вячеслав
Главный судья см. отдельное назначение
Сценические:
1. Жилинкова Б. Москва/2к
2. Алехина И. Саранск/1к
3. Збраилова В. РнД/1к
4. IDO
5. IDO
6. VIP
7. VIP
Street:
1. Швецов Е. Москва/1к
2. Гливенко Д. Астрахань/1к
3. Рискова С. Н.Новгород/Вк
4. Алехина И. Саранск/1к
5. IDO
6. IDO
7. VIP
Oriental:
1. Терра Л. Москва/Вк
2. Збраилова В. РнД/1к
3. Карманова И. Н.Новгород/Вк
4. Гордеева И. Саранск/Вк
5. IDO
6. IDO7. VIP
3
Гран-При Москвы и «Дебют»  по Oriental

Москва

Данилевская Анастасия
Главный судья см. отдельное назначение
Oriental:
1. Батырова Н. Москва/Вк
2. Хромова Е. МО/2к
3.  Генералова Е. СпБ/Вк
4. VIP
5. VIP
3-4
VIII Уральская танцевальная ОЛИМПИАДА// Чемпионат УФО Рейтинг В

Екатеринбург

Кокоулин Андрей
Главный судья см. отдельное назначение
По назначению СК УФО
3-4
Рейтинговый турнир по современным танцевальным направлениям «Кубок Тихого Дона - 2018»

Ростов на Дону

Кривчук Ирина
Гусева Наталья
Oriental (Рейтинг В):
1. Абинова Ф. Сургут/Вк
2. Лиманская Е. Белгород/1к
3. Миронова Л. Волгоград/1к
4. Цыбулина Э. Краснодар/Вк
5. Валюнина Л. Волгодонск/Вк
Oriental (Чемпионат ЮФО):
1. Сафонова А. Воронеж/2к
2. Милая С. ННовгород/1к
3. Бакаева М. Астрахань/3к
4. Искандерова Е. Рнд/2к
5. Эссен Н. Севастополь/3к
4
Российский рейтинговый турнир по хип-хопу и диско Рейтинг В

Брянск

Куликова Наталья
Главный судья см. отдельное назначение
Хип - хоп/Диско:
1. Супоненкова В. Москва/2к
2. Емельянова Е. СпБ/2к
3. Тимофте-Есенова З. Москва/1к
4. Брянск
5. Брянск
4
Всероссийский рейтинговый фестиваль-конкурс «СДЕЛАНО В РОССИИ 2018» РейтингА

Воронеж

Воронежская РОО
Главный судья см. отдельное назначение
Oriental:
1. Оганян М.Москва/Вк
2. Максимова О.СпБ/2к
3. Шершакова Л. МО/2к
4. Рылькова М.Воронеж/1к
5. VIP
6. VIP
7. VIP
Сценические:
1. Мануйлов Б.Москва/Вк
2. ЕфентьеваИ. РнД/Вк
3. Кобзина Е.Липецк/Вк
4. Иржавский А. Воронеж/2к
5. VIP
6. VIP
7. VIP
10
X Открытый Всероссийский конкурс по восточному танцу «ЗОЛОТОЙ СКАРАБЕЙ» Рейтинг В

Тула

Большакова Светлана
Главный судья см. отдельное назначение
Oriental:
1. Пронинцева О.СпБ/Вк
2. Перова Е. Москва/1к
3. Аргентова А. Н.Новгород/2к
4. Хромова Е. МО/2к
5. Елесина н. Тула/1к
10
Фестиваль-конкурс по современным танцевальным направлениям  «ТАНЦУЮЩИЙ ГОРОД  2018» Рейтинг В

Липецк

Кобзина Екатерина
Главный судья см. отдельное назначение
Сценические:
1. Ромендик О.Воронеж/Вк
2.Гамисония С. ННовгород/1к
3. Зеленова О. Тагангор/1к
4. Жилинкова Б. Москва/2к
5. Липецк
10-11
IV Артистические  игры Рейтинг В

Рязань

Кокоулин Андрей
Главный судья см. отдельное назначение
Сценические/Street/Oriental:
Универсальные судьи
1. Коченов С. РнД/Вк
2. Баринова Л. ННовгород/Вк
3. Мануйлов Б. Москва/Вк
4. Рязань
5. VIP
10
«Южный Бит» Рейтинг В

Ростов-на-Дону

Майфат Константин
Цылина  Майя
Street 1 бригада:
1. Балашова А. Ставрополь/2к
2. Швецов Е. Москва/1к
3. Игнатенко Е. Краснодар/Вк
4. Сиротина А. Волгоград
5. Кабдушев Р РнД/1к
Street 2 бригада:
1. Проваторов Н. Москва/Вк
2. Беспалов П. МО/3к
3. Другов Е. Краснодар/Вк
4. Горячева М. РнД/Вк
5. Бутько В. СпБ/Вк
Street Лиги:
1. Титух А. Гор. Ключ/1к
2. Федотова Е. Ставрополь/1к
3. Гливенко Д. Астрахань/1к
4. Петровская М. РнД/2к
5. Рыманов Р. Новочеркасск/4к
11
Вальс Победы  - региональный этап Рейтинг В

Липецк

Смирнова Анна
Главный судья см. отдельное назначение
Фломенко/Oriental/Bollywood:
1. Шарина В.Москва/2к
2. Сладкова М. Дзержинск/1к
3. Бергельсон Г. МО/1к
4. Токарева Ю. Воронеж/Вк
5. Липецк
11
Рейтинговый турнир по современным танцевальным направлениям «Кубок Тихого Дона - 2018» Рейтинг В

Ростов-на-Дону

Кривчук Ирина

Цылина  Майя

Сценические:
1. Швецов Е.Москва/1к
2. Бутько В. СпБ/Вк
3. Стуликова Е Белгород/1к
4. Тетерина О. Батайск/1к
5. Горячева М. РнД/Вк
Street:
1. Швецов Е.Москва/1к
2. Бутько В. СпБ/Вк
3. Балашова А. Ставрополь/2к
4. Тетерина О. Батайск/1к
5. Горячева М. РнД/Вк
18
Всероссийский турнир по современным танцевальным направлениям «Экзерсис-ПРОФИ» Рейтинг В

Саратов

Орлова Ольга
Главный судья см. отдельное назначение
Сценические/Street/Oriental:
Универсальные судьи
1. Шапилова В.ННовгород/1к
2. Красиков Н.СпБ/Вк
3. Кузнецова С. Москва/Вк
4. Саратов
5. VIP
22-25
«Улицы горящих фонарей» РейтингВ

Магнитогорск

Закроева Мария
Главный судья см. отдельное назначение

По назначению СК УФО

23-25
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ОРТО 2018

Москва

Кокоулин Андрей
Главный судья см. отдельное назначение

См. отдельное назначение

29-31
«Кубок Сибири 2018»

Новосибирск

Москвина Светлана
Главный судья см. отдельное назначение

По назначению СК УФО

Февраль
3
VI Чемпионат «Open Street Dance»

Н.Новгород

Цылина Майя
Главный судья см. отдельное назначение
Street:
1.Гаськов С. СпБ/Вк
2. Алехина И. Саранск/1к
3.Супоненкова В. Москва/2к
4. Рисков В. Н.Новгород/Вк
5. Н.Новгород
3
12-ый Международный турнир «Русские звезды» РейтингА

Санкт-Петербург

Бутько Андрей /  исп.дир-р: Оксана Максимова
Главный судья см. отдельное назначение
Oriental:
1. Писаренко О. СпБ/Вк
2. Носкова Н. СпБ/Вк
3. Збраилова В. РнД/1к
4. Альперович Е. Петрозаводск/Вк
5. Сафонова А. Воронеж/2к
6. Перова Е. Москва/1к
7. VIP
Лиги по назначению СК региона
3-4
VIII Конкурс-Фестиваль танцев народов мира «Золотая хохлома»

Н.Новгород

Баринова Лариса/
Карманова Ирина
Главный судья см. отдельное назначение
Сценические:
1. Гаськов С. СпБ/Вк
2. Алехина И. Саранск/1к
3. Бородицкая Е. Москва/2к
4. Рискова С. Н.Новгород/3к
5. Н.Новгород
Oriental:
1. Мучаидзе Н. Москва/Вк
2. Валюнина Л. Волгодонск/Вк
3. Кочетова Н. Н.Челны/2к
4. Н.Новгород
5. Н.Новгород
3-4
Международный фестиваль-конкурс  «MAXIMA-2018»

Волгоград

Нагов Вячеслав
Игнатенко Евгений
Oriental:
1. Князян А. Краснодар/Вк
2. Михалева В. Москва/2к
3. Елесина Н. Тула/1к
4. Искандерова Е. РнД/2к
5. Миронова Л. Волгоград/1к
6. Пищальникова Е. Волгоград/1к
7. VIP
Street:
1. Гвоздева Ю. МО/Вк
2. Гливенко Д. Астрахань/1к
3. Швецов Е. Москва/1к
4. Майфат К. РнД/Вк
5. Сиротина А. Волгоград 3к
Сценические:
1. Сиротин И. Волгоград/3к
2. Захарова Е. Тула/2к
3. Петровская О. РнД/Вк
4. Чернавский Д. Азов/Вк
5. VIP
3-4
Чемпионат области «Золотое кольцо» Рейтинг В

Суздаль

Деркач Ирина
Главный судья см. отдельное назначение
Street/Oriental/Сценические:
1. Кругляк Т. РнД/1к
2. Кузнецова С. Москва/Вк
3. Гордеева И. Саранск/Вк
4. Полисадова О. Владимир/2к
5. VIP
3
Чемпионат Ставропольского Края

Ставрополь

Федотова Екатерина
Главный судья см. отдельное назначение
Street/Сценические:
1. Швыдкой А. РнД/Вк
2. Титух А. Краснодар/1к
3. Коченов С. РнД/Вк
4. Балашова А. Ставрополь/2к
5. VIP
4
Чемпионат Ленинградской области. КУБОК СЗФО по oriental

Санкт-Петербург

Шакиров Ралиф

Гусева Наталья

Oriental/Все:
1. Иванов В. ЛО/Вк
2. Седых Ю. Петрозаводск/1к
3. Пронинцева О. СпБ/Вк
4. Большакова С. Тула/1к
5. VIP
10-11
«SFERA 2018»  Кубок ЮФО по street направлениям Чемпионат ЮФО Рейтинг В по сценическим направлениям

Краснодар

Игнатенко Евгений

Гливенко Денис

Street:
1. Красиков Н. СпБ/Вк
2. Балашова А. Став-ль/2к
3. Другова Л. Краснодар/Вк
4. Швыдкой А. РнД/Вк
5. Чоп А. Калининград/Вк
6. Другов Е. Краснодар/Вк
7. Кабдушев Р. РнД/1к
8. Ставрополь?
9. VIP
10. VIP
Лиги:
1. Титух А. Г.Ключ/1к
2. Глебов А.Астрахань/3к
3. Майфат К.РнД/Вк
4. Попов А.Тимашевск/3к
5. VIP
Сценические:
1. Красиков Н. СпБ/Вк
2. Маслова Н. Краснодар/Вк
3. Ефентьева И. Азов/Вк
4. Чоп А. Калининград/Вк
5. VIP
11
Кубок Новой Москвы Flame Рейтинг В

Москва

Михалева Виктория
Большакова Светлана
Oriental/Сценические/Танц. шоу:
1. Хлебникова Н. Тула/2к
2. Чернявский Е. Липецк/Вк
3. Зверева В. МО/2к
4. Жилинкова Б. Москва/2к
5. Курохтина В. Батайск/2к         
10-11
Чемпионат и Первенство ПФО

Саранск

Тужилкин Вячеслав
Главный судья см. отдельное назначение
Сценические:
1. Николаева А. Москва/Вк
2. Бутько В. СпБ/Вк
3. Алехина И. Саранск/1к
4. Гордеева и Саранск/Вк
5. VIP
Street:
1. Бутько В. СпБ/Вк
2.Кузнецова С. Москва/Вк
3. Гордеева и Саранск/Вк
4. Алехина И. Саранск/1к
5. VIP
Oriental
1. Селегенева Е. Волгоград/2к
2. Флегонтова Э. Казань/Вк
3.Раимбердиева Ф. Москва/1к
4. Гордеева и Саранск/Вк
5. Карманова И. Н.Новгород/Вк
11
Кубок ЦФО по oriental

Московская область

Стребков Владимир

Низамутдинов Вадим

Oriental/Сценические/Парные:
1. Батырова Н. Москва/Вк
2. Хромова Е. МО/2к
3. Габайдулина О. Москва/2к
4. Павлова О. МО/3к
5. Досаева Ю. Москва/1к
6. Шершакова Л. МО/2к
7. Лобода А. Москва/3к
8. Лаптева Е. МО/1к
9. Данилевская А. Москва/Вк
10. Шарина В. Москва/2к
17-18
Чемпионат ЦФО «Гала мастерs» Рейтинг В

Орел

Стребков Владимир
Главный судья см. отдельное назначение
Oriental:
1. Писаренко О. СпБ/Вк
2. Карманова И. Н.Новгород/Вк
3. Большакова С. Тула/1к
4. Токарева Ю. Воронеж/Вк
5. Рылькова М. Воронеж/1к
Street:
1. Холмогоров А.СпБ/Вк
2. Супоненкова В.Москва/2к
3. Тиняков И. Орел/ ?
4. IDO
5. VIP
Сценические:
1. Самойлова А. МО/Вк
2. Кобзина Е. Липецк/Вк
3. Баринова Л. Н.Новгород/Вк
4. IDO
5. VIP
18
Сценические танцы Рейтинг В

Таганрог

Зеленова Ольга
Главный судья см. отдельное назначение
Сценические:
1. Николаева А. Москва/Вк
2. Зверева В. МО/2к
3. Солонская В. РнД/1к
4. Рыльщиков С. Азов/Вк
5. VIP
22-23
Российский конкурс-фестиваль «Проспект NN, Гран-При России» Рейтинг «А», «В»

Н.Новгород

Цылина Майя
Красиков Николай
Street (22 февраля):
1. Бурлаков В.Спб/Вк 
2. Рыльщиков С.Азов/Вк 
3. Болкисова Ольга г.Пермь
4. Н.Новгород
5. Чоп А. Калининград/В
Сценические (23 февраля):
1. Ширлова Оксана г.Чебоксары
2. Чернявский Евгений Вк Липецк
3. Николаева А. Москва/1к
4. Хлебникова Н. Тула/2к
5. Чоп А. Калининград/Вк
6. Н.Новгород (Сладкова Марина)
7. Н.Новгород
23
Кубок  ПФО по сценическим и Street направлениям

Н.Новгород

Цылина Майя
Красиков Николай
Сценические:
1. Ширлова Оксана г.Чебоксары
2. Чернявский Евгений Вк Липецк
3. Николаева А. Москва/1к
4. Хлебникова Н. Тула/2к
5. Чоп А. Калининград/Вк
6. Н.Новгород (Сладкова Марина)
7. Н.Новгород
Street:
1. Бурлаков .В г.С-Петербург
2. Рыльщиков .С г.Азов
3. Болкисова .О г.Пермь
4. Ворожцова.Е г.Киров
5. Н.Новгород
24-25
Чемпионат ПФО по Oriental

Н.Новгород

Цылина Майя

Луцко Екатерина

Oriental:
1. Флегонтова Элла г.Казань
2. Рылькова Марина г.Воронеж
3. Генералова г.С-Петербург
4. Ворожцова Елена г.Киров
5. Н.Новгород
6. Миронова Любовь.Волгоград|1к
7. Кочетова Н.Н.Челны/2к
8. Ильясова Венера 2к г.Ижевск
9. Данилевская Анастасия/Вк
10. Н.Новгород
24-25
Чемпионат ЮФО Кубок ЮФО
«Дельта-Данс» Рейтинг А

Астрахань 

 

Спирин  Дмитрий
Главный судья см. отдельное назначение
Сценические:
1. Гаськов С. Спб\Вк
2. Ефентьева И. Азов\Вк
3. Мануйлов Б.\Москва
4. Кобзина Е.Л ипецк\Вк
5. Федосеенко А. Астрахань\1к
6. IDO
7. VIP
Street:
1. Гаськов С. Спб/Вк
2. Кобзина Е. Липецк/Вк
3. Майфат К. РнД/Вк
4. Другов Е. Краснодар/Вк
5. Гливенко Д. Астрахань/1к
Oriental:
1. Фоменко О. Краснодар/Вк
2. Быковская Е. Волгоград/Вк
3. Чепкасова К. Волгоград/3к
4. Бакаева М. Астрахань/3к
5. VIP
25
Российский рейтинговый турнир «SFERA-2018» Рейтинг B

Краснодар

Игнатенко Евгений

Главный судья см. отдельное назначение

Oriental:
1. Князян А. Краснодар/Вк
2. Яковлева С. Крым/2к
3. Карпенко Д. Ессентуки/2к
4. Габайдулина О. Москва/2к
5. Лимарева Я. РнД/1к
Январь

21

Чемпионат Московской области

Ивантеевка

Стребков Владимир
Луцко Екатерина
Oriental + Сценические:
1. Луцко Е.Москва/Вк
2. Хромова Е.МО/2к
3. Антипова Н.Москва/Вк
4. Таирова Э.МО/3к
5. Оганян М.Москва/Вк

26-28

12-ый Международный турнир «Русские звезды» РейтингА

Санкт-Петербург

Бутько Андрей /  исп.дир-р: Оксана Максимова
Иванов Василий
Street:
1. Бурлаков В., СпБ/Вк
2. Бутько В., СпБ/Вк
3. Швецов Е., Москва/1к
4. Кабдушев Р., РнД\/Вк
5. Белоградова И./1к
6. IDO
7. VIP
1. Холмогоров А., СпБ/Вк
2. Сучкова А., СпБ/Вк
3. Есенова З., Москва/1к
4. Швыдкой А., РнД/Вк
5. Чоп А., Кал-град/Вк
6. IDO
7. VIP

 

28

Чемпионат Московской области

г.Лобня МО

Стребков Владимир

Шлимак Олег

Street/Сценические/Oriental:
1. Рисков В. ННовгород/Вк
2. Рискова С. ННовгород/Вк
3. Глотов А., Москва/1к
4. Гвоздева Ю. МО/Вк
5. Паши Э. Севастополь
6. Иванова А. МО/3к
7. Беспалова А. МО/3к
8. Сударикова Ж. МО/4к
9. Потапчук Я. МО/3к
10. Стребкова О. МО/?
11. Костарнов В. МО/4к
12. Супрненкова В. Москва/2к
13. Прокофьева И. МО/2к?
14. Фурсова Е. МО/3к
15. Кулешова Н. МО/3к

29

XI Всероссийский конкурс по всем народным направлениям «Тулица»
Рейтинг А

г.Тула

Чекмазова Ольга

Чернавский Дмитрий

Народный:
1. Охритько М. РнД/2к
2. Зверева В. МО/2к
3. Иржавский А. Воронеж/2к
4. Полисадова О. Владимир/2к
5. Тула
6. VIP
7. VIP
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Последние новости:
Опубликованы назначения судей на май, июнь 2018 г.
Лицензированные судьи 2018 г.
Назначения Главных судей на I - II квартал 2018 г.
Опубликован Протокол Всероссийского совещания СК ОРТО, 9-10.09.2017 г.Нижний Новгород
Опубликованы документы о назначениях судей!
Опубликованы правила по Танцевальному Шоу.
Опубликованы общие экзаменационные вопросы, вопросы по Фломенко, Парным танцам и Oriental.
Опубликованы правила по фламенко!!!
Экзаменационные вопросы для сдачи судейских экзаменов.
 

 

 

 

  Наверх  
 

© 2011 spbfdance Olga Рейтинг@Mail.ru