Добро пожаловать на официальный сайт
СУДЕЙСКОГО КОМИТЕТА Общероссийской танцевальной организации!
Главная
Руководство
Структура
Документы
Региональные коллегии
Судьи
Назначения гл.судей
Назначения судей
Архив Назначений
Календарь
Правила и положения
Вопросы для экзаменов

 

Полезные ссылки:
www.ortodance.ru
www.spbfdance.ru
www.ofis-art.ru
www.orientaldance.su
www.coupledance.ru
vkontakte.ru/club275997

СПИСОК СУДЕЙ, УТВЕРЖДЕННЫХ ПРЕЗИДИУМОМ ОРТО
2012 г. РЕЙТИНГОВЫЕ И РОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ

Дата Событие

Организатор

Главный судья Судейская линейка
Апрель
7-8
ЧПоволжья

Казань

Флегонтова Элла
Шакиров Ралиф
Oriental
1. Плюшко Лариса (Н.Новгород)/2 к.
2. Альперович Е. (Петрозаводск) /2 к
3. Алексеева А. (Москва) /1 к.
4. Иванова Кира (Мытищи) /2 к.
5. Иванов Олег (Челябинск)/ VIP
7-8
Прикамский Олимп

Пермь/Усть-Качка

Ташкинова Алена
Бутько Андрей
Street
1. Ташкинов М. (Пермь) \ 2к
2. Кузнецова С. (Москва) \ Вк
3. Стребкова О. (Балашиха) \ Вк
4. Сучкова Н. (СПб) \ Вк
5. Рисков В. (Н.Новгород) \ Вк
6. Кашигин Ю. (Челябинск) \ Вк
7. VIP, Пермь
7-8
«Поколение NЕXT»

Краснодар

Другова Людмила
Стребков Владимир
Street
1. Проваторов (М)\Вк
2. Коваленко В., VIP
3. Есенова З.(Москва\2к
4. Майфат К.(РнД) \ 2к
5. Игнатенко Е. (Кр-р)
6. VIP
7. VIP, Краснодар
Oriental/Сценические танцы
ЮФО
7
«Восходящие звзеды»

Москва

Каталев Дмитрий
Гвоздева Юлия
Street
Москва, МО
8
Гран-При «Таланты» 2 этап

Москва

Каталев Дмитрий
Макарова С.
Сценические танцы
1. Деркач И. (Владимир) / 2к
2. Маслова В. (М) / 2 к.
3. Самойлова А. (МО) / 2к
4. Батырова Н. (М) / Вк
5. VIP
14
Чемпионат Башкирии по СТН

Уфа

Капитонова Светлана
Тужилкин Вячеслав
Street/Сценические танцы
1. Гладкова Ю.(Саранск) /2к
2. Танчук О.(Саратов) / 2к
3. Кашигин Ю.(Челябинск) / Вк
4. Уфа
5. Уфа
19-22
Сибирская танцевальная Олимпиада

Кемерово

Власова Инна Кокоулин Андрей Oriental/Street/Сценические танцы
СФО
21
Street

Киров

Ворожцова Елена Тужилкин Вячеслав Street
1. Проваторов Н. (М) / Вк
2. Рисков В. (Н.Новгород) / Вк
3. Блинов Е. (СПб) / 1к
4. Калякина В. (Чебоксары) / 2к
5. Ташкинов Максим (Пермь) / 2к
21-22
«Кубок города»Калининград
Бодякшин Владимир
Гвоздева Юлия
Регион
21-22
«Танцевальный Олимп»

Ростов-на-Дону

Коченов Сергей Бутько Андрей Street
1. Кузнецова  С. (М) / Вк
2. Другова Л. (Кр-р) / 1к
3.  Нагов В. (Волгоград) / 2к
4.  Савин М. (Астрх) / 2к
5.  Зубарева О. (Воронеж) / 1к
Сценические танцы
1.  Игнатенко Ю.
2.  Ростов
3.  Нагов В. (Волгоград) / 2к
4.  Савин М. (Астрх) / 2к
5. Зубарева О. (Воронеж) / 1к
22
«Юный танцор»

Санкт-Петербург

Белянина Татьяна Альперович Александр СПб и Лен. обл.
22
«Весенняя радуга»

Дзержинск

Карманова Ирина Каталев Дмитрий Oriental/Сценические танцы
1. Зверева В. (М) / 2к
2. Хлуднева Е. (Саранск) / 2к
Н.Новгород и НО
22
«Dance Time»

Орел

Двухжилова Марина Горкин Петр Регион
29-04
«Всемирная танцевальная Олимпиада»

Москва, Сокольники

Кокоулин Андрей
См.отдельный файл с назначениями
Май
13
«Золотой Павлин»

Пермь

Пастухова Татьяна Тужилкин Вячеслав ТОПК
19-20
«Время танцевать»

Ростов-на-Дону

Плюхина Елена Коченов Сергей ТОРО; ЮФО
19-20
Рейтинг-турнир по СТН

Орел

Двухжилова Марина Стребков Владимир Сценические танцы/Street
1.  Куликова Н. (Брянск) / 1к
2.  Доспалова Ж. / РНД) / 2/1к
3.  Кондратова А. (СПб) / 1/Вк
4.  VIP
5.   Орел
Oriental
1. Василевская О. (РнД) / 2к   
2.  Дронова К. (М) / 2к
3. Большакова С. (Тула) / 2к  
4.  VIP  
5.  Орел  
19-20
«Таланты», Гран-При России

Н.Новгород

Баринова Лариса Игнатенко Евгений Сценические танцы/Street
1. Чернявский Е. (Липецк) / 1к
2. Короленко А. (Воронеж)  1к
3. Борисова Н. (Уфа) / 2к
4. Кривчук И. (РНД) / Вк
5. Маслова В. (М) / 2к  
6. VIP
7. Н.Новгород
Oriental
1.  Шалгачева Л. (М) / 2к  
2.  Николаева О. (СПб) / 2к
3.  Карепина В. (Смоленск) / 2к
4.  Гумарова К. (МО) / 2к
5.  Н.Новгород
20

«Юный танцор столицы»

Москва

Кокоулин Андрей,
Купцова А.
Шлимак Олег Москва, МО
20
Сценические танцы

Саратов

Орлова Алевтина Тужилкин Вячеслав Сценические танцы
1. Спирин Д.   (АСТРХ) / 1к
2. Орлова О. (Саратов) / 1к
3. Ташкинова А. (Пермь) / Вк
4. Наумов С. (М) / 2к
5. Перепелкин И.
6. VIP  (Москва)
26-27
Фестиваль-конкурс

Волгоград

Черников Константин Бутько Андрей Сценические танцы/Street
1. Буртасова А. (Кр-р) / 2к
2.  Калинина Л. (РНД) / 2к
3.  Макарова Н. (М) / 1к
4.  Савин М. (Астрх) / 2к
5.  Волгоград
Oriental
1.  Бисерова  А. (М) / 2к
2.  Герасимова Е. (Липецк) / 2к
3.  Флегонтова Э. (Казань) / 1к
4.  Кругляк Т. (РНД) / 2к
5.  Волгоград 
26-27
«ЖАРА-2012»

Краснодар

Игнатенко Евгений Коваленко Инна Сценические танцы/Street
1. Чубалина Ю. (РНД) / 2к
2. Зубарева О. (Воронеж) / 1к
3.  Сладкова М. (Н.Новгород)
4.  Нагов В. (Волг-д) / 2к
5.  Краснодар
Oriental
1. Лавриненко Л. (РНД) / 2к
2. Сладкова М. (Н.Новгород)
3. Саакова В. (Новорс-ск) / 2к
4.  Раимбердиева Ф.  (М) / 2к
5.  Краснодар
26-27
«1001 белая ночь»

Санкт-Петербург

Шакиров Ралиф Кокоулин Андрей,
ТК-Гусева Наталья
Oriental
1. Альперович А. (Петрозов.) / 1к
2. Перова Елена (М) / 2к
3. ЛО
4. СПб
5.  VIP.
6.  Антипова Наталья (М) / 1к
7.  Князян А. (Кр-р) / 2к
26-27
«Кубок Белогорья»

Белгород

  Бутько Андрей Сценические танцы/Street
1. Чернавский Д. (Азов) / Вк
2. Гаськов С. (СПб) / 1к
3. Орлова О. (Саратов) / 1 /2к
4.  Стребкова О. (Балашиха) / 1/Вк
5.  VIP
Oriental
1.  Милая С. (РнД) / 2к
2.  Карманова И. (Н.Новгород)
3.  Пронинцева О. (СПб) / 1к
4.  Оганян М. (М) / 1к
5.  VIP
27
«Кубок ЦФО»

Тула

Чекмазова Ольга
Баринова Лариса
Танцевальное шоу
1. Короленко А. (Воронеж) / 1к
2.  Кобзина Е. (Липецк) / 1к
3.  Маслова В. (М) / 2к
4.  VIP
5.  Тула
Июнь
2-3
«Сделано в России» Кубок закрытия сезона

Москва

Кокоулин Андрей Бутько Виктория Сценические танцы/Street
1. Плюшко Л. (Н.Новгород) / 2к
2. Чоп А.  (Калининград) / 2к
3. Зинатуллина Э. (Уфа) / 2к
4. М
5. МО
Oriental
1.  Плюшко Л. (Н.Новгород) / 2к
2.  Карепина В. (Смоленск) / 2к
3.  Альперович Е. (Петроз-ск) / 2к
4.  Данилевская А. (М) / 1к
5.  МО
10-11
VI Кубок Главы  г.о. Саранск по СТН
Гран-при Поволжья Гран При РМ

Саранск

Тужилкин Вячеслав Кокоулин Андрей Сценические танцы/Street
1. Нагов В. (Волгоград) / 2к
2. Спирин Д. (Астрх) / 1к
3.
4.  
5.  Саранск
Oriental
1. 
2. 
3. 
4. 
5.  Саранск
20-26
«Русский берег – 2012»

Анапа

Кокоулин Андрей, Бутько Андрей См.отдельный файл с назначениями
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Последние новости:
Назначения Главных судей на III - IV квартал 2018 г.
Информационное письмо для судей ОРТО - регистрация на сайте
Лицензированные судьи 2018 г.
Опубликован список главных судей ОРТО на 2018-2020 гг.
Опубликованы документы о назначениях судей!
Опубликованы общие экзаменационные вопросы, вопросы по Фломенко, Парным танцам и Oriental.
Экзаменационные вопросы для сдачи судейских экзаменов.
 

 

 

 

 
Назначения судей на I квартал 2012 г.
Назначения Главных судей на сентябрь-декабрь 2012 г.
Наверх
 
 

© 2011 spbfdance Olga Рейтинг@Mail.ru