Добро пожаловать на официальный сайт
СУДЕЙСКОГО КОМИТЕТА Общероссийской танцевальной организации!
Главная
Руководство
Структура
Документы
Региональные коллегии
Судьи
Назначения гл.судей
Назначения судей
Архив Назначений
Календарь
Правила и положения
Вопросы для экзаменов

 

Полезные ссылки:
www.ortodance.ru
www.spbfdance.ru
www.ofis-art.ru
www.orientaldance.su
www.coupledance.ru
vkontakte.ru/club275997

СПИСОК СУДЕЙ, УТВЕРЖДЕННЫХ ПРЕЗИДИУМОМ ОРТО
РЕЙТИНГОВЫЕ И РОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ 2013 г.

Дата Событие

Организатор

Главный судья Судейская линейка
Декабрь
7-8
Международный танцевальный форум « Евразия 2013»

г.Ростов-на-Дону

Кривчук Ирина
Шакиров Ралиф
Oriental
1. Писаренко О./СПб
2. Тадевосян В./Волгоград
3. Черняева О./Воронеж
4. Цыбулина Э./Краснодар
5. Коваленко Н./Украина
6. РнД
7. РнД
Сценические
1. Писаренко О./СПб
2. Тадевосян В./Волгоград
3. Черняева О./Воронеж
4.Самойлова А./МО
5. Коваленко Н./Украина
6. РнД
7. РнД
Street
1.Малиновская Ю./Пят-рск
2.Рискова С./Н.Новгород
3.Игнатенко Е./Краснодар
4.Гливенко Д./Астрахань
5.Есенова З./Москва
6. Багирова Л./VIP Москва
7. РнД
13-15
Фестиваль-конкурс «Dance Integration»

г.Ухта

Джораев Саид
  Oriental
1. Ворожцова Е. Киров
2-5. Региональные судьи
Сценические
1. Ворожцова Е./Киров
2. Ташкинова Е./Пермь
3-5. Региональные судьи
Street
1. Рисков В./Н.Новгород
2-5. Региональные судьи
13-15
Кубок Поволжья

г.Саранск

Тужилкин Вячеслав
Ефентьева Инна
Oriental
1. Нур Ольга /Спб
2. Быковская Е./Волгоград
3. Мучаидзе Н./Москва
4. Сладкова М./Дж-ск
5. Иванова К./МО
6. Саранск
7. Саранск
Сценические
1. Горячева М./РнД
2. Деркач И./Владимир
3. Калякина В./Чебоксары
4. Болкисова О./Пермь
5. Каталев Дм./Москва
6. Саранск
7. Саранск
Street
1. Горячева М./РнД
2. Деркач И./Владимир
3. Калякина В./Чебоксары
4. Болкисова О./Пермь
5. Каталев Дм./Москва
6. Саранск
7. Саранск
13-15
«Пять звезд»

г.Ярославль

Кокоулин Андрей, исп.диретор Ефимова Надежда
Гаськов Сергей

Oriental
1. Фетисова В./Белорус
2. VIP 
3. VIP
4. Иванов В./Гатчина
5. Петровская О./РнД
Сценические
1. Фетисова В./Белорус
2. VIP
3. Наумов С./МО
4.Мануйлов Б./Москва
5.Петровская О./РнД 
Street
1. VIP
2. VIP
3. Наумов С./МО
4.Проваторов Н./Москва
5.Кабдушев Р./РнД

21-22
«Таланты» Гран-При России

г.Н.Новгород

Баринова Лариса
Шлимак Олег
Oriental
1. Мироненко Л./Беларус
2. Пищальникова Е./Волг
3. Оганян М./Москва
4. Позднякова У./Кр-р
5. Н.Новгород
Сценические
1. Мироненко Л./Беларус
2. Танчук О./Энгельс
3. Чоп А./Калининград
4. Карпунина Н./СПб
5. Маврина Е./ Н.Новгород
Street
1. Гвоздева Ю./Москва
2. Танчук О./Энгельс
3. Чоп А./Калининград
4. Красиков Н./Спб
5. Морев А./Н.Новгород
Ноябрь
3
«Олимп Евразии»

г.Челябинск

Кашигин Юрий
Болкисова Ольга
Региональные судьи, VIP -судьи
3-4
«STREET CUP    ARBAT  2013»

г.Реутов Московская обл.

Гасюнас Владислав
Игнатенко Евгений
Street 1 бригада
См. отдельное назначение*
Street 2 бригада
См. отдельное назначение*
Street 3 бригада
См. отдельное назначение*
3
Конкурс-фестиваль по хореографии и танцевальным видам спорта

г.Заречный Пензенская  обл.

Тужилкин Вячеслав
Кобзина Екатерина
Региональные судьи
3-4
Международный танцевальный конкурс «Санкт-Петербург»

г.Санкт-Петербург

Шакиров Ралиф
Цылина Майя
Международные судьи
8-10
Кубок  стран СНГ

г.Губкин

Кокоулин Андрей
Тужилкин Вячеслав / Шакиров  Ралиф

Street + сценические
1. Международные судьи
2. Международные судьи
3. Международные судьи
4. Международные судьи
5. Международные судьи
6. Коваленко И./ Азов
7. Кондратова А./ СпБ
Oriental
1. Международные судьи
2. Международные судьи
3. Международные судьи
4. Международные судьи
5. Международные судьи
6. Перова Е./Москва
7. Черняева О./Воронеж

9-10
«Ступени»

г.Ковров

Цылина Майя
Шлимак Олег

Oriental
1. Фархат Ю./Москва
2. Тадевосян В./ Волгоград
3. Сладкова М./ Дзержинск  
4. Милая С./ Кам.-Шахтинский
5. Флегонтова Э. / Казань
Сценические + Street
1. Бутько В. /СпБ
2. Деркач И./ Владимир
3. Сладкова М./ Дзержинск 
4. Горячева М. / РнД
5. Тадевосян В./ Волгоград

10
г.Саратов
Орлова Ольга
Баринова Лариса
Сценические
1. Самойлова А./ МО
2-5. Региональные судьи
Street
Региональные судьи
16
«Авангард»

г.Москва

Кокоулин Андрей
Красиков Николай
Street
1. Проваторов Н./Москва
2. Гвоздева Ю./МО
3. Хлуднева Е./Саранск
4. Холмогоров А./СпБ
5. Джораев С./ Ухта
16-17
Межрегиональный турнир «Кубок Заканалья-2013»

г. Волгоград

Сиротин Василий
Петровская Оксана
Oriental
1. Флегонтова Э./Казань
2. VIP
3. Абинова Ф./Москва
4. Кругляк Т./РнД
5. Волгоград
Сценические
Региональные судьи
Street
Региональные судьи
17-18

Dance masters

г.Ростов-на-Дону

Коченов Сергей
Шакиров Ралиф

Street
1.Кузнецова С./ Москва
2. Федотова Е./ Ставрополь
3. Кобзина Е./ Липецк
4. РНД
5. Гливенко Д./ Астрахань

23
Открытый Чемпионат СПб по Oriental

г.Санкт-Петербург

Шакиров Ралиф
Данилевская Анастасия
Oriental
1. Иванов Василий /Гатчина
2. Усама Шахин /СПб
3. Седых Юлия /Петроз-ск
4. Карепина Валерия /Смоленск
5. Батырова Найля /Москва
23
Российский  благотворительный Фестиваль добра «Подари улыбку детям»

г.Н.Новгород

Карманова И./ Цылина М.
Гордеева Ирина
Сценические, Street, Oriental/пара-данс, пара-чир
1. Плахотина Ю. (Москва)
2. Зинатуллина Э. (Уфа)
3. Алехина И. (Саранск) 
4. (Н.Новгород )
5. VIP
23
Oriental

г.Волгодонск

Валюнина Лариса
Данилевская Анастасия
Oriental
1. Цыбулина Э. / Краснодар
2. Фирсова А. / Воронеж
3. Пищальникова Е./ Волгоград
4. Петровская О./РнД
5. Дорош Т. / VIP 
23-24
«Остров красоты»

г.Воронеж

Зубарева Ольга
Каталев Дмитрий
Oriental
1. Сладкова М./Дз-ск
2. Алексеева А./Москва
3. Альперович Е./Петрозаводск
4. Гранкин В./VIP
5. Баркова И./VIP
Сценические
1. Сладкова М./Дз-ск
2. Соболева В./Каменск-Шахтинский
3. Короленко А./Острогожск
4. Карпенко И./VIP
5. Гранкин В./VIP
29 – 1 декабря
«Сююмбике»

г.Казань

Флегонтова Элла
Гусева Наталья
Street + Сценические (29)
1. Орлова О./ Саратов
2. Тадевосян В/ Волгоград (сцен)
3. Рисков В./НН (стрит)
4. ГаськовС./ СпБ
5. Казань
6. VIP
Oriental(30-1)
1. Авик Паркур/Латвия /VIP   
2. Тадевосян В./Волгоград
3. Карманова И. / Н.Новгород
4. Казань
5. Азад Каан/Германия /VIP
Октябрь
05-06
«5 звезд»

г.Суздаль

Кокоулин Андрей 
Шакиров Ралиф
Oriental
1. Ворожцова Е./Киров
2. Оганян М./Москва
3. Комарова О./МО
4. Фирсова А./Воронеж
5. VIP
Сценические танцы
1. Деркач И./Владимир
2. Маслова В./Москва
3. Зверева В./МО
4.Ворожцова Е./Киров
5. VIP
Street
1. Деркач И./Владимир
2. Ворожцова Е./Киров
3. Кузнецова С./Москва
4. Гвоздева Ю./МО
5. Храмова Е./СпБ
05-06
Чемпионат по СТН

г.Ставрополь

Федотова Е. / Коченов С.
Цылина
Майя
Oriental
1. Петровская О./РнД
2. Саакова В./Новороссийск
3. Алексеева А./Москва
4. Селегенева Е./Волгоград
5. VIP
Сценические танцы
1. Петровская О./РнД
2. Танчук О./Саратов
3. Каталев Д./Москва
4. Маслова Н./Краснодар
5. VIP / СКФО
Street
1. Швыдкой А./РнД
2. Другов Е./Краснодар
3. Танчук О./Саратов
4. Каталев Д./Москва
5. Гливенко Д./Астрахань
 
18-20
 «Dance and Art Trophy»

г.Екатеринбург

Кокоулин Андрей
Бутько Андрей
Oriental
1. Батырова Н.\Москва
2. Власова И./Кемерово
3. Тищенко В. / Новосибирск
4. Хуснутдинова /Уфа
5. Пастухова Т. / Пермь
6. Сурадж /Азербайд-н
7. Мироненко /Белорус
Сценические танцы
1. Закроева М./Миасс
2. Батырова Н./Москва
3. Кобзина Е./Липецк
4. Хуснутдтинова /Уфа
5. Ташкинова А./Пермь
6. Мироненко /Белорус
7. Петухов И./VIP
 Street
1. Кобзина Е.\Липецк
2. Проваторов Н.\Москва
3. Ташкинова А.\Пермь
4. Рискова С.\НН
5. Сучкова А.\СпБ
6. VIP
7. VIP
26-27
«ARBAT – восток 2013»

г.Реутов Московская обл.

Гасюнас Владислав
Валюнина Лариса
Oriental   ОК лиги
1. Черняева О./Воронеж
2. Карманова И./НН
3. Шалгачева Л./Москва
4. Данилевская А./Москва
5. Комарова О./МО
6. Писаренко О./СПб
7. VIP
26-27
«Dance Ring & Регион 52»

г.Нижний Новгород

Цылина Майя
Коченов Сергей
Oriental   (26)
1. Пронинцева О./СпБ
2. Абинова Ф./Москва
3. Карепина В./Смоленск
4. Быковская Е./Волгоград
5. Н.Новгород
Street/ парные/ ЛСД (27)
1. Низамутдинов В.
2. Орлова О./Саратов
3. Гвоздева Ю./МО
4. Елисеева А./ Н.Новгород
5. Чернавский Д./Азов
 Сценические танцы (26-27)
1. Чернавский Д./Азов
2. Плахотина Ю. / Москва
3. Орлова О./Саратов
4. Баринова Л./Н.Новгород
5. VIP
25-27
«Luna top dance»

г.Анапа

Кокоулин А. / Кабанова В.
Горкин Петр 
Oriental
1. Латифа / Москва
2. Гусева Н./ МО
3. Зеленова О./ Таганрог
4. Князян А./ Краснодар
5. VIP
Street
1. Наумов С./Москва
2. Куликова Н./Брянск
3. Кабдушев Р./РнД
4. Смирнова Д./Геленджик
5. VIP
 Сценические танцы
1. Наумов С./Москва
2. Куликова Н./ Брянск
3. Чернавский Е. / Липецк
4. Зеленова О./Таганрог
5. Буртасова А./Краснодар
Сентябрь
28-29
«Российская танцевальная неделя»

г.Москва 

Кокоулин Андрей
Тужилкин Вячеслав

Oriental
1.VIP
2.VIP
3.Антипова Н., Вк/ Москва
4.Иванова К., 1к /Мытищи
5.Ермолаева А.  1к/ Воронеж
Street
1. VIP
2.  VIP
3. Есенова З., 2к/Москва
4. Наумов С., 2к / МО
5. Ташкинова Е., Вк/ Пермь
Сценические танцы
1. VIP
2. Плахотина Ю., 3к./ Москва
3. Зверева В., 2к / МО
4. Ташкинова Е.  Вк/Пермь
5. Алехина И.  1к/ Саранск

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Последние новости:
Назначения Главных судей на III - IV квартал 2018 г.
Информационное письмо для судей ОРТО - регистрация на сайте
Лицензированные судьи 2018 г.
Опубликован список главных судей ОРТО на 2018-2020 гг.
Опубликованы документы о назначениях судей!
Опубликованы общие экзаменационные вопросы, вопросы по Фломенко, Парным танцам и Oriental.
Экзаменационные вопросы для сдачи судейских экзаменов.
 

 

 

 

 

*Список судей конкурса «STREET CUP ARBAT 2013»
3-4 ноября г.Реутов Московская обл.

Назначения Главных судей на сентябрь-декабрь 2013 г.
Замена судей на октябрь-декабрь 2013 г.
Наверх
 
 

© 2011 spbfdance Olga Рейтинг@Mail.ru