Добро пожаловать на официальный сайт
СУДЕЙСКОГО КОМИТЕТА Общероссийской танцевальной организации!
Главная
Руководство
Структура
Документы
Региональные коллегии
Судьи
Назначения гл.судей
Назначения судей
Архив Назначений
Календарь
Правила и положения
Вопросы для экзаменов

 

Полезные ссылки:
www.ortodance.ru
www.spbfdance.ru
www.ofis-art.ru
www.orientaldance.su
www.coupledance.ru
vkontakte.ru/club275997

СПИСОК СУДЕЙ, УТВЕРЖДЕННЫХ ПРЕЗИДИУМОМ ОРТО
РЕЙТИНГОВЫЕ И РОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ 2017 г.

Дата Событие

Организатор

Главный судья Судейская линейка
Декабрь
02-03
Вальс Победы  - региональный этап, Рейтинг В

г.Ярославль

Кокоулин Андрей
Стребков Владимир
Street + Сценические:
1.Гордеева Ирина/Саранск,Вк
2.Рыльщиков С./Азов,Вк
3. ГвоздеваЮлия/МО,Вк
4. Рискова С./Н.Новгород,Вк
5. Ярославль
Oriental:
1.Гордеева Ирина/Саранск,Вк
2.Рыльщиков С./Азов,Вк
3. Шарина Виталия/Москва,2к
4.Иванова Кира/МО, 1к
5. Ярославль
02-03
Международный танцевальный форум «Евразия 2017» Рейтинг А и Рейтинг В

г.Ростов-на-Дону

Кривчук Александр
Тужилкин Вячеслав
Street/Диско:
1. Кузнецова Светлана/Москва,Вк
2. Капитонова Светлана/Уфа,1к
3. Гливенко Денис/Астрахань,1к
4. Чоп Анастасия/Калининград,1к
5. Другова Людмила/Краснодар,Вк
6. Тетерина Ольга/Батайск,1к
7. Горячева Марина/РнД,1к
Street/Хип-хоп:
1. Кузнецова Светлана/Москва,Вк
2. Капитонова Светлана/Уфа,1к
3. Игнатенко Евгений/Краснодар,Вк
4. Гливенко Денис/Астрахань,1к
5. Сиротина Алеся/Волгоград,3к
6. Ганжин Алексей/ Севастополь
7. Швыдкой Алексей/РнД,Вк
Street/Хип-хоп-лиги:
1.Швецов Евгений/Москва,1к
2. Чоп Анастасия/Калининград,1к
3. Богомолкина Мария/РнД,2к
4. Кондейкин Игорь/РнД,4к
5. Синанов Влад/РнД,3к
6.Малиновская Юлия/ Ессентуки,2к
7. Майфат Константин/РнД,Вк
8. Экизьян Арсен/РнД,4к
9. Другов Евгений/Краснодар,Вк
10. Саблин Максим/РнД,4к
11.Титух Артем/Краснодар.2к
Сценические:
1. Швецов Евгений/Москва.»к
2. Капитонова Светлана/Уфа,1к
3. Савин Максим/Астрахань,1к
4. Чоп Анастасия/Калининград,1к
5. Ефентьева Инна/РнД,Вк
Oriental:
1. Полевая Мария/Крым,
2. Писаренко Олеся/СпБ,Вк
3. Фоменко Ольга/Краснодар,1к
4.Быковская Елена/Волгоград
5. Кругляк Татьяна/РнД
6. Шастун Виктория/Воронеж
7. Карманова Ирина /Н.Новгород, Вк
Oriental лиги:
1.Зеленова Ольга/Таганрог,1к
2. Лимарева Яна/РнД, 1к
3.Олейникова Елена/Волгодонск, 3к
8-10
Открытый Кубок Поволжья по современным танцевальным направлениям Рейтинг В

г.Саранск

Тужилкин Вячеслав
Цылина Майя 
Назначения судей
9-10
«Конкурсный калейдоскоп» Рейтинг В

г.Красноармейск

Гусева Наталья
Плахотина Юлия
Oriental:
1. Альперович Екатерина/Петрозаводск,Вк
2. Елесина Наталья/Тула,2к
3. Антипова Наталья/Москва,Вк
4. Бергельсон Галина/Красноармейск,1к
5. Гончар Марина/Севастополь
10
«DangerousCup» Рейтинг В

г.Ивантеевка

Гордиенко Дмитрий
Кобзина Екатерина
Назначения судей
16-17
Вальс Победы  - региональный этап, Рейтинг А

г.Ставрополь

Кокоулин Андрей
Плахотина Юлия
Street:
1. Коченов Сергей/РнД,Вк
2. Алехина Ирина/Саранск,1к
3. Рыльщиков Станислав/Азов,Вк
4. Другова Людмила/Краснодар, Вк
5. Швецов Евгений/Москва, 1к
6. Ставрополь
7. VIP
Сценические:
1. Коченов Сергей/РнД,Вк
2. Алехина Ирина/Саранск,1к
3. Рыльщиков Станислав/Азов,Вк
4. Деренко Людмила/Краснодар,2к
5. Швецов Евгений/Москва,1к
6. Баранова Татьяна/Ставрополь, 3к
7. VIP
Oriental:
1.Оганян Марина/Москва,Вк
2.Рылькова Марина/Воронеж,2к
3. КнязянАсенэт/Краснодар,Вк
4. Темнова Наталья/Волгоград,2к
5. Зеленова Ольга/Таганрог,1к
6.Ставрополь
7.VIP
15-17
III  Конкурс-Фестиваль «Проспект NN», Гран-при России, 3 этап Рейтинг В

г.Нижний Новгород

Баринова Лариса
Кузнецова Светлана
(16-17 / XII) 
Сценические: (17 / XII)
1. Кривчук Ирина/РнД, Вк
2. Кобзина Екатерина/Липецк, Вк
3. Герих Татьяна/Симферополь
4. Бородицкая Екатерина/Москва,2к
5. Н.Новгород
Street: (16 / XII)
1. Кобзина Екатерина/Липецк, 1к
2. Паши Эльми/Симферополь
3. Беспалов Павел/Балашиха, 3к
4. Н.Новгород
5. Н.Новгород
Oriental: (16-17 / XII)
1. Абинова Феруза/Сургут, Вк
2. Антипова Наталья/Москва, Вк
3. Эссан Надежда/Севастополь, 3к
4. Беккер Наталья/ Колтуши, Вк
5. Н.Новгород
23-24
Кубок Москвы  «Moscow- Cup» Рейтинг В

г.Москва

Швецов Евгений
Игнатенко Евгений
Street:
1.Бурлаков Виктор/СпБ, Вк
2.Майфат Константин/РнД, Вк
3. Гвоздева Юлия/МО, Вк
4. Максимова Евгения/Москва,2к
5. VIP
Ноябрь
5
Фестиваль-конкурс «Oazis dance» Рейтинг В

г.Всеволожск Ленинградская область

Шакиров Ралиф/ Беккер Наталья
Бутько Андрей
Oriental:
1. Перова Елена/Москва,2к
2. Яковлева Светлана/Крым
3. Максимова Оксана/СпБ,2к
4. VIP
5. VIP
11-12
Российский Форум по хореографии и спорту «Ступени»

г.Ковров

Крутова Наталья
Крутова Наталья
Street + Сценические(12.11):
1. Макаровская Юлия/СПб, 2к
2. Мануйлов Борис/Москва, Вк
3. Плюшко Лариса/Н.Новгород, 1к
4. Гусева Наталья/Красноармейск МО, 2к
5. Владимир
Oriental(11.11):
1. Пастухова Т./Пермь, 1к
2. Милая С./Н.Новгород, 1к 
3. Перова Е./Москва, 2к
4. Гусева Н./Кр-ск МО, Вк
5. Владимир
11-12
Российский рейтинговый турнир «Galaxy dance 2017» Рейтинг В

г.Краснодар

Игнатенко Е.Г.
Ефентьева Инна
Street:
1. Сучкова Анастасия/СПб, Вк
2. Овдиенко Фатиме/Крым, 4к
3. Другов Евгений/Краснодар, Вк
4. Титух Артем/Горячий Ключ,2к
5. VIP
Сценические:
1. Сучкова А./СПб, Вк
2. Баранова Т./Ставр-ль,3к
3. Богданова Ек./Симф-ль, 4к
4. VIP
5. Краснодар
12
Фестиваль - конкурс по современным танцевальным направлениям «Звездный путь 2017» Рейтинг В

г.Ростов на Дону

Збраилова Виктория
Цыбулина Эвелина
Oriental:
1. Досаева Юлия/Москва,1к
2. Пронинцева Ольга/СпБ,Вк
3. Черняева Оксана/Воронеж,Вк
4. Фоменко Ольга/Краснодар,1к
5. Петровская Оксана/РнД,Вк
Сценические:
1. Черняева О./Воронеж,Вк
2. Пронинцева Ольга/СпБ,3к
3. Деренко Л./Краснодар,2к
4. Кривчук Ирина/РнД, Вк
5. Курохтина В./Батайск,2к
18-19
Московская танцевальная ОЛИМПИАДА V «AVANGARD CUP» Рейтинг А

г.Москва

Правление ОРТО-Москва
Баринова Лариса
Street:
1. Тетерина Ольга/Батайск,1к
2. Чистякова Елена/Ярославль, 3к
3. Гвоздева Юлия/МО,вк
4. Швецов Евгений/Москва,1к
5. Бобров Сергей/Калининград, 2к
6. Проваторов Николай/Москва,Вк
7. VIP
Сценические:

1. Николаева Анна/Москва,1к
2. Зверева Валентина/МО,2к
3. Тетерина Ольга/Батайск,1к
4. Закроева Мария/Миасс,Вк
5. Швецов Евгений/Москва,1к
6. Алехина Ирина/Саранск, 1к
7. VIP
18-19
Российский рейтинговый турнир «Galaxy dance 2017» Рейтинг В

г.Краснодар

Игнатенко Е.Г.
Иванов Василий
Oriental:
1. Валеева Наталья/Симферополь, 4к
2.Оганян Марина/Москва, Вк
3. Лимарева Яна/РнД,1к
4. Цыбулина Эвелина/Краснодар,Вк
5.VIP
19
Всероссийский фестиваль-конкурс «Остров красоты 2017» Рейтинг В

г.Воронеж

Воронежская региональная общественная организация
Кривчук Ирина
Oriental:
1. Быковская Елена/Волгоград, Вк
2.Михалева Марина/Брянск, 2к
3. Гумарова Кристина/Москва, 2к
4. Рылькова Марина/Воронеж, 1к
5. Иванищев Роман/Воронеж, VIP
Сценические:

1. Кучерявых Л./Губкин, Вк
2. Самойлова А./МО, Вк
3. Маслова Нат./Кр-дар,1к
4. Воронеж, VIP
5. Воронеж, VIP
19
Фестиваль индивидуального творчества «ПРИЗНАНИЕ» Рейтинг В

г.Липецк

Кобзина Екатерина
Бутько Виктория
Сценические:
1. Ефентьева Инна/Азов,Вк
2. Бородицкая Екатерина/Москва, 2к
3. Гамисония Саломея/ Н.Новгород,1к
4. Стуликова Екатерина/Белгород,1к
5. Чернявский Евгений/Липецк,Вк
25
XI Благотворительный Фестиваль добра «Подари улыбку детям»

г.Нижний Новгород

Карманова Ирина
Гордеева Ирина
Street+Сценические+Oriental:
1. Гордеева Ирина/Саранск, Вк
2. Максимова Оксана/СПб, 2к
3. Фоминых Елизавета/Киров, 3к
4. Н.Новгород
5. Н.Новгород
25-26
Конкурс-фестиваль по восточном танцу «Магия» Рейтинг В

г.Нижний Новгород

Цылина Майя
Альперович Екатерина
Oriental (25-26.11):
1. Данилевская Анастасия/Москва, Вк
2. Раньковская Галина/Подольск МО, 3к
3. Фоменко Ольга/Краснодар, 1к
4. Пузанова Мария/Севастополь, 3к
5. Н.Новгород
Oriental (26.11):

1. Гордеева И./Саранск, Вк
2. Максимова Оксана/СПб, 2к
3. Мучаидзе Нино/Москва, Вк
4. Большакова С./Тула, 1к
5. Н.Новгород
25-26
«Таланты Прикамья 2017» Рейтинг В

г.Пермь

Ташкинова Алена/ Ташкинов Артем
Сучкова Анастасия
Сценические+ Street:
1.
2.
3.
4.
5.
25-26
«Suymbike IV» Рейтинг В

г.Казань

Флегонтова Элла
Тужилкин Вячеслав
Oriental:
1. Рыльщиков Станислав/Азов, 1к
2. Писаренко Олеся/СПб, Вк
3. Шершакова Лариса /Домодедово, 2к
4. Казань
5. VIP
Сценические+ Street:
1. Рыльщиков С./Азов, Вк
2. Писаренко Олеся /СПб, Вк
3. Казань
4. VIP
5. VIP
26
Приморская танцевальная ОЛИМПИАДА Рейтинг А

г.Владивосток

Еременко Екатерина
Бутько Андрей
по согласованю с СК ОРТО
26
Российский рейтинговый турнир «LEGENDS of SRTEETS» Рейтинг В

г.Орел

Тиняков И.А.
Красиков Николай
Street:
1. Кабдушев Роман/РнД, 2к
2. Максимова Евгения/Москва, 2к
3. Храмова Евгения/СПб, 1к
4. Орел
5. VIP
26
IX Открытый Кубок по современным танцевальным направлениям Рейтинг В

г.Уфа

Капитонова Светлана
Петровская Оксана
Oriental:
1. Носкова Назира/СПб, Вк
2. Лаптева Елена/МО,2к
3. Кругляк Татьяна/РнД,1к
4. Уфа
5. VIP
Сценические
+ Street:

1. Кожанов Илья/Магн-ск, 2к
2. Алехина Ир. / Саранск,1к
3. Низамутдинов В./Мск, 3к
4. Уфа
5. VIP
Октябрь
31.09-01.10
VIII Российская танцевальная неделя. Кубок открытия танцевального сезона ОРТО

г.Москва

Кокоулин Андрей
Исп. Дир-р: О.Юрченко (Авдеева)
Ташкинова Алена
Oriental:
1. Гордеева И./Саранск, Вк
2. Искандерова Е./РнД, 2к
3. Михалева М./Брянск, 2к
4. Иванова К./Мытищи, 3к
5. Терра Л./Москва, Вк
Сценические:

1. Сучкова А./СпБ, Вк
2. Гордеева  И./Саранск, Вк
3. Николаева А./Москва,1к
4. Ткачук Е./Железнодорожный МО, 3к
5. VIP
Парные:
1. Копылов А./Воронеж, 2к
2. Блинов Е./СпБ,1к
3. Христофориди Л./Красноармейск МО, 4к  
4. Шлимак О./Москва, Вк
5. Молоденко А./Москва, 2к
Street:
1. Сучкова А./СпБ, Вк
2. Кузнецова С./Москва, Вк
3. Гордеева И./Саранск, Вк 
4.Ткачук Е./Железнодорожный МО, 3к
5. VIP
7-8
Российский рейтинговый турнир «DanceWay»

г.Ставрополь

Федотова Екатерина
Цылина Майя
Street:
1. Швецов Евгений/Москва,1к
2. Майфат Константин/РнД, Вк
3. Красиков Николай/СпБ, Вк
4. Сиротина Алеся/Волгоград,3к
5. Игнатенко Евгений/Краснодар, Вк
6. Горячева Марина/РнД,1к
7. VIP
Лиги:
1. Гливенко Д./Астрахань,1к
2. Богомолкина М./РнД, 2к
3. Швыдкой А./РнД, Вк
4. Краснодар
5.  Ставрополь
Сценические:
1. Швецов Евгений/Москва,1к
2. Красиков Николай/СпБ, Вк
3. Игнатенко Евгений/Краснодар, Вк
4. Горячева Марина/РнД,1к5. Баранова Татьяна/Ставрополь,3к
21-22
«Oriental Cup Arbat 2017» Рейтинг В

г.Реутов МО

Луцко Екатерина
ОК:
1.Перова Е./Москва,2к
2. Михалева В./Москва,2к
3. Шахин У./Спб,1к
4. Большакова С./Тула,1к
5. Валюнина Л./Волгодонск,Вк
6 .Абинова Ф./Сургут,Вк
7.VIP
Лиги:
1. Кожул Кристина,Коаснодар,2к
2. Раньковская Г./МО,3к
3. Павлова О./Москва,3к
4. Сафонова А./Воронеж,2к
5. VIP
21-22
XIII Кубок стран Восточной Европы Рейтинг А

г.Губкин

Кокоулин Андрей
Стребков Владимир/ Шакиров Ралиф (ТЖ)
Street + Сценические:
1. Тычкова О./Брянск, 2к 
2. Кобзина Е./Липецк,Вк
3. Тетерина О./РнД, 1к
4. Тиняков Иван/Орел, 3к
5. Кузюбердина Е./Таганрог, 1к
6. Бородицкая Екатерина/Москва, 2к
7. VIP
Oriental:
1. РаимбердиеваФ./Москва,1к
2. Лиманская Е./Белгород,1к
3. Аргентова А./ННовгород,2к
4. Иванова Кира/МО,1к
5. Селегенева Е./Волгоград,2к
6. Токарева Ю./Воронеж, ВК
7. Познякова Л./Брянск, 2к
27-29
XII Чемпионат по современным танцевальным направлениям «Dance Ring & Регион-52»
Событие IDO

г.Нижний Новгород

Цылина Майя
Плахотина Юлия (назначена СК IDO)

Street (27.10):
1. Проваторов/Москва, Вк
2. Горячева М./РнД,1к
3. Куртыгин Д./Чеб-ры,3к
4. Ташкинова А./Пермь, Вк
6. Н.Новгород 
Сценические (29.10):
1. Власова И./Кем-во,1к
2. Barbora Zilinkova/Словения
3. Мануйлов Б./Мск,Вк
4. Кривчук И./РнД,Вк
5. Н.Новгород
Oriental (28-29.10):

1. Досаева Ю./Москва,1к (28)
2. Токарева Ю./Воронеж,Вк (28,29)
3. Н.Новгород
4. Иванов В./Гатчина,Вк (28,29)
5. Быковская Е./Волгоград,Вк (28,29)
1. Власова И./Кем-во,1к
2. Бурлакова Е./Волг-д, 2к (28)
3. Бергельсон Г./Кр-ск, 1к (28)
4. Оганян М./Москва, Вк(28,29)
5. Н.Новгород 

28-29
«Oriental Cup Arbat 2017» Рейтинг В

г.Реутов МО

Красиков Николай
Назначения судей
29
«Art & Dance Trophy» Рейтинг В

г.Екатеренбург

Кокоулин Андрей
Закроева Мария
Street + Сценические:
1. Ворожцова Елена/Киров, 1к
2. Капитонова Светлана/Уфа, 1к
3. Зыкова Алена/Тюмень, 3к
4. Кожанов Илья/Магнитогорск,2к
5. Екатеринбург
Oriental:
1. Ворожцова Е. / Киров, 1к
2. Абинова Ф. / Сургут, Вк
3. Тишина О./ Челябинск, 4к
4. VIP
5. Екатеринбург
29
Танцевальный проект по Oriental «Жемчужина Юга» Рейтинг В

г.Ростов-на Дону

Лимарева Яна
Цыбулина Эвелина
Oriental:
1. Петровская Оксана/РнД, Вк
2. Лиманская Евгения/Белгород, 1к
3. Оссама Шахин/СПб, 1к
4. Збраилова Виктория/РнД, 1к
5. Саад Реда/Египет, VIP 
Июнь
3-4
«Жара»

г.Краснодар

Игнатенко Евгений
Сучкова Анастасия
Сценические:
1. Бородицкая Екатерина, Москва/2к
2. Бурлаков Виктор, СпБ/Вк
3. Маслова Наталья, Краснодар/1к
4. VIP
5. VIP
Street:
1. Бурлаков Виктор, СпБ/Вк
2. Федотова Екатерина, Ставрополь/1к
3. Майфат Константин, Ростов/Вк
4. Другова Людмила, Краснодар/Вк
5. VIP
3-4
Гран-При Поволжья

г.Саранск

Тужилкин Вячеслав
Кузнецова Светлана
По согласованию с СК ОРТО
Май
28 апреля- 8 мая
Всемирная Танцевальная ОЛИМПИАДА-2017

г.Москва

Кокоулин Андрей
Назначения судей
6-7
Гран-При Алтайского Края

г.Барнаул

Нурматова Светлана
Тужилкин Вячеслав
По назначению СК ДФО
13
«Таланты Сибири»  

г.Новосибирск

Тищенко Варвара
Закроева Мария
По назначению СК региона
13
Всероссийский Чемпионат Детской и Школьной Лиги

г.Ярославль

Двойникова Анастасия
Плахотина Юлия
Oriental:
1. Раимбердиева Феруза, Москва/1к
2. Ермолаева Арина, Воронеж/1к
3. Михалева Марина, Брянск/2к
4. Искандерова Елена, Ростов/2к
5. Шершакова Лариса, МО/2к
Street + Сценические:
1. Алехина Ирина, Саранск/1к
2. Тетерина Ольга, Ростов/1к
3. Швецов Евгений, Москва/1к
4. Кучерявых Лариса, Губкин/Вк
5. Чистякова Елена, Ярославль/3к
14
«Танцевальный Марафон»

г.Брянск

Куликова Наталья
Низамутдинов Вадим
Сценические:
1. Мануйлов Борис,Москва/Вк
2. Зверева Валентина, МО/2к
3. Гамисония Саломея, Н.Новгород/1к
4. Кобзина Екатерина, Липецк/Вк
5. Панкратова Наталья, Брянск/2к
20
г.Волгоград
Нагов Вячеслав
По назначению Президиума
Oriental:
1. Перова Елена, Москва/2к
2. Сладкова Марина, Дзержинск/1к
3. Лимарева Яна, Ростов/1к
4. Бурлакова Елена, Волгоград/2к
5. VIP
Street:
1. Гвоздева Ю, Москва/Вк
2. Петровская О, Ростов/Вк
3. Сиротина А, Волгоград/3к
4. Кобзина Е, Липецк/Вк
5.  VIP
Сценические:
1. Петровская О,Ростов/Вк
2. Савин М,Астрахань/1к
3. Мануйлов Б,Москва/Вк
4. Кобзина Е, Липецк/Вк
5. VIP
20-21
«Проспект NN»
Гран При России

г.Н.Новгород

Баринова Лариса
Стребков Владимир
Oriental:
1. Искандерова Е, Ростов/2к
2. Лиманская Е, Белгород/1к
3. Сафонова А, Воронеж/2к
4. Михалева В, Москва/2к
5. Милая С, Н.Новгород/1к
Сценические:
1. Горячева М, Ростов/1к
2. Зверева В, МО/2к
3. Бобров С, Калининград/2к
4.Стуликова Е, Белгород/1к
5. Плюшко Л, Н.Новгород/1к
Street:

1. Горячева М, Ростов/1к
2. Бобров С, Калининград/2к
3. Чистякова Е, Ярославль/3к
4. Гвоздева Ю, МО/Вк
5. Рисков В, Н.Новгород/Вк
21
Кубок Краснодарского Края

г.Горячий Ключ

Кулешин Роман
Игнатенко Евгений
По назначению СК региона
21
Кубок Пензенской области

г.Пенза

Кержнер Елена
Гордеева Ирина
По согласованию с СК ОРТО
28
Dance Mix

г.Тула

Чекмазова Ольга
Бутько Андрей
Сценические:
1. Тычкова Олеся, Брянск/2к
2. Николаева Анна, Москва/1к
3. Савин Максим, Астрахань/1к
4. Ромендик Ольга, Воронеж/Вк
5. Захарова Елена, Тула/2к
28
«Жара»

г.Краснодар

Игнатенко Евгений
Черняева Оксана
Oriental:
1. Терра Людмила, Москва/Вк
2. Иванова Кира, МО/1к
3. Быковская Елена, Волгоград/Вк
4. Князян Асенэт, Краснодар/Вк.
5. VIP
27-28
Сделано в России

г.Москва

Кокоулин Андрей
Цылина Майя
Oriental:
1. Пронинцева О., СпБ/Вк
2. Елесина Н, Тула/2к
3. Шастун В, Воронеж/2к
4. Лаптева Е, МО/2к
5. Мучаидзе Нино, Москва/Вк
Сценические:
1. Макаравская Ю, ЛО/Вк
2. Плюшко Л, Н.Новгород/1к
3. Чернявский Е, Липецк/Вк
4. Самойлова А, МО/Вк
5. Луцко Е, Москва/Вк
Парные:
1.Аракелян Л, Ростов/2к
2. Копылов А, Воронеж/2к
3. Блинов Е., СпБ/1к
4. Шлимак О., МО/Вк
5. Молоденко А., Москва/2к
Street:
1. Холмогоров А, СпБ/Вк
2. Рискова С, Н.Новгород/Вк
3. Стрельцова О. Ростов/2к
4. Гвоздева Ю, МО/Вк
5. Максимова Е, Москва/2к
Апрель
9
Российский конкурс-фестиваль «Город на Волге-2017»

г.Волгоград

Сиротин Илья
Петровская Оксана
Oriental:
1. Васильева Елена, Н.Новгород /2к
2. Габайдулина Ольга, Москва/2к
3. Черняева Оксана, Воронеж/Вк
4. Миронова Любовь, Волгоград/1к
5. Быковская Елена, Волгоград/Вк
Street:
1. Гвоздева Юлия, Одинцово МО/Вк
2. Рискова Светлана, Н.Новгород/Вк
3. Алиева Дана, Тула/3к
4. Кабдушев Роман, РнД/2к
5. Сиротина Алеся, Волгоград/3к
8
«Танцевальный Олимп»

г.Ростов-на-Дону

Коченов Сергей
Игнатенко Евгений
Street:
1. Рисков Виктор, Н.Новгород/Вк
2. Титух Артем, Краснодар/2к.
3. Швецов Евгений, Москва/1к
4. Гливенко Денис ,Астрахань/1к
5. Горячева Марина, РнД/1к
Лиги:
1. Глебов Александр, Астрахань/3к
2. Сизова Анастасия, Ставрополь 
3. Стрельцова Ольга, РнД/2к
4. Ростов-на-Дону
5. Ростов-на-Дону
8-9
«Новое Поколение»

г.Краснодар

Другов Евгений
Луцко Екатерина
Street:
1. Федотова Екатерина, Ставрополь/1к
2. Гливенко Денис, Астрахань/1к
3. Максимова Евгения, Москва/2к
4. Майфат Константин, РнД/Вк
5. Попов Артем, Тимашевск/3к
Oriental:  
1. Фоменко О, Краснодар/1к
2. Кругляк Татьяна, РнД/1к
3. VIP
4. Гумарова Кристина, Москва/2к
5. Сафонова Анастасия, Воронеж/2к
8-9
«Огни Москвы»

г.Москва

Данилевская Анастасия
Стребков Владимир (8);
Гусева Наталья (9)
Oriental:  
1. Носкова Назира, СпБ/Вк
2. Рылькова Марина, Воронеж/1к
3. Елесина Наталья, Тула/2к
4. Оганян Марина,  Москва/ Вк
5. Логвина Евгения, Беларусь (08.03) //Кудрявцева Полина, VIP (09.03)
9
Рейтинговый турнир

г.Казань

Флегонтова Элла
Гордеева Ирина,  
Сценические/Street:
1.  Подшивалова Ирина, VIP
2.  Гусейнов Рафаэль, VIP
3. Низамутдинов Вадим, Москва/3к/Вк
4. Капитонова Светлана, Уфа/1к
5. Алехина Ирина, Саранск/1к
15-16
Российский рейтинговый турнир

г.Белгород

Дегтярев Андрей
Ефентьева Инна
Oriental:
1.  Шахин Уссама Жерес, СпБ/1к
2. Искандерова Елена, Ростов/2к
3. Иванова Кира, МО/1к
4. Познякова Людмила, Брянск/2к
5. Лиманская Евгения, Белгород/1к
Street+Сценические:
1. Ромендик Ольга, Воронеж/Вк
2. Чистякова Е, Ярославль/3к(S), Панкратова Н, Брянск(С)
3. Алехина Ирина, Саранск/1к
4.Бурлаков Виктор, Спб/Вк
5.Стуликова Екатерина, Белгород/1к
22
«Чарующий Восток»

г.Казань

Флегонтова Элла
Цыбулина Эвелина
Oriental:
1. Писаренко Олеся, СпБ/Вк
2. Токарева Юлия, Воронеж/Вк
3. Ильясова Венера, Ижевск/2к
4. Оганян Марина, Москва/Вк
5. Папуча Алена, VIP
22-23
Весенняя радуга

г.Нижний Новгород

Карманова Ирина
Ташкинова Алена
Oriental:
1. Зеленова О, Таганрог/1к
2. Лаптева Е, МО/2к
3. Михалева М, Брянск/2к
4. Габайдулина О, Москва/2к
5. Н.Новгород
Street:
1. Тиняков И, Орел/3к
2. Капитонова С, Уфа/1к
3. Н.Новгород
4. Н.Новгород
5. Н.Новгород
Сценические:
1. Тиняков И, Орел/3к
2. Капитонова С, Уфа/1к
3. Зеленова О, Таганрог/1к
4. Дзержинск
5. Н.Новгород
28 апреля- 8 мая
Всемирная Танцевальная ОЛИМПИАДА-2017

г.Москва

Кокоулин Андрей
Назначения судей
Март
5
«Сибирская карусель»

г.Барнаул

Власова Инна
Вовникин Максим
По назначению СК региона
4-5
Мировая серия

г.Саранск

Тужилкин Вячеслав
Шакиров Ралиф
Street:
1. Швецов Е, Москва/1к
2. Бурлаков В, СпБ/Вк
3. Алехина И, Саранск/1к
4. Коваленко Н/Украина
5. VIP
6. VIP
7. VIP
Сценические:
1. Швецов Е, Москва/1к
2. Бурлаков В, СпБ/Вк
3. Гордеева И, Саранск/1к
4. Мироненко Л/Беларусь
5. VIP
6. VIP
7. VIP
Oriental:
1. Гусева Н., МО/Вк(тех.комиссар)
2. Михалева В., Москва/2к
3. Гордеева И., Саранск/1к
4. Мироненко Л./Беларусь
5. VIP
6. VIP
7. VIP
5
Кубок Тихого Дона

г.Ростов-на-Дону

Кривчук Александр
Игнатенко Евгений
Сценические: региональный
По назначению СК региона
Street:Чемпионат ЮФО
1 бригада
1. Швыдкой А, Ростов/Вк
2. Гливенко Д, Астрахань/1к
3. Другова Л, Краснодар/Вк
4. Гвоздева Ю, МО/Вк
5. Рисков В, Н.Новгород/Вк
1 бригада
1. Майфат К, Ростов/Вк
2. Сиротина А, Волгоград/3к
3. Титух А, г. Ключ/2к
4. Кузнецова С, Москва/Вк
5. КобзинаЕ, Липецк/Вк
ЛИГИ
1. Попов А, Тимашевск/3к
2. Глебов А, Астрахань
3. БогомолкинаМ, Ростов/2к
4. КабдушевР, Ростов/2к
5.Горячева М, Ростов/1к
Oriental: Рейтинг Б
1. Фоменко О, Краснодар/1к
2. Сафонова А, Воронеж/2к
3. ЛиманскаяЕ, Белгород/1к
4. Перова Е, Москва/2к
5. ВалюнинаЛ, Волгодонск/Вк
ЛИГИ
1. Зонова Е, Краснодар/3к
2. Темнова Н, Волгоград/2к
3. Дорук В, Ростов/3к
4. Брон Л, Ростов/2к
5. Рыльщиков С, Азов/Вк
5
«Русские Звезды»

г.СанктПетербург

Бутько Андрей
Коченов Сергей
Street
1.Рискова Светлана, Н.Новгород/Вк
2. Федотова Екатерина, Ставрополь/1к
3. Бобров Сергей, Калининград/2к
4. Сучкова Анастасия, СпБ/Вк
5. Холмогоров Андрей, Спб/Вк
6. VIP
7. VIP
5
«Missshowdance 2017»

г.Новосибирск

Ушкан Людмила
Москвина Светлана
По назначению СК региона
11
«Антигравитация»

г.Новосибирск

Тищенко Варвара
Москвина Светлана
По назначению СК региона
12
III Артистические Игры в области искусства и танца

г.Рязань

Кокоулин Андрей
Сучкова Анастасия
Сценические + Street:
1. Гордеева Ирина, Саранск/Вк
2. Рыльщиков Стас, Азов/Вк
3. Низамутдинов Вадим, Москва/Вк
4. Рязань
5. VIP
Oriental:
1. Гордеева Ирина, Саранск/Вк
2. Рыльщиков Стас, Азов/Вк
3. Низамутдинов Вадим, Москва/Вк
4. Рязань
5. VIP
12
«Московские Ворота»

г.Красноармейск

Гусева Наталья
Шлимак Олег
По согласованию с СК ОРТО
11-12
«Кубок Мэра»

г.Кемерово

Власова Инна
Закроева Мария
По назначению СК региона
11-12
«Ступени»

г.Ковров

Крутова Наталья
Цылина Майя
Oriental (11):
1. Максимова Оксана, Спб/2к
2. Збраилова Виктория, РнД/1к
3. Аргентова А, Н.Новгород/2к
4. Токарева Юлия, Воронеж/Вк
5. Владимир
Сценические (12):
1. Максимова Оксана, Спб/2к
2. Шапилова В, Н.Новгород/1к
3. VIP 
4. Швецов Е., Москва/1к   
5, Захарова Елена, Тула/2к
Street (12):
1. Рискова С., Н.Новгород/Вк
2. Швецов Е., Москва/1к
3. Захарова Елена, Тула/3к
4. VIP
5. VIP  
11
«Танцующий город»

г.Липецк

Кобзина Екатерина
Петровская Оксана
Сценические:
1. Николаева Анна, Москва/1к
2. Ромендик Ольга, Воронеж/Вк
3. Познякова Людмила, Брянск/2к
4. Баринова Лариса, Н.Новгород/Вк
5. Чернявский Евгений, Липецк/Вк
11-12
«Золотой Скарабей»

г.Тула

Большакова Светлана
Бутько Андрей
Oriental:
1. Габайдулина Ольга, Москва/2к
2. Шершакова Лариса, МО/2к
3. Шастун Виктория, Воронеж/2к
4. Темнова Наталья, Волгоград/2к
5. Тула
12
Первенство Брянской области по Street

г.Брянск

Куликова Наталья
Чернавский Дмитрий
Street:
1. Максимова Евгения, Москва/2к
2. Титух Артем, Краснодар/2к
3. Храмова Евгения, СпБ/1к
4. Брянск
5. Брянск
12
«Латифа»

г.Волгоград

Гордиевская Лариса
Цыбулина Эвелина
По согласованию с СК ОРТО
17-18
«Улица горящих фонарей»

г.Магнитогорск

Закроева Мария
Шакиров Ралиф
По согласованию с СК ОРТО
18
III Всероссийский фестиваль «DriveDance»

г.Чебоксары

Петрова Валентина
Гусева Наталья
По согласованию с СК ОРТО
18
«Вальс Победы» - региональный этап

г.Липецк

Смирнова Анна
Ромендик Ольга
Все:
1. Рыльщиков Станислав, Азов/Вк
2. Ворожцова Елена, Киров/1к
3. Низамитдинов Вадим, Москва/Вк
4.Бутько Виктория, СпБ/Вк
5. VIP
19
Уральская Танцевальная Олимпиада

г.Екатеринбург

Кокоулин Андрей
Закроева Мария
См. отдельное назначение по УрФО
25-26
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ - 2017

Москва

    См. отдельное назначение
26
«Экзерсис - ПРОФИ»

г.Саратов

Орлова Ольга
Капитонова Светлана
Сценические+Street:
1.Алехина Ирина, Саранск/1к
2.Тетерина Ольга, Батайск/1к
3 Красиков Николай, Спб/Вк
4.VIP
5. Саратов
Oriental:
1.Бурлакова Елена Волгоград/2к
2.Кочетова Наталья,Наб.Чел./2к
3 ЕлесинаНаталья, Тула/2к
4. VIP
5. Саратов
26
«Dancehistory»

г.Орел

Тиняков Иван
Стребков Владимир
По согласованию с СК ОРТО
Февраль
4-5
Чемпионат Кировской области,
Кубок ПФО

Киров

Ворожцова Елена
Цылина Майя
Oriental:
1. Флегонтова Элла/Казань, Вк
2. Аргентова А./Н.Новгород,2к
3. Гордеева Ирина/Саранск, Вк
4. Коротких Наталья/Киров, 3 к
5. Цымлякова Наталья/Киров, 3к Street:
1. Гордеева И./Саранск ,Вк
2. Рисков  В./Н.Новгород, Вк
3. Уланов Олег/Н.Новгород, Вк
4. Вепрева Ек./Киров / 3к
5. Едигарев С./Киров , 3к
Сценические:
1. Шапилова В./Н.Новгород, 1к
2. Гордеева Ирина/Саранск, Вк
3. Киров
4. Цымлякова Наталья/Киров, 3к
5. VIP
4-5
Чемпионат СКФО

Ставрополь

Федотова Екатерина
Игнатенко Евгений
Street :
1. Стрельцова Ольга/РнД , 2к
2. Майфат Константин/РнД, Вк
3. Титух Артем/Горячий Ключ Краснодарский край, 2к
4. Гливенко Денис/Астрахань, 1к
5. VIP
4-5
«Кубок Максима»

Волгоград

Нагов Вячеслав
Чернавский Дмитрий
Oriental:
1. Цыбулина Э./Краснодар, Вк
2. Досаева Ю./Москва,1к
3.Флегонтова Э./Казань,Вк
4. Быковская Е./Волгоград, Вк5. Миронова Л./Волгоград,1к
Street/Сценические:
1. Швецов Е./Москва.1к
2. Бобров С./Калининград,2к
3. Петровская О./Ростов-на-Дону, Вк
4.Маслова Н./1к (сц)//Титух А./2к (Street )/Краснодар
5. Савин М./1к (сц)//Гливенко Д./1к. (Street)/Астрахань
6.Сизоваа Анастасия/Ставрополь,2к (Street)
7.Сиротина Алеся/Волгоград, 3к (Street)
4-5
«Золотое кольцо»

Суздаль

Деркач Ирина
Карманова  Ирина
Все:
1. Рыльщиков Станислав / Азов, Вк
2. Сладков Марина / Дзержинск ,  1к
3. Батырова Найля, Москва / Вк
4. Владимир
5. Косов Антон, VIP
4-5
«Русские звезды»

Санкт-Петербург

Бутько Андрей
Красиков Николай 
По  назначению  СК  региона
4-5
«Сорок Сороков»

Москва

Кокоулин Андрей
Гусева Наталья
По  назначению  СК  региона    
5
«Прима востока»

Брянск

Куликова Наталья
Ромендик Ольга
Oriental:
1. Брянск
2. Брянск
3. СК  ОРТО
4. СК  ОРТО
5.VIP
5
Чемпионат ЛО. Кубок СЗФО

Санкт-Петербург

Шакиров Ралиф
Альперович Екатерина
Oriental/Все:
1. Бергельсон Галина, Красноармейск/1к
2. Беккер (Эбру) Наталья/Колтуши  ЛО, 2к
3. Елесина Наталья, Тула/2к
4. Носкова Назира/СПб, Вк
5. Балабанова Анна/Н.Новгород, 3к
11-12
«Сделано в России»

Воронеж

Ромендик Ольга
Баринова Лариса
Oriental – ОК:
1. Данилевская А./Москва, Вк
2 .Ермолаева А./Воронеж, 1к
3.Темнова Н./Волгоград, 2к
4. Валюнина Л./Волгодонск, Вк
5. VIP
6. VIP
7.  VIP
Oriental  - лиги:
По назначению СК региона
Сценические:
1. Гамисония С./Н.Новгород, 1к
2. Кобзина Е./Липецк, Вк
3. Коченов С./РнД,1к
4. Самойлова А./МО, Вк
5. VIP
6. VIP
7. VIP
11-12
SFERA, Чемпионат ЮФО

Краснодар

Игнатенко Евгений
Ефентьева Инна
Street:
1. Максимова Е./Москва,2к
2. Красиков Николай/СПб, Вк
3. Сизова А./Ставрополь, 2к
4. Другов Е./Краснодар, Вк
5. VIP   
6. VIP
7. VIP
Сценические:
1. Красиков Николай/СПб, Вк
2. Мануйлов Б./Москва, Вк
3. Каро-Манучарян В./Ставрополь, 2к
4. Деренко Л./Краснодар, 2к
5. Солонская В./Ростов, 2к
6.  VIP
7. VIP                  
11-12
«Магия»

Н.Новгород 

Цылина Майя
Петровская Оксана
Oriental:
1.  Перова Елена/Москва, 2к
2. Писаренко Олеся/СПб, Вк
3. Луцко Екатерина/Москва, Вк
4. Кругляк Татьяна/Рнд,1к
5. VIP
6. Н.Новгород
7. Быковская Елена/Волгоград, Вк
1. Лаптева Елена,  МО Жуковский / 2к
2. Флегонтова Элла, Казань / Вк
3. Пищальникова Елена, Волгоград / 1к
4. Н.Новгород
5. VIP
11-12
Кубок ЦФО

Московская область

Стребков Владимир
Плахотина Юлия
По согласованию с СК ОРТО
12
Кубок Москвы «Flame»

Москва

Михалева Виктория
Шакиров Ралиф
Сценические:
1. Чернявский  Евгений/Липецк, Вк
2. Захарова Елена/Тула, 2к
3. Москва
4. МО
5. VIP
12
«Кубок Сибири»

Новосибирск

Москвина Светлана
Закроева Мария
Street/Сценические/Oriental:
1. Власова Инна/Кемерово, 1к
2. Тищенко Варвара/Новосибирск, 1к
3. Клецов Константин/Омск  / VIP
4. Ушкан Людмила/Новосибирск, 3к//Свистунова Екатерина (Street )
5. Попова Елена/Новосибирск, 1к
12
Кубок Самарской области

Тольятти

Тужилкин Вячеслав
Тужилкин Вячеслав
По согласованию с СК ОРТО
12
Кубок России по степу


Красноармейск

Гусева Наталья
Альперович Екатерина
Степ: По согласованию с СК ОРТО
1. Кирсанов Владимир/VIP
2. Савичев Алексей/Красноармейск
3. Петухов Игорь/Екб
4. Овсепян Сона/Москва
5. Медведева Светлана/Москва
6. Янковский Вячеслав/VIP
7. Веселовская (Кандыбович) Елена
17-19
«Проспект NN» Гран-При России

Н.Новгород 

 

Баринова Лариса
Ефентьева Инна
Oriental: (17) /1 бригада
1.Елесина Наталья, Тула/2к
2. Милая Светлана, Кам-ш/1к
3. Шарина Виталия, Москва/2к
4. Пастухова Татьяна, Пермь/1к
5. Н.Новгород
Oriental: (17) /2 бригада (лиги)
1.Досаева Юлия, Москва/1к
2. Ильясова Венера, Ижевск/2к
3. Н.Новгород
4. Н.Новгород
5. Н.Новгород
Сценические(А/18)+ПФО/19
1.Солонская В. , РнД/2к
2. Алехина И., Саранск/1к
3. Кучерявых Л., Губкин/1к
4. Маслова Н., Кр-р/1к
5. Танчук О., Энгельс /2к
6. Н.Новгород
7. VIP
Street: (В + ПФО /19)
1.Ташкинов М., Пермь/3к
2. Едигарев С., Киров/3к
3. Кузнецова С., Москва/Вк
4.  Танчук О., Энгельс/2к
5.  Н.Новгород
18-19
«Южный бит»

Ростов-на-Дону

Швыдкой Алексей
Игнатенко Евгений
Street: 1 бригада
1. Федотова Е., Ставрополь/1к
2. Сучкова А., СПб / Вк
3. Титух А., Горячий ключ/2к
4. VIP
5. Горячева М., РнД/1к
Street: 2 бригада
1. Сизова А., Ставрополь/2к
2. Максимова Е., МО/2к
3. Кабдушев Р., РнД/2к
4. Другов Е., Кр-р/Вк
5.  Бирюкова Е., Москва/2к
Street: 3 бригада – лиги
1. Проваторов Н. / Москва/Вк
2. Богомолкина М., РнД/2к
3.  Другова Л., Краснодар/Вк
4. Глебов С., Астрх/3к
5. РНД
18-19
«Дельта-Данс»

Астрахань

Спирин Дмитрий
 
Бутько Андрей   
Oriental (19):
1. Темнова Наталья, Волг-д/2к
2. Батырова Н., Москва/Вк
3. Пронинцева Ольга, СПб/Вк
4. VIP
5. VIP
Сценические(18):
1. Савин М., Астрахань/1к
2. Захарова Елена, Тула/2к
3. Тетерина Ольга, РнД/1к
4. Швецов Евгений, Москва/1к
5. VIP
Street (19):
1. Гливенко Д., Астрах./1к
2. Тетерина Ольга, РнД/1к
3. Сиротина Алеся, Волг-д/3к
4.  Швецов Евгений, Москва/1к
5. VIP
18-19
«Снежная королева»

Таганрог

Зеленова Ольга
Цыбулина Эвелина
Bollywood/ Oriental/ Народный танец:
1. Князян Асанэт, Краснодар / Вк
2. Ключникова Альбина, Тула / 2к
3. Миронова Любовь, Волгоград / 1к
4. Рнд
5. VIP
18-19
«Гала мастерs».
Чемпионат ЦФО

Орел

Стребков Владимир
Шлимак Олег 
Сцена (В + ЦФО) /18:
1.Чернявский Е., Липецк/Вк
2. Николаева А., Москва/1к
3. Максимова О., СПб/2к
4. Самойлова А., МО / Вк
5. Соколова Ю., Орел/VIP
 Oriental  (В+ЦФО) /19:
1. Максимова О., СПб/2к
2. Перова Е., Москва/2к
3. Дорош Т., Липецк/VIP
4. Черняева О., Воронеж/Вк
5. Курасова Д., Орел/VIP
Street  (ЦФО) /19:
1.Беспалов П., Балашиха/3к
2. Глотов А., МО/3к
3. Тиняков И., Орел/3к
4. Сарамуд О., Брянск/3к
5. Стребков А., Балашиха/2к
19
Чемпионат ПФО

Саранск

Тужилкин Вячеслав
Карманова Ирина
Oriental:
1. Кудряшова  Е., Н.Новгород/2к
2. Флегонтова Э., Казань/Вк
3. VIP/Пермь
4. Саранск
5. Пенза/Йошкар-Ола
24-25
«Малахитовая шкатулка»

Миасс

Закроева Мария
Цылина Майя
По согласованию с СК ОРТО
25-26
«Огни Поволжья»

Чебоксары

Петрова  Валентина
Плахотина Юлия
По согласованию с СК ОРТО
25-26
«SFERA»

Краснодар

Игнатенко Евгений
Черняева Оксана
Oriental:
1. Лимарева Яна, Рнд/1к
2. Цыбулина Эвелина, Краснодар/Вк
3. Лиманская Евгения, Белгород/1к
4. Карманова Ирина, Н.Новгород/1к
5. Краснодарский край
6. VIP
25-26
«Сорок Сороков», Чемпионат Москвы

Москва

Кокоулин Андрей
Тужилкин Вячеслав
По  назначению  СК   Москвы
26
Кубок  ЦФО

Ивантеевка

Стребков Владимир
Бутько Виктория 
По назначению СК Московской обл.
Январь
10-11
Open Moscow

Москва / Трилогия

Кокоулин Андрей
Цыбулина Эвелина
Oriental:
1. Искандерова Елена, РнД/2к
2. Иванов Василий, Гатчина/Вк
3. Месропян Арташес, Армения
4. Оссама Шахин, СПб/1к
5. Оганян Марина, Москва/1к
6. Раимбердиева Феруза, Москва/2к
7. Пищальникова Елена, Волгоград/1к

21-22

«Золотая Хохлома»

Н.Новгород

Баринова Лариса
Коченов Сергей

Oriental:
1. Гордеева Ирина/Саранск, Вк
2. Иванова Кира/Мытищи, 1к
3. Гамбург  Юлия/Москва,2к
4. Цымлякова Наталья/Киров, 3к
5. Балабанова Анна/Н.Новгород, 3к
Сценические/ТНМ
1.  Кобзина  Екатерина/Липецк, Вк
2. Гордеева Ирина/Саранск, Вк
3. Полисадова Ольга/Владимир , 3к
4. Сладкова Марина/Дзержинск, 1к
5. Гамисония Мариам/Н.Новгород,4к

21

«Open Street and Club dance»

Н.Новгород

Цылина Майя
Коченов Сергей

Street:
1. Гордеева Ирина/Саранск, Вк
2. Кобзина  Екатерина/Липецк, Вк
3. Суворова Елена, VIP/Н.Новгород
4. Уланов Олег, Н.Новгород/4к
5. Ким Эллина, Н.Новгород/4к

21-22

«Золотая Ника» Чемпионат Краснодарского края

Краснодар

Игнатенко Евгений
Чернавский Дмитрий
По  назначению  СК  региона

22

Чемпионат Московской области

Ивантеевка

Стребков Владимир
Луцко Екатерина
По  назначению  СК  региона

22

«Танцы 21»

Чебоксары

Петрова Валентина
Шлимак Олег
По  назначению  СК  региона

28-29

«Русские звезды»

Санкт-Петербург

Бутько Андрей /  исп.дир-р: Оксана Максимова
Иванов Василий
Oriental:
1. Токарева  Юлия, Воронеж/Вк
2. Гусева Наталья,Красноармейск/Вк
3. Валюнина Лариса, Волгодонск/Вк
4. Беккер Наталья, Колтуши  ЛО/Вк
5. Пронинцева Ольга, СПб/Вк
6. Моххамед Заза, VIP
7. Шакиров Ралиф, СПб

 

29

Чемпионат Московской области

Ивантеевка

Стребков Владимир
Сучкова Анастасия
Street:
1. Рискова Светлана/Н.Новгород, Вк
2. По  назначению  СК  региона
3. По  назначению  СК  региона
4. По  назначению  СК  региона
5. По назначению СК региона

29

«Тулица»

Тула

Чекмазова Ольга
Ромендик Ольга
Народный:
1. Кузюбердина Елена/Таганрог,1к
2. Тычкова Олеся/Брянск, 2к
3. Тула
4. VIP   
5. VIP 
6. По назначению СК ОРТО
7. По назначению СК ОРТО

29

«Золотая Ника» Чемпионат Краснодарского края

Краснодар

Игнатенко Евгений
Петровская Оксана
По  назначению  СК  региона

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Последние новости:
Опубликованы назначения судей на апрель 2018 г.
Назначения судей на Чемпионат и Первенство России-2018, 22-25.03.2018, г.Москва
Лицензированные судьи 2018 г.
Назначения Главных судей на I - II квартал 2018 г.
Опубликован Протокол Всероссийского совещания СК ОРТО, 9-10.09.2017 г.Нижний Новгород
Опубликован Протокол Всероссийского совещания СК ОРТО, 9-10.09.2017 г.Нижний Новгород
Опубликованы документы о назначениях судей!
Опубликованы правила по Танцевальному Шоу.
Опубликованы общие экзаменационные вопросы, вопросы по Фломенко, Парным танцам и Oriental.
Опубликованы правила по фламенко!!!
Экзаменационные вопросы для сдачи судейских экзаменов.
 

 

 

  Наверх  
 

© 2011 spbfdance Olga Рейтинг@Mail.ru