Добро пожаловать на официальный сайт
СУДЕЙСКОГО КОМИТЕТА Общероссийской танцевальной организации!
Главная
Руководство
Структура
Документы
Региональные коллегии
Судьи
Назначения гл.судей
Назначения судей
Архив Назначений
Календарь
Правила и положения
Вопросы для экзаменов

 

Полезные ссылки:
www.ortodance.ru
www.cidunesco.ru
www.cidunesco-spb.ru
www.spbfdance.ru
www.ofis-art.ru
www.orientaldance.su
www.coupledance.ru
vkontakte.ru/club275997

СПИСОК СУДЕЙ, УТВЕРЖДЕННЫХ ПРЕЗИДИУМОМ ОРТО
РЕЙТИНГОВЫЕ И РОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ 2016 г.

Дата Событие

Организатор

Главный судья Судейская линейка
Декабрь
03-04
Международный танцевальный форум «Евразия»

г.Ростов-на-Дону

Кривчук Ирина

Баринова Лариса

Oriental:
1.Пронинцева Ольга/СпБ
2. Князян Асанет/Краснодар
3. Ермолаева А./ Воронеж
4. Савченко Маргарита/РнД
5. Антипова Наталья/Москва
6. Миронова Л./Волгоград
7. Лимарева Яна/РнД
Лиги:
1. Олейникова Е./В-донск
2. Погосян Н./Ставрополь
3. Попова Лариса/РнД
4. Брон Леонид/РнД
5. Курохтина В./Батайск
Сценические:
1. Швецов Евгений /Москва
2. Маврина Е./Н.Новгород
3. Танчук Ольга/Энгельс
4. Чоп А./Калининград
5. Солонская В./РнД
6. Ефентьева Инна/Азов
7. VIP
Street:
1. Другова Л./Краснодар
2. Танчук Ольга/Энгельс
3. Швецов Евгений/Москва
4. Чоп А./Калининград
5. Федотова Е./Ставрополь
6. Майфат К./РнД
7. Горячева Марина/РнД
?
Гран-При Новосибирска

г.Новосибирск

Тищенко Варвара Плахотина Юлия По согласованию с СК
03-04
«Северная битва»

г.СПб

Бутько Андрей
Ташкинова Алена
Перенос с 26-27 ноября
Street:
1. Швыдкой Алексей/Ростов-на-Дону
2. Бирюкова Екатерина/Москва
3. Рисков Виктор/Н.Новгород
4. Сучкова Анастасия/СпБ
5. VIP / IDO
4
«Остров красоты»

г.Воронеж

Ромендик Ольга
Цылина
Майя
Oriental:
1. Генералова Евгения/СпБ
2. Бурлакова Елена/Волгоград
3. Терра Людмила/Москва
4. Воронеж
5. VIP
Сценические:
1. Николаева Анна/Москва
2. Чернявский Евгений/Липецк
3. Кузюбердина Е./Таганрог
4. Воронеж
5. VIP
4
«Вальс Победы» Региональный этап

г.Ярославль

Кокоулин Андрей
 
Плюшко Лариса
Все:
1. Ворожцова Елена/Киров
2. Низамутдинов Вадим/Москва
3. Красиков Николай/Спб
4. VIP  
5. VIP
10
«Северная битва»

г.Санкт-Петербург

Бутько Андрей
Альперович Екатерина
Oriental:
1. Писаренко Олеся/СпБ
2. Елесина Н./Тула
3. Перова Елена/Москва
4. Карманова Ирина/Н.Новгород
5. Иванов Василий/Гатчина ЛО
10-11
«Танцевальный калейдоскоп»

г.Красноармейск

Гусева Наталья
Иванов Василий
Oriental:
1.Абинова Феруза/Сургут
2. Альперович Ек./Петрозаводск
3. Петровская Оксана/РнД
4. Иванова Кира/Мытищи
5. Гамбург Юлия/Москва
10-11
Открытый Кубок Поволжья по СТН

г.Саранск

Тужилкин Вячеслав
Коченов Сергей
Street (10):
1. Кузнецова С./Москва
2. Рыльщиков Стас/Азов
3. VIP
4. Уланов О./Н.Новгород
5. Саранск
Oriental (10):
1. Антипова Н./Москва
2. Токарева Ю./Воронеж
3.Беккер(Эбру) Н./Колтуши ЛО
4. Сладкова М./Дзержинск
5. Саранск
ГС–Луцко Екатерина/Москва
Сцена (11):
1. Луцко Екатерина/Москва
2. Рыльщиков Стас/Азов
3. VIP 
4. Сладкова М./Дзержинск
5. Саранск
11
«DangerousCup»

 Ивантеевка

Гордиенко Дмитрий
Бутько Виктория
Street:
1. Холмогоров Андрей/СПб
2. Рисков Виктор/Н.Новгород
3. Богомолкина М./РнД
4. Швецов Евгений/Москва
5. Голицына Ольга/МО
17
«Вальс Победы» Региональный этап

г.Ставрополь

Кокоулин Андрей
Игнатенко Евгений
Сценические:
1. Ефентьева Инна/Азов
2. Самойлова А./МО
3. Манучарян В./Ставрополь
4. Савин Максим/Астрахань
5. СКФО
6. VIP
7. VIP
Street:
1.Титух Артем/Гор.Ключ
2. Сизова А./Ставрополь
3. Ефентьева Инна/Азов
4. Стрельцова Ольга/РнД
5. СКФО
6. VIP
7. VIP
Oriental:
1. Фоменко О./Краснодар
2. Пищальникова Е./Волг-д
3. Данилевская А./Москва
4. Карпенко Д./МинВоды
5. СКФО
6. VIP
7. VIP
17-18
Приморская танцевальная ОЛИМПИАДА

г.Владивосток

Еременко Екатерина
Цылина Майя
По согласованию с СК
24-25
Российский конкурс-фестиваль «Проспект NN», Гран-При России

г.Н.Новгород

Баринова Лариса
Стребков Владимир
Oriental (24,25):
1. Писаренко О./СПб
2. Гусева Наталья/МО
3. Петровская О./РнД
4. Цымлякова Н./Киров
5. Н.Новгород
Street(24):
1.Кожанов И./Магнитогорск
2. Танчук Ольга/Энгельс
3. Проваторов Н./Москва
4. Чоп А ./Калининград
5. Н.Новгород
Сценические(25):
1.Кожанов И./Магнитогорск
2. Танчук Ольга/Энгельс
3. Чернявский Е./Липецк
4. Чоп А./Калининград
5. Н.Новгород
25
Кубок Москвы

г.Москва

Швецов Евгений
Тужилкин Вячеслав
Street:
1. Швыдкой Алексей/РнД
2. Стребков А./Балашиха МО
3. Бирюкова Екатерина/Москва
4. Сизова Анастасия/Ставрополь
5. VIP
Ноябрь
04-06
«STREET CUP    ARBAT  2016»

г.Реутов, Московская обл.

Гасюнас Владислав
Стребков Владимир
См. отдельное назначение
06
Кубок Смоленска

г.Смоленск

Карепина Валерия
Гусева Наталья
Oriental:
1. Батырова Найля/Москва
2. Рыльщиков Станислав/Азов
3. VIP
4. Максимова Оксана/СПб
5. Рылькова Марина/Воронеж
Сценические, Street:
1. Кобзина Екатерина/Липецк
2. Батырова Найля/Москва
3. Максимова Оксана/СПб
4. Рыльщиков Станислав/Азов
5. VIP
?
Рейтинговое мероприятия «Сибирский мейнстрим»

г.Кемерово

Андреева Ольга
Власова Инна
По согласованию с СК
4-5
Всероссийский танцевальный Форум «Ступени»

г.Ковров

Цылина Майя
Плюшко Лариса
Oriental (5.11):
1. Сладкова Марина/Дзержинск 
2. Петровская Оксана/РнД
3.  Шарина Виталия/Москва
4. Генералова Евгения/СПб
5.  Регион
Сценические, Street (4.11):
1. Сладкова Марина/Дзержинск 
2. Петровская Оксана/РнД
3. Кучерявых Лариса/Губкин
4. Макаровская Юлия/СПб
5. Регион
12-13
«Art и Party 2016»

г.Пермь

Ташкинова Алена
Кузнецова Светлана
Street (13.11):
1. Капитонова Светлана/Уфа
2. Бутько Виктория/СПб
3. Стребков Александр/Балашиха МО
4. Корлякова  Марина/VIP
5. Пермь
Сценические (12.11):
1. Капитонова Светлана/Уфа
2.  Бутько Виктория/СПб
3. Николаева Анна/Москва
4. Корлякова  Марина/VIP
5. Пермь
12-13
Кубок Мэра по СТН

г.Белгород

Дегтярев Андрей
Стребков Владимир
Oriental (13.11):
1. Токарева Ю./Воронеж
2. Перова Елена/Москва
3. Кругляк Татьяна/РнД
4. Большакова С./Тула
5. Белгород
Сценические:
1. Ефентьева Инна/Азов
2. Швецов Евгений/Москва
3. Кучерявых Лариса/Губкин
4. МакаровскаяЮ/СпБ
5.. VIP
Street:
1.Ефентьева Инна/Азов
2. Швецов Евгений/Москва
3. Голицина Ольга/МО
4. Красиков Николай/СПб
5. Белгород
12-13
Российский рейтинговый турнир «Galaxydance 2016»

г.Краснодар

Игнатенко Евгений
Бутько Андрей
Сценические:
1. Самойлова Александра/Москва
2. Манучарян Виктория/ Ставрополь
3. Рыльщиков Станислав/Азов
4. Деренко Людмила/Краснодар
5.  VIP
Street:
1.Проваторов Николай/Москва
2. Сизова Анастасия/Ставрополь
3. Гливенко Денис/Астрахань
4. Майфат Константин/РнД
5. VIP
20
Благотворительный  Фестиваль добра «Подари улыбку детям»

г.Н.Новгород

Карманова Ирина
Кривчук Ирина
Сценические/Street/Oriental
//Пара-данс/Пара-чир:

1. Владимир
2. Н.Новгород
3. Н.Новгород
4. Маслова Наталья/Краснодар
5. Вишнякова Оксана /Екатеринбург
19-20
Московская танцевальная ОЛИМПИАДА  V «AVANGARD CUP»

г.Москва

Кокоулин Андрей
Бутько Виктория
Сценические:
1. Стуликова Ек./Белгород
2. Солонская  Виктория/РнД
3. Макаровская Юлия/СПб
4. Луцко Екатерина/Москва
5. Самойлова А./МО
Парные:
1.Низамутдинов В./Москва
2. Молоденко А./Москва
3. Красиков Н./Спб
4. Шлимак О./МО
5. Копылов А./Воронеж
Street:
1. Кузнецова С./Москва
2. Шабанов Р./МО
3. Другова Л./Краснодар
4. Красиков Н./Спб
5. VIP
19-20
Dancemasters

г.Ростов-на-Дону

Коченов Сергей
Сучкова Анастасия
Street:
1. Федотова Екатерина/Ставрополь
2. Гвоздева Юлия МО
3.  Кузнецова Светлана/Москва
4. Титух Артем/Горячий  Ключ
5. Горячева Марина/Ростов-на-Дону
19-20
Российский рейтинговый турнир «Galaxydance 2016»

г.Краснодар

Игнатенко Евгений
Валюнина Лариса
Oriental:
1. Карпенко Дарья/Минеральные Воды
2. Быковская Елена/Волгоград
3. Большакова Светлана/Тула
4. Цыбулина Эвелина/Краснодар
5. VIP 
26-27
Всероссийский турнир по СТН «Звезда России»

г.Чебоксары

Петрова Валентина
Шакиров Ралиф
Oriental:
1. Карманова Ирина/Н.Новгород
2. Гамбург Юлия/Москва
3. Иванова Кира/Мытищи
4. Милая Светлана/Каменск-Шахтинский
5. Чебоксары
Сценические+Street:
1. Чебоксары
2. Плюшко Лариса/Н.Новгород  
3. Захарова Елена/Тула
4. Швецов Евгений/Москва
5. VIP
27
Гран-При по СТН, 1 этап

г.Волгоград

Нагов Вячеслав
Коченов Сергей
Oriental:
1. Елесина Наталья/Тула
2. Данилевская Анастасия/Москва
3. Ермолаева Арина/Воронеж
4. Збраилова Виктория/РнД
5. Темнова Наталья/Волгоград
Сценические+Street:
1. Танчук Ольга/Саратов
2. Петровская Оксана/РнД
3. Рискова Светлана/Н.Новгород
4. Кобзина Екатерина/Липецк
5. Волгоград
27
VIII Открытый Кубок по современным танцевальным направлениям

г.Уфа

Капитонова Светлана
Ташкинова Алена
По назначению СК  Региона
26-27
«Сююмбике»

г.Казань

Флегонтова Элла
Тужилкин Вячеслав
Сцена – Street:
1. Гордеева Ирина/Саранск
2. Кругляк Татьяна/РнД
3. Ворожцова Елена/Киров
4. Казань
5. VIP
Oriental:
1. Гордеева Ирина/Саранск
2. Кругляк Татьяна/РнД
3. Ворожцова Елена/Киров
4. Казань
5. VIP
Октябрь
01-02
VIII Российская танцевальная неделя. Кубок открытия танцевального сезона ОРТО

г.Москва

Кокоулин Андрей
Петровская Оксана
Oriental:
1. Максимова О. , СПб/2к
2. Кудряшова Е., Н.Новгород/2к  
3. Данилевская А., Москва /ВК
4. Лаптева Е., Жуковский МО/2к 
5. Ермолаева А., Воронеж/1к
Сценические:
1. Стуликова Е., Белгород/2к   
2. Мануйлов Б., Москва /1к 
3. Ташкинова А., Пермь/Вк
4. Бутько В., СПб/Вк
5. Самойлова А., МО/Вк
Парные:
1. Горкин П., Москва/1к  
2. Копылов А., Воронеж/2к                              
3. Плахотина Ю.,Москва/2к
4. Шлимак О.,Москва/Вк
5. Фаткулова Р., Москва
Street:
1. Бирюкова Е., Москва/2к
2. Гвоздева Ю., МО/Вк
3. Бутько В., СПб/Вк
4. Ташкинова А., Пермь/Вк
5. VIP
08
Российский рейтинговый турнир «Dance Way» 

г.Ставрополь

Федотова Екатерина
Игнатенко  Евгений
Street - ОК:
1. Кузнецова С., Москва/Вк
2. Швыдкой А., РнД/Вк
3.  Гливенко Д., Астрахань/2к
4.  Титух А., Г.Ключ/2к
5. Сизова А., Ставрополь/2к
Street, Лиги:
1. Майфат К., РнД/Вк
2. Богомолкина М., РнД/2к
3.  Стрельцова О., РнД/2к
4.  Глебов А., Астрахань/3к
5. Другов Е., Краснодар/Вк
21-23
XI Чемпионат по современным танцевальным направлениям «Dance Ring
& Регион-52»  

г.Нижний Новгород 

Цылина Майя
Кокоулин Андрей / супервайзер IDO
Oriental - ОК:
1. Пастухова Т.\ Пермь,1к
2. Антипова Н. \ Москва, Вк
3. Князян А.\ Краснодар,1к 
4. Рыльщиков С. / Азов / 1к
5. Н.Новгород
6. Н.Новгород / VIP
7. Беккер Н. / Спб / Вк
8. Абинова Ф. / Москва / Вк
9. Флегонтова Э./Казань / Вк
10. Лебедева А. / Москва / 2к
Лиги:
1. Шершакова Л.\ МО,2к
2. Елесина Н.\ Тула,2к
3. Лимарева Я. \ РнД,2к
4. Н.Новгород
5. Н.Новгород
Сценические:
1. Деренко Л..\ Краснодар,2к
2. Вовнинкин М.\ Кемерово / 2к
3. Ромендик О. \ Воронеж, Вк
4. Рыльщиков С. / Азов / 1к
5.. Баринова Л. / Н.Новгород / Вк
Street:
1. Другов Е.\ Краснодар, Вк
2. Богомолкина М. \ РнД, 2к
3. Ромендик О. \ Воронеж, Вк
4. Язвин О. \ Беларусь
5. Рисков В. / Н.Новгород / Вк
22-23
Кубок  стран СНГ

г.Губкин

Кокоулин Андрей/исп. Директор Лариса Кучерявых
Шакиров Ралиф / Игнатенко Евгений
Street+Сценические:
1. Горячева Марина, РнД/1к
2. Макаровская Ю., СПб/2к/Вк
3. Николаева А., Москва/1к
4. Захарова Е., Тула/2к
5. VIP
6. VIP
7. VIP   
Oriental – ОК:
1. Батырова Н., Москва/Вк
2. Карепина В., Смоленск/1к
3. Зеленова О., Таганрог/1к
4. Фоменко О., Краснодар/1к
5. Рылькова М., Воронеж/2к
6. Бергельсон Г., Красноармейск/1к
7.VIP
29-30
«Dance and Art Trophy 2016»  

г.Екатеринбург

Кокоулин Андрей
Цылина Майя
Сценические:
1. Москвина С., Новосибирск,1к
2. Бесчастных Е., Тюмень / 2к
3. Маврина Е., Н.Новгород / 1к
4. Закроева М., Миасс,1к
5. Цымлякова Н., Киров / 3к
6. VIP
7. Вишнякова О., ЕкБ/2к
Oriental:
1. Попова Е., Новосибирск/1к.
2. Пинигина Н., ЕкБ/3к
3. Цымлякова Н., Киров/3к
4. Вох В., Тюмень/4к
5.  VIP
29-30
«Международный Кубок «INTERNATIONAL ORIENTAL CUP  ARBAT»

г.Реутов 

Гасюнас Владислав
Иванов Василий
Oriental:
1. Петровская О., РнД/Вк
2. Луцко Е., Москва/Вк
3. Пронинцева О., Спб/Вк
4. Гусева Н., МО/Вк
5. VIP.
6. VIP
7. VIP
Oriental:
1. Князян А., Краснодар/1к
2. Альперович Е., Петрозаводск/Вк
3. Черняева О., Воронеж/Вк
4. Антипова Н., Москва/Вк
5. VIP
6. VIP
7. VIP
Сентябрь
24
«Золотые ступени» Кубок Ростовской области

г.Волгодонск

Валюнина Лариса
Цыбулина Эвелина
Oriental:
1. Шарина Виталия, Москва/2к
2.  Фоменко Ольга, Краснодар/1к
3.  Карпенко Дарья, Мин.Воды/2к
4.  Милая Светлана, К-Шахтинский /1к5   
5. Дорош Т. / VIP
Июнь
4-5
«Жара»  

г.Краснодар

Игнатенко Евгений
Цылина Майя
Street:
1. Красиков Николай, СпБ/Вк
2. Гливенко Денис, Астрахань/2к
3. Сизова Анастасия, Ставрополь/2к
4. Другов Евгений, Краснодар/Вк
5. VIP
Сценические:
1. Манучарян Виктория, Ставрополь/2к
2. Деренко Людмила, Краснодар/2к
3. Красиков Николай, СпБ/Вк
4.VIP
5.VIP
4
Кубок Чувашской республики «Коллектив года»  

г.Чебоксары

Петрова Валентина
Плюшко Лариса
Судейская линейка по согласованию с  СК ОРТО
4-5
Гран-При Поволжья  

г.Саранск

Тужилкин Вячеслав
Луцко Екатерина
Судейская линейка по  назначению СК  региона
Май
29 апреля - 8 мая
Всемирная Танцевальная ОЛИМПИАДА-2016

г.Москва

Назначения судей
15 перенос с 14.02
Кубок Самарской области по СТН  

г.Самара

Тужилкин Вячеслав
Капитонова Светлана
Судейская линейка  по  согласованию  с  СК ОРТО
14-15
Проспект NN
Гран-При России, 2 этап  

г.Н Новгород

Баринова Лариса
Игнатенко Евгений
 Сценические:
1. Вишнякова О., Екб/2к
2. Маслова Н., Краснодар/1к
3. VIP
4.  Савин М., Астрахань/1к
5. Н.Новгород
Street:
1. Голицына Ольга, МО/2к
2. Швыдкой Алексей, РнД/Вк
3. Саранск
4. Кузнецова С., Москва/Вк
5. Н.Новгород
Oriental:
1. Данилевская А., Москва/Вк
2. Рылькова М, Воронеж/2к
3. Бурлакова Е., Волгоград/2к
4. Альперович Е. Петроз-ск/Вк
5. Н.Новгород
15
Этап Гран-При Волгоградской области  

г.Волгоград

Нагов Вячеслав
Чернавский Дмитрий
Судейская линейка по согласованию с  СК ОРТО
21-22
Вальс Победы
Региональный этап  

г.Курск

Кокоулин Андрей
Кривчук Ирина
Сценические/Street:
1. Маврина Елена, Н.Новгород/1к
2. Рыльщиков Станислав, Азов/Вк
3. Петровская Оксана, Ростов-на-Дону/Вк
4. Батырова Найля, Москва/Вк
5. VIP
Oriental:
1. Батырова Н., Москва/Вк
2. Рыльщиков Станислав, Азов/Вк
3. Петровская Оксана, Ростов-на-Дону/Вк
4. Большакова Светлана, Тула/1к
5. VIP
22
«DANCEMIX»  

г.Тула

Чекмазова Ольга
Сучкова Анастасия
Street:
1. Проваторов Николай, Москва/Вк
2. Гордеева Ирина, Саранск/Вк
3. Другова Людмила, Краснодар/Вк
4. Богомолкина Мария, Ростов-на-Дону/2к
5. VIP
Сценические:
1. Гордеева Ирина, Саранск/Вк
2. Деренко Людмила, Краснодар/2к
3. Кучерявых Лариса, Губкин/1к
4. Тула
5.  VIP
22
Дискофорум «АРБАТ ВЕСНА»  
г.Реутов
Гасюнас Владислав
Ташкинова Алена
Судейская линейка  по назначению СК  региона
22
Конкурс-Фестиваль по СТН

г.Пенза

Тужилкин Вячеслав
Тужилкин Вячеслав
Судейская линейка по согласованию с  СК ОРТО
22
Танцевальный Марафон  

г.Брянск

Куликова Наталья
Чернавский Дмитрий
Сценические:
1. Стуликова Екатерина, Белгород/2к
2. Макаровская Юлия, СпБ/2к
3. Чернявский Е, Липецк/Вк
4. Мануйлов Борис, Москва/1к
5. VIP
29
«1001 белая ночь» 

г.Санкт-Петербург

Шакиров Ралиф
Петровская Оксана
Судейская линейка по  назначению СК  региона
29
«Жара»  

г.Краснодар

Игнатенко Евгений
Валюнина Лариса
Oriental:
1. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону/2к
2. Гусева Наталья, Красноармейск МО/Вк
3. Карпенко Дарья, Ставрополь/2к
4. VIP
5. Краснодар
28-29
«Сделано в России»

г.Москва

Кокоулин Андрей
Ефентьева Инна
Сценические:
1. Луцко Екатерина, Москва/1к
2. Гамисония С., Н.Новгород/2к
3. VIP
4. Солонская Виктория, РнД/2к
5. Кобзина Е., Липецк/Вк
Street:
1. VIP
2. Кобзина Е, Липецк/1к
3. Титух Артем, Краснодар/2к
4. Стребков Александр, МО/2к
5. Бирюкова Ек., Москва/2к
Oriental:
1. ЦыбулинаЭ, Краснодар/Вк
2. Черняева О, Воронеж/Вк
3. Луцко Екатерина, Москва/Вк
4. Иванова Кира, МО/1к
5. Гамбург Юлия, Москва/2к
29
«Огни Белого города»  

г.Белгород

Тужилкин Вячеслав
Черняева Оксана
Судейская линейка по согласованию с  СК ОРТО
Апрель
2-3
«Огни Москвы»

г.Москва

Данилевская Анастасия
Гусева Наталья
Oriental:
1. Ермолаева А, Воронеж/1к
2. Писаренко Олеся, СпБ/Вк
3. Карепина Валерия, Смоленск/1к
4. Латифа, Москва/Вк
5. VIP
2-3
Вальс Победы
Региональный этап 

г.Орел

Кокоулин Андрей
Ромендик Ольга
Сценические/Street:
1.Швецов Евгений, Москва/2,3к
2.Красиков Николай, СпБ/Вк
3.Коченов Сергей, Ростов/Вк
4.Гордеева Ирина, Саранск/Вк
5. VIP
Oriental:
1. Гордеева Ирина, Саранск/Вк
2. Максимова Оксана, СпБ/2к
3. Шершакова Лариса, МО/2к
4. Рылькова Марина, Воронеж/2к
5. VIP
9-10
«Поколение NEW-16»

г.Краснодар

Другова Людмила
Чернавский Дмитрий
Street:
1. VIP
2. Сизова Анастасия, Ставрополь/2к
3. Шабанов Роман, Москва/2к
4. Горячева Марина,  Ростов-на-Дону
5.  Краснодар
Oriental:
1. VIP
2. Карпенко Дарья, Ставрополь/2к
3. Луцко Екатерина, Москва/Вк
4. Лимарева Яна, Ростов-на-Дону/2к
5. Краснодар
9-10
Перенос с января
«Тулица»  

г.Тула

Чекмазова Ольга
Иванов Василий
Народный танец/ Сценические:
1. Кузюбердина Елена, Таганрог/1к
2.Захарова Елена, Тула/2к
3. Стуликова Екатерина, Белгород/2к
4. Алехина Ирина, Саранск/1к
5. Заикин Н.И., VIP
6. Кабар Ярослав, VIP
7. VIP
1.Теплова И., Тула  
2. Маслова Наталья, Краснодар/1к
3. Ромендик Ольга, Воронеж/Вк
4. Шапилова Виктория, ННовгород/2к
5. Тараканова Г.Н, VIP
6. Хамерзоков Д, VIP
7. Деревягин Ю., VIP
9-10
Перенос с 13.02
Уральская Танцевальная Конвенция  

г.Челябинск

Кокоулин Андрей, Закроева Мария
Петровская Оксана /
замена
Сценические/Street:
1. Вишнякова Оксана, Екб/2к
2. Капитонова С., Уфа/1к
3. Марина М., Югра/1к
4. Кожанов Илья, Магнитогорск/2к
5. VIP
Oriental:
1. Антипова (Латифа) Наталья, Москва/Вк
2. АбиноваФеруза, Москва/Вк
3. Попова Елена, Новосибирск/1к
4. VIP
5. VIP
9-10
Перенос с февраля и января
«Золотое Кольцо»  

г.Суздаль

Деркач Ирина, Тужилкин Вячеслав
Горкин Петр
Сценические/Street:
1. Ворожцова Елена, Киров/1к
2. Капитонова Светлана, Уфа/1к
3. РисковаСветлана, ННовгород/Вк
4. Владимир
5. VIP
Oriental:
1. Ворожцова Елена, Киров/1к
2. Пастухова Татьяна, Пермь/1к
3. Данилевская Анастасия, Москва/Вк 
4. Владимир
5. VIP
17
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Таланты» Гран-при Московского региона 2-й этап. 

г.Красноармейск

Гусева Наталья
Валюнина Лариса
Судейская  линейка  по  назначению СК  региона
17
«Золотой Скарабей» 

г.Тула

Большакова Светлана
Альперович Екатерина
Oriental/Bollywood:
1.Токарева Юлия, Воронеж/Вк
2.Терра Людмила, Москва/Вк
3. Иванова Кира, Мытищи, МО/1к
4. Беккер  Наталья, СПб/Вк
5. Елесина Наталья, Тула/2к
1.Шастун Виктория, Воронеж/2к
2.Батырова Найля, Москва/Вк
3.Кудряшова Елена, ННовгород/2к
4.Ключникова Альбина, Тула/2к
5.VIP
16
«Танцевальный Олимп - 2016»  

г.Ростов-на-Дону

Коченов Сергей
Бутько Виктория
Street:
1. Стребков Александр, Балашиха, МО/2к
2. Титух Артем, Краснодар/2к
3. Холмогоров Андрей, СПб/Вк
4. Бирюкова Екатерина, Москва/2к
5. Швыдкой Алексей, Ростов-на-Дону/Вк
16-17
Вятская танцевальная Олимпиада  

г.Киров

Ворожцова Елена
Ташкинова Алена
Oriental:
1. Беккер (Эбру) Н., СПб/2к
2. Рыльщиков С., Азов/1к
3. Киров
4. Киров
5. VIP
Street:1. Проваторов Н., Москва/Вк
2. Рыльщиков С., Азов/1к
3. Киров
4. Киров
5. Киров
Сценические:
1. Плахотина Юлия, Москва/1к
2. Рыльщиков С., Азов/Вк
3. Киров
4. Киров
5. VIP
16-17
Сибирская Танцевальная Олимпиада  

г.Кемерово

Власова Инна
Москвина Светлана
Судейская линейка  по  согласованию  с  СК ОРТО
23-24

«Чарующий Восток»  
г.Казань

Флегонтова Элла
Красиков Николай
Oriental:
1. Искандерова Елена, Ростов-на-Дону/2к
2. Карпенко Дарья, Ставрополь/2к
3. Черняева Оксана, Воронеж/Вк
4. VIP
5. Беккер (Эбру) Н., СПб/2к
23-24
III Танцевальная олимпиада Поволжья  

г.Чебоксары

Петрова Валентина
Шакиров Ралиф
Судейская линейка  по  согласованию  с  СК ОРТО
16
«Фестиваль Grow-Up»  

г.Москва

Швецов Евгений
Сучкова Анастасия
Судейская линейка по  назначению СК  региона
23-24
«Весенняя радуга»  

г.Дзержинск

Карманова Ирина
Валюнина Лариса
Сценические/Street:
1.Танчук Ольга, Саратов/2к
2. Максимова Оксана, СПб/2к
3. Збраилова Виктория, РнД/2к
4. Н.Новгород
5. Н.Новгород
Oriental:
1. Шарина Виталия, Москва/2к
2. Максимова Оксана, СПб/2к
3. Збраилова Виктория, РнД/2к
4. Н.Новгород
5. Н.Новгород
23-24
Сибирская Танцевальная Олимпиада  

г.Кемерово

Власова Инна
Цылина Майя
Судейская линейка  по  согласованию  с  СК ОРТО
24
Чемпионат по СТН «DanceFresh»  

г.Уфа

Капитонова Светлана
Гордеева Ирина
Судейская линейка  по назначению СК  региона
24
Фестиваль-конкурс «ТВОРЦЫ и ХРАНИТЕЛИ»  

г.Санкт-Петербург

Шакиров Ралиф
Блинов Евгений
Судейская линейка  по назначению СК  региона
Март
6 Перенос с 31.01
Чемпионат Белгородской области

г.Белгород

Дегтярев Андрей
Кобзина Екатерина
Сценические:
1. Мануйлов Борис, Москва/1к
2. Ромендик Ольга, Воронеж/Вк
3. Самойлова Александра, Москва/Вк
4. Кучерявых Лариса, Губкин/1к
5. Белгород
Oriental
1.Токарева Юлия, Воронеж / Вк
2. Большакова Светлана, Тула / 1к
3. Терра (Шалгачева) Людмила, Москва / Вк
4. VIP
5. Белгород
4-6
Мировая серия

г.Саранск

Тужилкин Вячеслав
Плахотина Юлия
Street:
1. Коваленко Н., Украина
2. Аталыкова К., Казахстан
3. Хорунжий Арсений/VIP
4. Швецов Е, Москва/2к
5. Саранск
6.  Саранск 
7. VIP
Сценические:
1. Коваленко Н., Украина
2. Аталыкова К., Казахстан
3. Хорунжий Арсений/VIP
4. Швецов Е, Москва/2к
5. Мироненко Л.,Беларусь
6. Саранск 
7. VIP
Oriental:
1. Коваленко Н., Украина
2. Аталыкова К., Казахстан
3. Хорунжий Арсений/VIP
4. Мироненко Л., Беларусь
5. Саранск
6.  Саранск 
7.  VIP
5-6
Кубок Тихого Дона

г.Ростов-на-Дону

Кривчук Александр
Шакиров Ралиф
Сценические Чемпионат ЮФО:
1.Маслова Наталья, Кр-дар/1к
2. Савин Максим, Астрахань/1к
3.Чернявский Е. Липецк/Вк
4. Коро-Манучарян  В, Ст-ль/2к
5. Ефентьева Инна, Азов/ Вк
Street:
1.Титух Артем, Гор.Ключ/2к
2. Федотова Е, Ст-ль/1к
3. Голицына О, МО/2к
4. Рыльщиков  Стас, Азов/1к
5. Горячева М, Ростов/1к
Oriental:
1.Шастун Виктория, Воронеж/2к
2.Карпенко Дарья,Ст-ль/2к
3. Быковская Е, Волгоград/Вк
4. ЦыбулинаЭ, Краснодар/Вк
5. Кругляк Татьяна, Ростов/1к
5-6
Уральская Танцевальная Олимпиада

г.Екатеринбург

Кокоулин Андрей
Власова Инна
Сценические+Street:
1. Кожанов Илья, Магнитогорск/2к
2. Капитонова Светлана, Уфа/1к
3. Бесчастных Екатерина, Тюмень/2к
4. Марина Марина, Юрга/1к
5.  Екатеринбург
Oriental:
1. Пастухова Татьяна, Пермь/1к
2. Флегонтова Элла, Казань/Вк
3. Абинова Феруза, Москва/Вк
4. Тищенко Варвара, Новосибирск/1к
5.  Екатеринбург
5-6 перенос с 29-31.01
«Русские звезды»

г.Санкт-Петербург

Бутько Андрей
Чернавский Дмитрий
Street 1 бригада:
1. Чоп А., Калининград/Вк
2. Смирнов Николай, Эстония/VIP 
3. Рисков В., Н.Н./Вк
4. Проваторов Николай, Москва/Вк
5. СПб
6. СПб
7. ЛО
Street 2 бригада:
1. Бирюкова Екатерина, Москва/2к
2. Стребков  А, Балашиха, МО/2к
3. Рискова Светлана, Н.Новгород/Вк
4.  СПб
5.  ЛО
12
Всероссийский конкурс
«Танцы 21»

г.Чебоксары

Петрова  Валентина
Баринова Лариса
Сценические+Street:
1. Гамисония Саломея, Н.Новгород/2к
2. Самойлова Александра, Москва/Вк
3. Алехина Ирина, Саранск/1к (сцена + Street)
4. VIP
5. Чебоксары    
12-13
«MAXIMA»

г.Волгоград

Нагов Вячеслав
Цылина Майя
Oriental:
1. Пронинцева Ольга, СпБ/Вк
2. Петровская Оксана, РнД/Вк
3. Черняева Оксана, Воронеж/Вк
4. Данилевская  Анастасия, Москва/Вк
5. Фоменко Ольга, Краснодар/1к
6. Миронова Любовь, Волгоград/1к
7. Быковская Елена, Волгоград/Вк
Сценические+Street:
1. Чоп Анастасия, Калининград/Вк
2. Танчук Ольга, Энгельс/2к
3. Ромендик Ольга, Воронеж/Вк
4. Чернавский Дмитрий, Азов/Вк
5. Солонская В.(сц), Ростов/2к,
6. Сизова Анастасия(стр), Ставрополь/2к
12-13
«Снежная королева»

г.Таганрог

Зеленова Ольга
Плахотина Юлия
Сценические+Bollywood:  
1.  Коро-Манучарян  Виктория, Ставрополь/2к
2.  Ключникова Альбина, г.Тула/2к/VIP(сцена)
3.  Батырова Найля, Москва/Вк/2к
4.  РнД
5.  Кузюбердина Е, Таганрог/1к
12-13
«Вальс Победы»
региональный  этап/
«Танцующий город»

г.Липецк

Смирнова Анна, Кобзина Екатерина
Тужилкин Вячеслав
Сценические:
1. Кучерявых Л, Губкин/1к
2. Макаровская Ю., СПб/Вк,2к
3. Горячева Марина, РнД/1к
4.  Чернявский Е., Липецк/Вк
5. Сладкова Марина, Дзержинск/1к
Oriental:
1. Сладкова Марина, Дзержинск/2к
2. Беккер (Эбру) Наталья, СпБ/2к
3. Большакова С., Тула/1к
4. Перова Елена, Москва/2к
5. Липецк
12-13
«Ступени»

г.Ковров

Цылина Майя
Бутько Андрей
Сценические+Street:
1. Вишнякова Оксана, Екб/2к
2. Ворожцова Елена, Киров /1к
3. Захарова Елена, Тула/2к
4. Владимир
5. Плюшко Лариса, Н.Новгород /1к
Oriental:
1. Владимир
2. Плюшко Лариса, Н.Новгород/3к
3. Елесина Наталья, Тула/2к
4. Лаптева Елена, МО/2к
5. Ворожцова Елена, Киров/1к
13
«Триумф»

г.Москва

Каталев Дмитрий
Ефентьева Инна
Все/Формейшены:
1. Мануйлов Борис, Москва/1к
2. Стуликова Екатерина, Белгород/2к
3. Маврина Елена, Н.Новгород/1к
4. Деренко Людмила, Краснодар/2к
5. VIP
19-20
III Артистические Игры в области искусства и танца

г.Рязань

Кокоулин Андрей,  Мамедов Илгар
Сучкова Анастасия
Сценические+Street:
1. Гордеева Ирина, Саранск/Вк
2. Рыльщиков Стас, Азов/Вк
3. Низамутдинов Вадим, Москва/3к
4. Рязань
5. VIP
Oriental:
1. Гордеева Ирина, Саранск/Вк
2. Рыльщиков Стас, Азов/1к
3. Низамутдинов Вадим, Москва/3к
4. Рязань
5. VIP
20
«Dancehistory»

г.Орел

Тиняков Иван
Красиков Николай  
Сценические:
1. Писаренко Олеся, СпБ/3к 
2. Карепина Валерия, Смоленск/2к
3. Бутько Виктория, СпБ/Вк 
4. Кругляк Татьяна, РнД/3к
5. Гусева Наталья, Красноармейск/1к
Oriental:
1. Писаренко Олеся, СпБ/Вк 
2. Карепина Валерия, Смоленск/1к
3. VIP
4. Кругляк Татьяна, РнД/1к
5. Гусева  Наталья, Красноармейск/Вк
20 перенос с 31.01
Первенство брянской области по Street

г.Брянск

Куликова Наталья
Кузнецова Светлана
Street:
1. Бирюкова Е, Москва/2к
2. Гвоздева Юлия, МО/Вк
3. Седова Наталья, Гатчина/2к
4. Майфат Константин, РнД/Вк
5. Холмогоров Андрей, СПб/Вк
20
«Экзерсис-профи»

г.Саратов

Орлова Ольга
Коченов Сергей
Сценические:
1. Савин Максим, Астрахань/1к
2. Маслова Наталья, Краснодар/1к
3. Кучерявых Лариса, Губкин/1к
4. Саратов
5. Хорунжий А./VIP
25-27
ЧЕМПИОНАТ  РОССИИ - 2016

г.Москва

Кокоулин Андрей
Назначения судей
Февраль
7 перенос с 24.01
Чемпионат МО

Ивантеевка МО

Стребков Владимир
Шлимак  Олег
Street:
По назначению СК МО
1. Голицина О., МО/2к
2. Рисков В., Н.Новгород/Вк
3. Гвоздева Ю. МО/ Вк
4. МО
5. МО
1. РисковаС, Н.Новгород/Вк
2. Есенова З, Москва/1к
3. МО
4. МО
5. МО
5-7
Чемпионат Кировской области

г.Киров

Ворожцова Елена
Плюшко Лариса (замена)
По назначению СК Кировской области
5-7
«Сорок Сороков», Чемпионат Москвы

Москва

Кокоулин Андрей
Цылина Майя (замена)
По назначению СК Москвы
7
Чемпионат ПФО

г.Саранск

Тужилкин Вячеслав
Баринова Лариса (замена)
Street/Сценические:
1. Саранск
2. Танчук О., Саратов/2к
3. VIP , (Street ) // 
4. Гамисония  С,(сцена) Н.Новгород/2к
5. Кобзина Екатерина/1, Вк
6. VIP
13
Рейтинг Москвы по специальным парным танцам

Москва

Данилевская Анастасия
По назнач. комитета парных т.
По назначению комитета парных  танцев
13
SFERA, Чемпионат ЮФО

г.Краснодар

Игнатенко Евгений
Ефентьева Инна (замена)
Street:
1. Кузнецова Светлана, Москва/Вк
2. Холмогоров Андрей, СПб/Вк
3. Сизова Анастасия, Ставрополь/2к
4. Гливенко  Денис, Астрахань/2к
5. VIP   
6. VIP
7. VIP      
13-14
SFERA, Чемпионат ЮФО

г.Краснодар

Игнатенко Евгений
Петровская Оксана
Oriental:
1. Цыбулина Эвелина, Краснодар/Вк
2. Кожул Кристина, Краснодар/2к
3. Бурлакова Елена, Волгоград/2к
4. Милая Светлана, К-Шахтин/1к
5. Савченко Маргарита, Ростов/2к
Oriental (лиги):
1. Краснодар
2. Краснодар
3. Бокаева Мавлия, Астрахань/3к
4. Збраилова Виктория, Ростов/2к
5. Лимарева Яна, Ростов/2к
13-14
«Гала мастерs».
Чемпионат ЦФО

г.Орел

Стребков Владимир
Красиков Николай
Сценические: (13):
1. Мануйлов Б., Москва/1к
2. Ромендик О., Воронеж/Вк
3. Баринова Л., Н.Новгород/Вк
4. Камбур С., VIP
5.Солонская В., Ростов/2к
Oriental (14):
1.Токарева Ю., Воронеж/Вк
2.Севрюкова М.
3.Большакова С., Тула/1к
4.Короткова Е.  
5. Дорош Т., VIP
Street (14):
По назначению  СК  МО
20-21
Кубок ЦФО  

Москва 

Стребков Владимир
Шлимак Олег
Oriental:
1. Шершакова Лариса, Домодедово/2к
2. Батырова Найля, Москва/Вк
3. Бергельсон Галина, Красноармейск/1к
4. Карепина Валерия, Смоленск/1к
5. Лиманская Е., Белгород
20-21
«Проспект NN», Гран-При России, 1 этап

г.Н.Новгород

Баринова Лариса
Власова
Инна
Street (20):
1.Рыльщиков С., Азов/1к
2. Стребков А, М/2к
3. Сучкова А, СпБ/Вк
4. VIP
5. Н.Новгород  
Oriental (20,21) ок:
1.Рыльщиков С., Азов/1к
2. Шастун В, Воронеж/2к
3. Темнова Н, Волгоград/2к
4. Кочетова Н., Н.Челны/2к
5. Н.Новгород
Сценические:
1.Рыльщиков С., Азов/Вк
2.Вишнякова О., Екб/2к
3.Стуликова Е., Белгород/2к
4. Захарова Е., Тула/2к
5. Кудрявцева Н., VIP
6. Самойлова А., МО/Вк
7.Сладкова М., Дзержинск/1к
21
SFERA, Чемпионат ЮФО

г.Краснодар

Игнатенко Евгений
Плахотина Юлия (замена)
Сценические:
1.  Курохтина Виктория, Батайск/2к
2.  Чернявский Евгений, Липецк/Вк 
3.  Николаева Анна, Москва/1к
4.  Маслова Наталья, Краснодар/1к
5.  VIP 
20-21
«Дельта-Данс»

г.Астрахань

Спирин Дмитрий
Коченов Сергей
Street (21):
1. Чернавский Д, Азов/Вк
2. Стрельцова Ольга, Ростов/2к
3. Шабанов Роман, МО/2к
4. Танчук О., Саратов/2к
5. Гливенко Д., Астрахань/2к
Oriental (21):
1. Астрахань
2. Перова Елена, Москва/2к
3. Муканова Л., Казах-н/VIP
4. Корнелюк Т., Беларусь/IDO
5. Мухтарова Э.,Баку/VIP
Сценические (20):
1. Чернавский Д, Азов/Вк
2. Савин М., Астрахань/1к
3. Коро-Манучарян В, Ст-ль/2к
4. Танчук О., Саратов/2к
5. Муканова Л., Казах-н/VIP
6. Корнелюк Т., Беларусь/IDO
7. Мухтарова Э.,Баку/VIP
20-21
Кубок ПФО

г.Чебоксары

Петрова (Калякина) Валентина
Шакиров Ралиф
Street + Сценические:
1. Гордеева Ирина, Саранск/Вк
2. VIP
3. Швецов Е, Москва/2к
4. Капитонова Светлана, Уфа/1к
5. Чебоксары
Oriental:
1. Гордеева Ирина, Саранск/Вк
2. Гамбург Юлия, Москва/2к
3. Елесина Наталья, Тула/2к
4. Лаптева Елена, МО Жуковский/2к
5. Чебоксары
 
21-22
Молодежная и детская танцевальная Лига России «Таланты России»

г.Тюмень

Кокоулин Андрей
Закроева Мария
Street/Сценические:
1. Ташкинова Алена, Пермь/Вк
2. Петровская Оксана, Ростов/Вк
3. Москвина Светлана, Новосибирск/1к (сцена)
VIP (Street )
4.  VIP (сцена)
Проваторов Н., Москва/Вк
5. Тюмень
Oriental:
1. Абинова Феруза, Москва/Вк
2. Пастухова Татьяна, Пермь/1к
3. Петровская Оксана, Ростов/Вк
4. VIP 
5. Тюмень
21
Кубок России по степу

г.Красноармейск

Гусева Наталья
По назначению комитета по степу
По назначению комитета по степу
21
Кубок   Санкт-Петербурга   

г.Санкт-Петербург

Бурлаков Виктор
Кузнецова Светлана
По назначению  СК  СПб
22
Кубок СЗФО

г.Санкт-Петербург

Шакиров Ралиф
Альперович Екатерина
Oriental:
1. Терра Людмила, Москва/Вк
2. Титова Ирина, МО/2к
3. Иванов Василий, Гатчина/Вк
4. Максимова Оксана, СПб/2к
5. Писаренко Олеся, СПб/Вк
26-27
Международный конкурс-фестиваль  «Магия»

г.Н.Новгород

Цылина Майя, Карманова Ирина
Гусева Наталья (замена)
Oriental ОК (26, 27):
1.  Луцко Е., Москва/Вк
2. Пастухова Т., Пермь/1к
3. Флегонтова Э., Казань/Вк
4. Латифа, Москва/Вк
5. Delanna, VIP
6. Diab Nasser, VIP
7. Кудряшова Елена, Н.Новгород/2к
ПФО + лиги (26, 27):
1. Генералова Е., СПб/1к
2. Беккер Н, СПб/2к
3. Ключникова Альбина, Тула/3к, 2к
4. Рябкина Александра, Н.Новгород/3к
5. Аргентова Анна, Н.Новгород/3к
27-28 перенос с 6-7.02
«Сделано в России»

г.Воронеж

Колтырина Людмила
Исп.дир-р: Ромендик Ольга
Иванов Василий (замена)
Oriental ОК (6,7):
1.Князян А., Кр-р/Вк
2.Рылькова М., Воронеж/2к
3.Быковская Е., Волг-д/Вк
4. Данилевская А., Москва/Вк
5. Дорош Т., VIP
6. Баркова И., VIP
7. Хамид Самир, VIP
Oriental - лиги (6):
1. Шаповалова Н., Воронеж
2. Татаркова Е., Воронеж
3. Сметанкина Е.,  Воронеж
4. Шастун В.,  Воронеж
5. Бирюкова А.,  Воронеж
Сценические (7):
1.Макаровская Ю., СПб/2к
2. Чернявский Е., Липецк/Вк
3. Деренко Людмила, Кр-р/2к
4. Николаева А., Москва/1к
5. Мартемьянова Н., VIP
6. Шевлюкова А., VIP
7. VIP
 
28
Кубок  ЦФО

г.Лобня МО

Стребков В.
Сучкова Анастасия 
Street:
1. Рисков Виктор, Н.Новгород /Вк
2. Гвоздева Юлия, МО/Вк
3. Есенова Залина, Москва/1к
4. Шабанов Роман, МО/2к
5. Бирюкова  Екатерина, Москва/2к 
28
Чемпионат СКФО

г.Ставрополь

Георгадзе Лейла
Ефентьева Инна
Oriental:
1. Кругляк Татьяна, Ростов/1к
2. Зеленова Ольга, Таганрог/1к
3. Карпенко Дарья, МинВоды/2к
4. Кердикашвили  Хатуна, Владикавказ
5. Сивцова Нина, Изобильный
Сценические:
1. Кругляк Татьяна, Ростов/1к
2. Зеленова Ольга, Таганрог/1к
3 .Безверхова Ольга, Владикавказ/3к
4. Коро-Манучарян Виктория, Ставрополь/2к
5. Баранова Татьяна, Ставрополь/3к
28 перенос  с 31.01
«Золотое кольцо России»

г.Суздаль

Тужилкин Вячеслав,
Деркач Ирина
Горкин Петр (замена)
Street/Oriental/Сценические:
1. Ворожцова Е., Киров/1к
2. Титова Ирина, Москва/2к
3. Рискова С., Н.Новгород/Вк, 3к
4. VIP
5. Владимир
28
Чемпионат и Кубок ЮФО

г.Волгоград

Нагов Вячеслав
Игнатенко Евгений
Street:
1. Другова Людмила, Краснодар/Вк
2.Богомолкина Мария, Ростов/2к
3.Гливенко Денис, Астрахань/2к
4.Голицына Ольга, МО/2к
5.Сизова Анастасия, Ставрополь/2к
Январь
9-10
Open Moscow

Москва / Трилогия

Кокоулин Андрей
Бутько Андрей
Oriental:
1. Месропян Арташес,Армения
2. Мироненко Лилия, Беларусь
3. Бойко Павел, Украина
4. Тищенко Варвара, Новосибирск/1к(9) //Князян Асанет, Краснодар, 1к(10)
5. Гусева Наталья, Красноармейск/Вк(9) // Пронинцева О., Вк (10)
6. Луцко Екатерина, Москва/1 к
7. Писаренко Олеся, СПб/Вк
17-18
«Золотая  Ника»

г.Краснодар

Игнатенко Евгений
Плахотина Юлия
Street/Парные/Сценические:
1. Игнатенко Ю., Краснодар
2. Ефентьева Инна, РнД/Вк
3. Маначурян Виктория, Ставрополь/2к
4.  VIP 
5.  VIP, Сорокин Д.
23
«DanceRing – Street»

г.Н.Новгород

Цылина Майя
Бутько Виктория
Street:
1. Алехина Ирина, Саранск/1 к.
2. Есенова Залина, Москва/1к
3. Шабанов Роман, МО/2к
4. Месропян Арташес, Армения
5. Н.Новгород
23-24
«Золотая хохлома»

г.Н.Новгород

Баринова Лариса
Бутько Виктория
Oriental – ОК:
1. Шарина В, Москва/2к
2. Токарева Ю, Воронеж/Вк
3. Карепина В,Смоленск/1к
4. VIP
5. Н.Новгород
Oriental – лиги:
1. Большакова С., Тула/1к
2. ШершаковаЛариса,МО/2к
3. Н.Новгород
4. Н.Новгород
5. Н.Новгород
Сцена/ТНМ:
1. Алехина И, Саранск/1 к.
2. Месропян А., Армения
3. КарепинаВ, Смоленск/2к
4. Николаева А,Москва/1к
5. VIP 
24
Перенос на 07.02
Чемпионат МО

МО Ивантеевка

Стребков Владимир
Шлимак  Олег
Street:
По назначению СК МО
1.Голицина О., МО/2к
2.Рисков В., Н.Новгород/Вк
3. Гвоздева Ю. МО/Вк
4. МО
5. МО
1.Рискова С., Н.Новгород/Вк
2.Есенова З.,Москва /1к
3. МО
4. МО
5. МО
24
Чемпионат Республики Мордовии

г.Саранск

Тужилкин Вячеслав
Гордеева Ирина
По назначению СК РМ
24
«Золотая  Ника»

г.Краснодар

Игнатенко Евгений
Валюнина Лариса
По назначению СК Краснодарского Края
24
«Чемпионат Карелии»

г.Петрозаводск

Альперович Александр
Альперович  Екатерина
По назначению СК Карелии
24
«Drive Dance»

г.Чебоксары

Петрова Валентина
Низамутдинов Вадим
Сцена+Street:
1. Ворожцова Е,Киров/1к
2. Чебоксары
3. Швецов Е, Москва/2к
4. Кобзина Е,Липецк/Вк
5. VIP
Oriental:
1. Ворожцова Е.,Киров/1к
2. Гамбург Юлия, Москва/2к
3. Елесина Наталья, Тула/2к
4. Чебоксары
5. VIP
30-31
Чемпионат и Первенство Ростовской области

г.Ростов-на-Дону

Кривчук Ирина
Петровская Оксана
По назначению СК региона
29-31
«Русские звезды»

г.Санкт-Петербург

Бутько Андрей
Шакиров Ралиф
Сценические:
1. Чоп А., Калининград/Вк
2. Чернявский Е, Липецк/Вк
3. Шапилова В.,Н.Н./2к
4. VIP
5. СПб
6. СПб
7. ЛО
Street:
1. Чоп А., Калининград/Вк
2. VIP  
3. Рисков В., Н.Н./Вк
4. Стребков А, МО/2к
5. СПб
6. СПб
7. ЛО
Oriental:
1. Лебедева Айя, Москва/2к
2. Быковская Е., Волг-рад/Вк
3. Седых Ю., Петроз-ск/2к
4. Иванова Кира,, Мытищи/1к
5. СПб
6. СПб
7. ЛО
30
Чемпионат СКФО

г.Ставрополь

Федотова Екатерина
Игнатенко Евгений
Street:
1. Титух Артем, Горячий Ключ/2 к
2. Сизова Анастасия, Ставрополь/2к
3. Другов Евгений, Краснодар/Вк.
4. Швыдкой Алексей, Ростов-на-Дону/Вк
5. Краснодар/Ростов
31
Чемпионат Белгородской области

г.Белгород

Дегтярев Андрей
Кобзина Екатерина
Сценические:
1. Мануйлов Борис, Москва/1к
2. Ефентьева Инна, Азов/Вк
3. Самойлова Александра, Москва/1к
4. VIP
5. Белгород
Oriental:
1.Рылькова Марина, Воронеж/2к
2. Большакова Светлана, Тула/1к
3. Терра (Шалгачева) Людмила, Москва/Вк
4. VIP
5. Белгород
31
Первенство Орла по Oriental

г.Орел

Тиняков Иван
Луцко Екатерина
См. отдельное назначение/ кураторство СК ОРТО по ЦФО
30-31
«Золотое кольцо России»

г.Суздаль

Тужилкин Вячеслав,
Деркач Ирина
Гусева Наталья
Сцена+Street:
1. Ворожцова Е., Киров/1к
2. Капитонова Светлана, Уфа/1к
3. Рискова С., Н.Новгород/Вк,3к
4. Чернавский  Д, Азов/Вк
5. Кругляк Татьяна, Ростов/1к
Oriental:
1. Ворожцова Е., Киров/1к
2. Титова Ирина, Москва/2к
3. Кругляк Татьяна, Ростов/1к
4. Раимбердыева Ф., Москва/2к
5. VIP
31
Чемпионат МО

г.Москва

Стребков Владимир
Антипова (Латифа) Наталья
Oriental:
1. Перова Е., Москва/2к
2. Шарина В., Москва /2к
3. Гамбург Ю., Москва/2к
4. МО
5. МО
31
«Тулица»

г.Тула

Чекмазова Ольга
Баринова Лариса
Народный танец:
1 бригада
1. Кузюбердина Е., Таганрог/1к
2. Захарова Е., Тула/2к
3. Стуликова Е, Белгород/2к
4. Зверева В, МО/2к
5. Заикин Н.И., VIP
6. Кабар Ярослав, VIP
7. Калинина Л., VIP
2  бригада
1.Теплова И., Тула /2к
2. Маслова Наталья, Краснодар/1к
3. Ромендик О, Воронеж/Вк
4. Гамисония Саломея, Н.Новгород/2к
5. Тараканова Г.Н., VIP
6. Хамерзоков  Д, VIP
7. Деревягин Ю., VIP
31
Первенство Брянской области по Street  

г.Брянск

Куликова Наталья
Кузнецова Светлана
Street:
1. Бирюкова Е, Москва \ 2к
2. Голицына О, МО \ 2к
3. Седова Наталья, Гатчина \ 2к
4. Князев Сергей, VIP
5. Брянск
31
Чемпионат Смоленской области по СТН

г.Смоленск

Карепина Валерия
Плюшко Лариса
Oriental+Сцена:
1. Гордеева Ирина, Саранск/Вк
2. Рыльщиков Стас, Азов/Вк
3. Черняева Оксана, Воронеж/Вк
4. Беккер Наталья(ст), СпБ/Вк
5. Смоленск
31
«Кубок Ставрополья»  

г.Ставрополь

Гергадзе Лейла
Коченов Сергей
Oriental:
1. Ситникова С., Мих-к/3к
2. Кердикашвили Х., Вл-з/4к
3. Остапенко А., Из-й/4к
4. Погосян Н., Геор-к/4к
5. Карпенко Д., МВ/2к
Сценические:
1. Безверхова О., Вл-з/3к
2. Келехсаева С., Вл-з/4к  
3. Чебакаури А., Вл-з/3к
4. Манучарян В., Ст-ль/2к
5. Баранова Т., Ст-ль/3к

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Последние новости:
Опубликовано ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО для судей ОРТО – всех статусов и рангов, участников Российского судейского Конгресса 10-11 января 2018 г.
Опубликованы документы и заявки для Российского судейского Конгресса ОРТО, который состоится 10-12.01.2018 г. в Москве
Опубликован Протокол Всероссийского совещания СК ОРТО, 9-10.09.2017 г.Нижний Новгород
Опубликованы назначения судей на декабрь 2017 г.
Назначения Главных судей на III-IV квартал 2017 г.
Опубликованы документы о назначениях судей!
Опубликованы правила по Танцевальному Шоу.
Опубликованы общие экзаменационные вопросы, вопросы по Фломенко, Парным танцам и Oriental.
Опубликованы правила по фламенко!!!
Экзаменационные вопросы для сдачи судейских экзаменов.
 

 

 

  Наверх  
 

© 2011 spbfdance Olga Рейтинг@Mail.ru