Добро пожаловать на официальный сайт
СУДЕЙСКОГО КОМИТЕТА Общероссийской танцевальной организации!
Главная
Руководство
Структура
Документы
Региональные коллегии
Судьи
Назначения гл.судей
Назначения судей
Архив Назначений
Календарь
Правила и положения
Вопросы для экзаменов

 

Полезные ссылки:
www.ortodance.ru
www.cidunesco.ru
www.cidunesco-spb.ru
www.spbfdance.ru
www.ofis-art.ru
www.orientaldance.su
www.coupledance.ru
vkontakte.ru/club275997

СПИСОК СУДЕЙ, УТВЕРЖДЕННЫХ ПРЕЗИДИУМОМ ОРТО
РЕЙТИНГОВЫЕ И РОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ 2015 г.

Дата Событие

Организатор

Главный судья Судейская линейка
Декабрь
5-6
Международный танцевальный форум «Евразия»

г.Ростов-на-Дону

Кривчук Ирина
Бутько Андрей
Oriental(1 бригада-ОК):
1. Писаренко О./СпБ
2. Цыбулина Э./Краснодар
3. Токарева Ю./Воронеж
5. Сладкова М./Дзержинск
6. Кругляк Т./РнД
7. Искандерова Е./РнД
Сценические:
1. Сладкова М./Дзержинск
2. VIP
3. VIP   
4. Карепина В./Смоленск
5. Рыльщиков С./Азов
6. Соболева В./К-Шахтинск
7. VIP
Oriental(2 бригада-ОК):
1. Черняева О./Воронеж
2. Антипова Н.(Латифа)/Москва
3. Фоменко О./Краснодар
4. Пищальникова Е./Волгоград
5. Карепина В./Смоленск
6. Валюнина Л./Волгодонск
7. Курохтина В./Батайск
Oriental(3 бригада-Лиги):
1. Болгова А./Шахты
2. Карпенко Д./Ставрополь
3. Бакаева М./Астрахань
4. Лимарева Я./Ростов
5. Леонид Брон/Ростов
Street:
1. Другов Е./Краснодар
2. Рискова С./Н.Новгород
3. Ковалев В./Москва
4. VIP
5. Красиков Н./СпБ
6. Коченов С./Ростов
7. Швыдкой А./Ростов
5-6
Вальс Победы  - региональный этап

г.Ставрополь

Кокоулин Андрей
Гусева Наталья
Сценические:
1.Чернавский Д./Азов
2. VIP
3. Зеленова О./Таганрог
4. Луцко Е./Москва
5. Ставрополь
Street:
1.Чернавский Д./Азов
2. VIP
3. Проваторов Н./Москва
4. Кабдушев Р./РнД
5. Ставрополь
Oriental:
1. Луцко Е./Москва
2. Рылькова М./Воронеж
3. Перова Е./Москва
4. Зеленова О./Таганрог
5. Ставрополь
6
«DangerousCup»

Ивантеевка

Гордиенко Дмитрий
Кузнецова Светлана
Street:
1. Холмогоров А./СПб
2. Рисков В./Н.Новгород
3. Гвоздева Ю./МО Одинцово
4. Есенова З./Москва
5. Бобров С./Калининград
11-13
Открытый Кубок Поволжья по СТН

г.Саранск

Тужилкин Вячеслав
Орлова Ольга
Oriental:
1.Савченко М./РнД
2. Батырова Н./Москва
3. Раимбердиева Ф./МО
4. VIP
5. Саранск
Сценические:
1. Гамисония С./Н.Новгород  
2. Батырова Н./Москва
3. Горячева М./РнД
4. VIP
5. Саранск
Street:
1. Саранск
2. Горячева М./РнД
3. VIP  
4. Есенова З./Москва
5. Гливенко Д./Астрахань
12-13
«Остров красоты»

г.Воронеж

Зубарева Ольга
Стребков Владимир
Oriental:
1.Писаренко О./Спб
2. Лебедева Айя/Москва
3. Лимарева Я./РнД
4. Токарева Ю./Воронеж
5. VIP
Сценические:
1. Плюшко Л./Н.Новгород
2. Николаева А./Москва
3. Кузюбердина/Таганрог
4. VIP
5. VIP
12-13
«Танцевальный калейдоскоп»

г.Красноармейск

Гусева Наталья
Петровская Оксана 
Oriental:
1. Пронинцева О./СПб
2. Флегонтова Э./Казань
3. Карепина В./Смоленск
4. Абинова Ф./Москва
5. Бергельсон Г./Красноармейск
19-20
Вальс Победы  - региональный этап

г.Ярославль

Кокоулин Андрей
Шакиров  Ралиф
Oriental:
1. Гумарова К./Москва 
2. Мхитарян Т./Рязань
3. Гордеева И./Саранск
4. VIP 
5. Рыльщиков С./Азов
Сцена/Street:
1. Джораев С./Ухта
2. Гордеева И./Саранск
3. VIP 
4. Бутько В./СпБ
5. Рыльщиков С./Азов
18-20
Российский конкурс-фестиваль «Проспект NN» Гран-При России

г.Н.Новгород

Баринова Лариса
Иванов Василий
Oriental:
1. Иванова К./Мытищи
2. Селегенева Е./Волгоград
3. Милая С./К-Шахтинский
4. Гамбург Ю./Москва
5. Н.Новгород
Сценические:
1. VIP/IDO
2. Закроева М./Миасс
3. Макаровская Ю./СпБ
4. Швецов Е./Москва
5. Н.Новгород
Street:
1. Холмогоров А./СПб
2. Майфат К./Ростов
3. VIP/IDO
4. Швецов Е./Москва
5. Н.Новгород
27
Кубок Москвы  «Crazy Dream-Cup»

г.Москва

Швецов Евгений
Сучкова Анастасия
Street
1.Гвоздева Ю./Одинцово МО
2.Рисков В./Н.Новгород
3.Кузнецова С./Москва
4.Федотова Е./Ставрополь
5.Седова Н./Гатчина
27
Кубок ОРТО по специальным парным танцам

г.Москва

Кокоулин Андрей
Низамутдинов Вадим 
Парные:
1. Писаренко О./СПб
2. Плахотина Ю./Москва  
3. Малолетнева Г./Москва
4. Шлимак  О./Москва
5. VIP
Ноябрь
31-01
«ARBAT–восток 2015»

г.Реутов, Московская обл.

Гасюнас Владислав
Альперович Екатерина
Oriental:
1. Тадевосян Ваагн/Армения 
2. Цыбулина  Эвелина/Краснодар
3. Токарева  Юлия/Воронеж
4. Флегонтова Элла/Казань
5. Сачакова Валида/VIP     
6. Пахомова Зарина/VIP
7. Большакова  Светлана/ТУЛА
31-01
«Европейские танцевальные звезды  - III EUROPEAN DANCE STARS

г.Калининград

Кокоулин Андрей
По назначению IDO
Судья от России – Иванов Василий
7-8
«STREET CUP ARBAT  2015»

г.Реутов, Московская обл.

Гасюнас Владислав
Игнатенко Евгений
Street:
1 бригада
1. Швыдкой  А./РнД
2. Рисков В./Н.Новгород
3. Есенова З./Москва
4. Князев С./Молдова/IDO
5. Ренат Измаилов/VIP
6. VIP
7. VIP/Мартина Камилла Брэнна
2 бригада
1. Холмогоров А./СПб
2. Другова Л./Краснодар
3. Проваторов Н./Москва
4. Гвоздева Ю./МО
5. Андрей Анку/VIP
6. VIP
7. VIP
3 бригада
1. Сучкова  А./СПб
2. Джораев С./Ухта
3. Стребков В/МО
4. Седова Н./Гатчина
5. VIP
6. VIP
7. VIP
6-8
Кубок  стран СНГ

г.Губкин

Кокоулин Андрей
Бутько Андрей/  Шакиров  Ралиф
Street:
1. Ковалев В./Москва
2. Коченов С./РнД
3. Федотова Е./Ставрополь
4. Другов Е./Краснодар
5. IDO
6. IDO
7. IDO
Сценические:
1. Коченов С./РнД
2. Шапилова В./Н.Новгород
3. Мануйлов Б./Москва
4. Кучерявых Л./Губкин
5. IDO
6. IDO
7. IDO
 Oriental:
1. Лаптева Е / МО
2. Черняева О. / Воронеж
3. Савченко М. \ РнД
4. Шахин Оссама\ СпБ
5. IDO
6. IDO
7. IDO
13-15
Московская танцевальная ОЛИМПИАДА  IV «AVANGARD CUP»

г.Москва

Кокоулин Андрей
Бутько Андрей/ Стребков Владимир/ Цылина Майя
Сценические:
1. Швецов Е./Москва
2. Петровская О./РнД
3. Ташкинова А./Пермь
4. Маврина Е./Н.Новгород
5. Николаева А./Москва
6. .VIP 
7.  VIP 
Парные:
1. Малолетнева Г./Москва
2. Шлимак О./Москва  
3. Писаренко О./СпБ
4. Горкин П./Москва
5. VIP 
6. VIP
7.  VIP
Oriental:
1. Абинова Ф./Москва
2. Петровская О./РнД
3. Писаренко О./СпБ
4. Гусева Н./МО
5. Перова Е./Москва
6. VIP
7.  VIP 
Чир спорт (судьи ОРТО)
1. Ташкинова А./Пермь
2. Маврина Е./Н.Новгород
Street:
1. Ташкинова А./Пермь
2. Есенова З./Москва
3. Кабдушев Р./РнД
4. Гвоздева Ю./МО
5. Кузнецова С./Москва
6. VIP
7. VIP 
14
Фестиваль Фламенко «Corazones del Sur»

г.Азов

Рыльщиков Станислав
Плахотина Юлия
По назначению комитета
14-15
Российский рейтинговый турнир «Galaxy dance 2015»

г.Краснодар

Игнатенко Евгений
Кобзина Екатерина
Сценические:
1. Самойлова А./Москва
2. Бутько В./СПб
3. Безверхова О./Ставрополь/3к.
4. Стрелков В./Краснодар/3к
5. VIP
Street:
1. Бутько В./СПб
2. Ковалев В./Москва
3. Другов Е./Краснодар
4. VIP
5. VIP
14
Открытый ЧЕМПИОНАТ Санкт-Петербурга  по ORIENTAL 
«Петербургский ORIENTAL»

г.С.Петербург

Шакиров Ралиф
Карманова Ирина
Oriental:
1. Кругляк Татьяна/РнД
2. Карепина В./Смоленск
3. Гамбург Ю./Москва
4. Пронинцева О./СпБ
5. Иванов В./Гатчина
14-15
Dancemasters

г.Ростов-на-Дону

Коченов Сергей
Низамутдинов Вадим  
Сценические/Street:
1. Рисков В./Н.Новгород
2. Другова Л./Краснодар
3. Проваторов Н./Москва
4. Гливенко Д./Астрахань
5. Горячева М./Ростов
21-22
I ART GAMES

г.Сочи

Кокоулин Андрей
По назначению IDO
Street + сцена:
Судья от России – Чернавский Дмитрий
Oriental:
Судья от России – Абинова Феруза
21-22
«Art и Party 2015»

г.Пермь

Ташкинова Алена
Плюшко Лариса
Сценические (21):
1. Гордеева И./Саранск
2. Москвина С./Новосибирск
3. Кожанов И./Магнитогорск
4. Пермь
5. VIP
Street (22):
1. Гордеева И./Саранск
2. Кожанов И./Магнитогорск
3. Гвоздева Ю./Одинцово МО
4. Пермь
5. VIP
28-29
«Северная битва»

г.С.Петербург

Бутько Андрей
Стребков Владимир
Street:
1. Бобров С./Калининград
2. Холмогоров А./СпБ
3. Седова Н./ЛО
4. Кузнецова С./Москва
5. VIP
Сценические:
1. Луцко Е./Москва
2. Бобров С./Калининград
3. Зверева В./МО
4. Макаровская Ю./СпБ
5. VIP
Oriental:
1. Луцко Е./Москва
2. Искандерова Е./Ростов
3. Писаренко О./СпБ
4. Иванов В./ЛО
5. VIP
27-29
«СЮЮМБИКЕ»

г.Казань

Флегонтова Элла
Шакиров Ралиф
Сцена/Street/Парные:
1. Курохтина В./Батайск
2. Алехина И./Саранск
3. Горячева М /РнД
4. Плюшко Л./Н.Новгород
5. Казань/VIP
Oriental:
1. Курохтина В./Батайск
2. Шарина В./Москва
3. Осамма Шахин/СпБ
4. Казань
5. VIP
Oriental Лиги:
1. Кожул К./Краснодар/3к
2. Гумарова К./Москва
3. Иванова К./Мытищи
4. Казань
5. Казань
Октябрь
10
Кубок РО «Золотые ступени»

г.Волгодонск

Валюнина Лариса
Игнатенко Евгений
Oriental:
1.Цыбулина Э./Краснодар
2.Пищальникова Е./Волгоград
3. Титова И./Москва
4. Черняева О./Воронеж
5. Лимарева Я./Ростов
10
Чемпионат «Dance Way»

г.Ставрополь

Федотова Е.  
Цылина
Майя
Street:
Ок
1. Кабдушев Р./РнД
2. Рисков В./Н.Новгород
3. Есенова З./Москва
4. Гливенко Д./Астрахань
5. Другов Е./Краснодар
Лиги 
1.Горячева М./Ростов
2.Глебов А./Астрахань
3.Малиновская Ю./Есентуки
4.Швыдкой А./РнД
5. VIP
10-11
«Dance and Art Trophy»

г.Екатеринбург

Кокоулин А.
Ташкинова Алена 
Oriental:
1. Ворожцова Е./Киров
2. Гордеева И./Саранск
3. Гусева Н./Красноармейск
4. Терра Л./Москва
5. VIP 
6. VIP
7. VIP
Сценические/Street:
1. Ворожцова Е./Киров
2. Бутько В./СпБ
3. Гордеева И./Саранск
4. Кожанов И./Магнитогорск
5. VIP
6. VIP
7. VIP
15-18
III Балтийская танцевальная ОЛИМПИАДА (III Baltic Dance OLYMPIAD)

г.С.Петербург

Кокоулин Андрей
По назначению IDO
Oriental:
Судья от России – Черняева Оксана
Сценические:
Судья от России – Шакиров Ралиф
23-25
«Dance Ring  &  Регион 52»

г.Н.Новгород

Цылина Майя
По назначению IDO
Oriental:
1. Перова Е./Москва
2. Рыльщиков Стас/Азов
3. Логвина Е./Беларусь
4. Тадевосян В./Армения
5. Н.Новгород
Сценические:
1. Ташкинова А./Пермь
2. Рыльщиков Стас/Азов
3. Логвина Е./Беларусь
4. Тадевосян В./Армения
5. Н.Новгород
Street:
1. Швецов Е./Москва
2. Ташкинова А./Пермь
3. Рыльщиков Стас/Азов
4  Гливенко Д./Астрх-нь
5. Н.Новгород
24-25
III Dance  OLYMPIAD

г.Суздаль

Кокоулин Андрей
По назначению IDO
Oriental:
1.Искандерова Е./Ростов
2. Лаптева Елена/МО
3. Антипова Н./Москва
4. VIP
5. VIP
Сценические:
1.Кондратова А./СпБ
2.Алехина И./Саранск
3.Николаева А./Москва
4. VIP
5. VIP
Street:
1. Кондратова А./СпБ
2. Алехина И./Саранск
3. Ковалев В./Москва
4. VIP
5. VIP
24-25
«Кубок 62»

г.Рязань

Мамедов Илгар
Тужилкин Вячеслав
Сценические/Street:
1. Соболева В./К-Шахтинский
2. Мануйлов Б./ Москва
3. Капитонова С./Уфа
4. Рязань
5. VIР
Oriental:
1. Соболева В./К-Шахтинский
2. Рязань
3. Иванова К./ МО
4. Лебедева А./Москва
5. VIР
31-1
Российский рейтинговый турнир «Galaxy dance 2015»

г.Краснодар

Игнатенко Евгений
Луцко Екатерина
Oriental:
1. Петровская О./Ростов
2. Пронинцева О./СпБ
3. Черняева О./Воронеж
4. Князян А./Краснодар
5. VIP
Сентябрь
26-27
РТН

г.Москва

Кокоулин Андрей
Цылина Майя  
Сценические/Street:
1. Кирсанов Владимир,Москва/VIP 
2.Кобзина Екатерина,Липецк/В,1к
3. Красиков Николай, СпБ/Вк (street)/Карепина Валерия, Смоленск/1к (сцена)
4.Кузнецова Светлана,Москва/Вк (street)/Овсепян Сона, Москва/1к (сцена)
5. Проваторов Николай,Москва/Вк (Street )/Зверева Валентина, Старая Купавна, МО/2к (сцена)
Oriental:
1. Пронинцева Ольга,СпБ/Вк  
2. Карепина Валерия,Смоленск/1к  
3. Большакова Светлана,Тула/2к
4. Бергельсон Галина,Красноармейск/2к
5.Терра Людмила,Москва/1к
Парные:
1. Красиков Николай,СпБ/Вк
2. Плахотина Юлия,Москва/2к
3. VIP
4. Низамутдинов Вадим,Москва/Вк 
5. Молоденко Андрей,Москва/2к
Июнь
6-7
Гран-При Поволжья

г.Саранск

Тужилкин Вячеслав
Орлова Ольга  
Все
1. Ворожцова Елена, Киров/2к
2. Чернавский Дмитрий, Азов/Вк
3. Бутько Виктория, СПб/Вк
4. Саранск
5. VIP
Май
30 апреля - 9 мая
Всемирная Танцевальная ОЛИМПИАДА-2015

г.Москва

Назначения судей
15-17
«Проспект NN», Гран-При России

г.Н.Новгород

Баринова Лариса
Игнатенко Евгений
Street:
1. Другов Евгений, Кр-р/1к
2. Есенова Залина, М/1к
3. Кондратова А., СПб/Вк
4. Н.Новгород
5. VIP
Oriental
1.  Князян Асанет, Кр-р/1к
2.  Гамбург  Ю., Москва/2к
3.  Бергельсон Г., МО/2к
4.  Пищальникова Е., Волг-д
5.  Токарева Ю., Вор-ж/Вк
6. Н.Новгород 
7. VIP
Сценические
1. Николаева А., Москва/1к
2. Самойлова А., Мо/Вк   
3. Москвина С., Новосиб/1к
4. Кондратова А., СПб/Вк
5.  Жукова-Сушко, Курск
6.  VIP
7. Н.Новгород
16-17
Российский рейтинговый турнир

г.Белгород

Дегтярев Андрей
Шакиров Ралиф
Street/Сценические
1. Чоп Анастасия, Калининград/1к
2. Кобзина Екатерина, Липецк/ Вк/1к
3. Рискова Светлана, Н.Новгород/1к
4. Белгород /Кругляк Татьяна
5. VIP
Oriental
1. Большакова Светлана, Тула/2к
2. Черняева Оксана, Воронеж/Вк
3.  Кругляк Татьяна,  Ростов-на-Дону/1к
4. Раимбердиева Феруза, МО/2к
5. VIP
17
Чемпионат по СТН

г.Уфа

Капитонова Светлана
Плахотина Юлия
Oriental
1. Флегонтова Элла, Казань /1к
2. Гордеева И., Саранск/Вк
3. Писаренко Олеся, СПб/Вк
4. Перова Елена,  Москва/2к
5. VIP
Street /Сценические
1.Закроева Мария, Миасс/1к
2. Швецов Евгений, Москва/2к
3. Уфа
4. Писаренко Олеся, СПб 
5. Гордеева И., Саранск/Вк/VIP  
24
Турнир по СТН «Кубок Сибири 2015»

г.Новосибирск

Москвина  Светлана
Власова Инна
По назначению СК СФО
24
«1001 белая ночь»

г.Санкт-Петербург

Шакиров Ралиф
Тужилкин Вячеслав
Oriental
1. Иванов Василий, ЛО/Вк
2. Шарина Виталия, Москва/2к
3.  Альперович Екатерина, Петрозаводск/1к
4.  СПб
5.  Карманова Ирина , Н.Новгород/1к
24
«Жара»

г.Краснодар

Игнатенко Евгений
Луцко Екатерина
Oriental
1. Лебедева Айя, Москва/2к
2. Титова Ирина, МО/2к
3. Петровская Оксана, Ростов/Вк
4. Рылькова Марина, Воронеж/2к
5. Краснодар
24
 DANCE MIX

г.Тула

Чекмазова Ольга
Стребков Владимир
Сценические
1. Макаровская Юлия, СПб / Вк
2. Орлова Ольга, Саратов \ 2к
3. Зверева  Валентина, МО / 2к
4. Коченов Сергей, Ростов \Вк
5.  Тула
29-31
Сделано в России

г.Москва

Кокоулин Андрей
Кривчук  Ирина 
Street/сценические
1. Ташкинова Алена, Пермь/Вк
2. Ковалев В(s)/Овсенян Сона(с)/Москва
3. Кожанов Илья, Магнитогорск/2к
4. Бобров Сергей,Калининград/2к
5. VIP
Oriental
1. Терра Людмила, Москва/1к
2. Титова Ирина, МО/ 2к
3. Валюнина Лариса, Волгодонск/ Вк
4. Генералова Евгения, СПб/1к
5. VIP
30-31
«Жара»

г.Краснодар

Игнатенко Евгений
Баринова Лариса
Сценические
1. Кобзина Екатерина, Липецк/1к
2. Соболева Виктория, Ростов/1к
3. Мануйлов Борис, Москва/1к
4. Краснодар
5. VIP
Street
1. Кобзина Екатерина, Липецк/ Вк
2. Проваторов Николай, Москва/Вк
3. Швыдкой Алексей, Ростов/Вк
4. Краснодар
5. VIP
Апрель
4-5
Золотой скарабей

г.Тула

Большакова Светлана
Черняева Оксана    
Oriental
1. Гамбург Юлия, Москва/2к
2. Лимарева Яна, Ростов-на-Дону/2к
3. Карманова Ирина, Н.Новгород 1к
4. Оссама Шахи, СПб/1к
5. VIP
18 -19
Танцевальный Олимп

г.Ростов на Дону

Коченов Сергей
Кузнецова Светлана
Street
1. Орлова Ольга,  Саратов/3к
2. Федотова Екатерина, Ставрополь/2к
3. Проваторов Николай, Москва/Вк
4. Гливенко Денис,  Астрахань/2к
5. Ростов-на-Дону
Oriental
1.Князян Асанэт,  Краснодар/1к
2.Фархат Юлия,  Москва/1к
3.Большакова Светлана, Тула/ 2к
4.Иванова Кира, МО/1к
5.Ростов-на-Дону
17-19
Сибирская танцевальная ОЛИМПИАДА

г.Кемерово

Власова Инна
Цылина Майя
По назначению судейской коллегией СФО
17-19
Чарующий восток

г.Казань

Флегонтова Элла
Тужилкин Вячеслав
Oriental
1. Савченко Маргарита, РнД // 2к
2. Генералова Евгения, СПб\1к
3. Гумарова Кристина / Москва, 2к
4. Титова Ирина / МО, 2к
5. VIP
18-19
Вятская танцевальная ОЛИМПИАДА

г.Киров

Ворожцова Елена
Баринова Лариса 
Все
1. Гордеева Ирина, Саранск/Вк
2. Пронинцева Ольга, СПб/ Вк
3. Плюшко Лариса, Н.Новгород/1к
4. Бесчастных Екатерина, Тюмень/2к
5. Сладкова Марина, Дзержинск/2к
18-19
Поколение NEW

г.Краснодар

Другова Людмила
Красиков Николай
Oriental
1. Курохтина Виктория,  Батайск/2к
2. Токарева Юлия,  Воронеж/Вк
3. VIP
4. Пищальникова Елена,  Волгоград/2к
5. Краснодар
Street
1. Рисков Виктор, Н.Новгород/Вк
2. Краснодар
3. Ковалев Виктор,  Москва/22к  
4. Кабдушев Роман,  РнД/2к
5. VIP
18-19
Конкурс хореографии  среди детей и молодежи ХМАО "Танцевальная палитра 2015"

г.Ханты-Мансийск

Комарова Ольга
Закроева Мария
По назначению СК УрФО
26
«Экзерсис–профи»

г.Саратов

Орлова Ольга
Бутько Андрей
Сценические/Парные/Street
1. Коченов Сергей, Ростов-на-Дону/Вк
2. Алехина Ирина, Саранск/1к
3. Низамутдинов Вадим, Москва/Вк
4. VIP  
5. Саратов
25-26
«Весенняя радуга»

г.Дзержинск

Карманова Ирина
Плюшко Лариса
Oriental/Сценические/Street
1. Н.Новгород
2. VIP
3. Искандерова Елена, РнД /2к
4. Рыльщиков Станислав, Азов/1к
5. Швецов Евгений, Москва/2к
25-26
«II Танцевальная ОЛИМПИАДА Поволжья 2015г»

г.Чебоксары

Петрова (Калякина) Валентина
Гордеева Ирина
Oriental/Сценические/Street
1. Ворожцова Елена, Киров/2к
2. Капитонова Светлана, Уфа/1к
3. Бутько Виктория, СПб/Вк
4. Чебоксары
5. VIP
Март
1
Кубок Тихого Дона
Чемпионат ЮФО по  Диско и Техно. Чемпионат ЮФО по Oriental
Кубок ЮФО по Хип-Хопу

г.Ростов-на-Дону

Кривчук А.М.
Тужилкин Вячеслав
1 марта  Oriental
1 бригада
1. Цыбулина Эвелина, Краснодар/Вк
2. Токарева Юлия, Воронеж/Вк
3. Гамбург Юлия, Москва/2к
4. Быковская Елена, Волгоград/1к
5. Кругляк Татьяна, Рстов/1к
2 бригада
1. Князян Асанэт, Краснодар/1к
2. Перова Елена, Москва/2к
3. Рылькова Марина, Воронеж/2к
4. Валюнина Лариса, Волгодонск/Вк
5. Селегенева Елена, Волгоград/2к
3 бригада (лиги) - по назначению СК ФО
6-8
Мировая серия

г.Саранск

 

Тужилкин Вячеслав
Шакиров Ралиф
Oriental
1.Раимбердиева Феруза, Истра/2к  
2.Шарина Виталия, Москва/2к
3. Фоменко Ольга, Краснодар/2к
4. Рыльщиков Стас, Азов/1к
5. Саранск
6. VIP
7.  VIP
Сцена / Street
1. Рыльщиков Стас, Азов/1к
2. Есенова З, Москва/1к (Street)
    Мануйлов Б, Москва/1к (Сцена)
3. Кобзина Екатерина, Липецк/Вк
4. Джораев Саид, Ухта/1к
5. Саранск
6. VIP
7. VIP
7-8
«Ступени»

г.Ковров

 

Цылина Майя
Карманова Ирина
Oriental
1. Бергельсон Галина,Красн-ск/2к
2. Гумарова Кристина, Москва/2к
3. Генералова Евгения, Спб/1к
4. Владимир
5. Н.Новгород
Сценические
1. Самойлова Александра, Москва/Вк
2. Горячева Марина, Ростов/1к
3. Швецов Евгений, Москва/2к
4. Н.Новгород
5. Владимир
Street
1. Горячева Марина, Ростов/1к
2. Швецов Евгений, Москва/2к
3. Седова Наталья, Гатчина/2к
4. Владимир
5. Н.Новгород
14
«Танцующий город»

г.Липецк

 

 

Кобзина Екатерина
Игнатенко Евгений
Сценические
1. Сушкова-Жукова Татьяна, Курск/2к
2. Николаева Анна, Москва/1к
3. Гамисония Саломея, Н.Новгород /2к
4. Липецк
5. VIP
14-15
«Махima»

г.Волгоград

 

Нагов Вячеслав
Баринова Лариса
Oriental
1. Пронинцева Ольга, СПб/Вк
2. Антипова (Латифа) Н, Москва/Вк
3. Токарева Юлия, Воронеж/Вк
4. Гусева Наталья, Кр-ск/Вк
5. Петровская Оксана, Ростов/Вк
6. Князян Асанэт, Краснодар/1к
7. Флегонтова  Элла, Казань/1к
Сценические/Street
1. Орлова Ольга, Саратов/2к
2. Бутько Виктория, СПб/Вк
3. Чернавский Дмитрий,Азов/Вк
4. Швецов Евгений,Москва/2к
5.  Кожанов Илья, Магнитогорск/2к
21
«Огни Москвы»

г.Москва

Данилевская Анастасия
Иванов Василий
Oriental
1. Токарева Юлия, Воронеж/Вк
2.  Дорош Т.П./VIP
3. Карманова Ирина, ННовгород/1к
4. Батырова Найля, Москва/Вк
5. Гусева Наталья, МО/Вк
21-22
Фестиваль «УЛИЦА ГОРЯЩИХ ФОНАРЕЙ»

г.Магнитогорск

Садкеев Олег
Шакиров Ралиф
Сценические/Street
Смотреть отдельное назначение

27-29
ЧЕМПИОНАТ России

г.Санкт-Петербург

Бутько Андрей
Гусева Наталья/
Игнатенко Евгений
- Oriental, Bollywood
- Сценические
- Парные
- Фламенко

Назначения в файле

27-29
ЧЕМПИОНАТ России

г.Санкт-Петербург

Бутько Андрей
Стребков Владимир
- Street

Назначения в файле

Февраль
1
Чемпионат Белгородской области

г.Белгород

Дегтярев Андрей
Стребков Владимир
По  назначению  региональной  СК
1
« RU DANCE» Чемпионат Москвы

г.Москва

Кокоулин Андрей
Баринова Лариса
По  назначению  СК   Москвы
1
Чемпионат  СКФО

г.Ставрополь

Федотова Екатерина
Игнатенко Евгений
Street
По  назначению  СК  ФО

1
«Золотое кольцо России»

г.Суздаль

 

Тужилкин Вячеслав,
Деркач Ирина
Низамутдинов  Вадим
Street/Oriental/Сценические
1. Писаренко Олеся, СПб/Вк
2. Гамисония Саломея, Н.Новгород/2к 
3. Карепина В. Смоленск/1к
4. Батырова Н. Москва/Вк
5. Владимир

7
«Dance Ring – Street»

г.Н.Новгород

Цылина Майя
Кобзина Екатерина
Street
1. Рыльщиков  С, Азов/1к
2. Гордеева  Ирина, Саранск/Вк
3. Майфат К., РнД /1к
4. Н.Новгород
5. Н.Новгород
7
Кубок СЗФО

г.Санкт-Петербург

Шакиров Ралиф
Кондратова Аэлита
Oriental
1. Седых Юлия, Петрозаводск/2к
2.  Данилевская Анастасия, Москва/1к
3.  Иванов Василий, ЛО / Вк
4.  СПб
5.  СПб
7-8
«Таланты России»

г.Тюмень

Кокоулин Андрей
Капитонова Светлана
Все
1. Закроева  Мария, Миасс/1к
2. Тищенко  Варвара, Новосибирск/2к
3. Тюмень (по итогам  сдачи  экзаменов)
4.  Комарова Ольга, Ханты-Мансийск
5.  VIP
7-8
Чемпионат по СТН

г.Чебоксары

Петрова (Калякина) Валентина
Шлимак  Олег
Все
1.  Ворожцова Елена, Киров /2к
2.  Николаева Анна, Москва /1к
3.  Пронинцева Ольга, СПб /Вк
4.  Чебоксары
5.  VIP
7-8
«Русские звезды»

г.Санкт-Петербург

Бутько Андрей
Ташкинова Алена
Street
1. Проваторов Н., Москва/Вк
2. Джораев Саид, Ухта /1к
3. Другов Е, Краснодар/1к           
4. VIP
5. СПб
6.  СПб
7.  ЛО
Oriental
1. Фархат Юлия, Москва /1к
2. Князян А., Краснодар /1к  
3.Альперович Е., Петр-ск,/ 1к
4.Милая С., К.Шахт-ский /2к
5.  СПб
6.  СПб
7.  ЛО
Сценические
1.Мануйлов Б, Москва /1к
2. Чоп А., Калининград /1к
3. Алехина И, Саранск /1к
4. Кузюбердина Е., Таг-г/2,1к
5. СПб
6. СПб
7. ЛО
8
«Золотая хохлома»

г.Н.Новгород

Баринова Лариса
Кобзина Екатерина
Сцена (07.02)
1.  Н.Новгород
2.  Гордеева  Ирина, Саранск, /Вк
3.  Рыльщиков  С, Азов /1к
4.  Гусева Н, Красноармейск/1к 
5.  Курохтина  В, РнД/2к
  Сцена (08.02)
1.  Н.Новгород
2.  Гвоздева Т.Н., VIP
3.  Рыльщиков  С, Азов /1к
4.  Гусева Н, Красноармейск/1к 
5.  Курохтина  В, РнД/ 2к
 Oriental (1 бригада)
1. Флегонтова Э, Казань /1к
2. Быковская Е, Волгоград/1 к
3. Гордеева И, Саранск /Вк
4. Титова Е, МО /2к
5.  Н.Новгород
Oriental (2 бригада)
1.  Н.Новгород
2.  Выкса
3.  Рыльщиков  С, Азов /1к
4.  Гусева Н, Красноармейск/Вк
5.  Курохтина  В, РнД /2к
8
«Сделано в России»

г. Воронеж

Зубарева Ольга
Коченов Сергей
Сцена 
1. Самойлова А, Москва/1к
2. Кривчук И, Ростов/Вк
3. Карпунина Н, ЛО/1к
4. Соболева Виктория, Кам-Шахт/1к
5 .Кучерявых Лариса, Губкин /1к
6. VIP
7.VIP
Oriental
1. Кругляк Т, Ростов/ 1к
2. Шахин Уссама, СПб/1к
3. Валюнина Л, Волгодонск/Вк
4. Комарова О, МО/2к
5.  Антипова Н. (Латифа), Москва/Вк
6. VIP
14-15
Чемпионат ПФО

г.Киров

Ворожцова Елена
Бутько Андрей
Street
1. Киров
2. Кузнецова Светлана, Москва /Вк 
3. Рисков В., Н.Новгород /Вк
4. Алехина Ирина, Саранск /1к
5. Капитонова С., Уфа/1к
Сценические
1. Киров
2. Капитонова С., Уфа /1к
3. Плахотина Юлия, Москва /В,1к
4. Маврина Е., Н.Новгород /1к
5. Алехина Ирина, Саранск /1к     
14-15
Чемпионат ПФО

г.Казань

Флегонтова Элла
Петровская Оксана
Oriental (1 бригада)
1. Абинова Ф, Москва \ Вк
2. Сладкова М, Н.Новгород /2к
3. Гордеева Ирина, Саранск / Вк
4. Седых Юлия, Петрозаводск /2к
5. VIP                         
Oriental (2 бригада)
1. Пронинцева О, СПб/ Вк
2. Мельникова Ю, Выкса НО
3. Казань
4. Антипова Н, Москва /Вк
5. VIP
14-15
Кубок ЦФО  

г.Москва

Стребков Владимир
Иванов Василий
По  назначению  СК  ФО
14-15
«SFERA» Чемпионат ЮФО

г.Краснодар

Игнатенко Евгений
Красиков Николай
Street
1. Швыдкой А, Ростов /Вк
2. VIP    
3. Проваторов  Н, Москва /Вк
4. Федотова  Е, Ставрополь /2к
5. Рыльщиков  С., Азов /1к
6. Другова Л., Краснодар /1к
7. VIP
Сценические
1. Мануйлов Б, Москва /1к 
2. Рыльщиков  С., Азов /1к
3. Соболева  В, Ростов /1к
4. Жукова-Сушко Татьяна, Курск/1к
5. Краснодар
6. VIP 
7. VIP                                 
15
Кубок ЮФО по Oriental

г.Волгоград

Нагов Вячеслав
Цылина Майя
Oriental
1. Иванова Кира, Мытищи/1к
2. Лебедева Айя, Москва/2к
3.Валюнина Лариса, Волгодонск/Вк
4. Быковская Елена, Волгоград/1к
5. Пищальникова Елена, Волгоград/2к
15
Чемпионат ЮФО по Bollywood

г.Таганрог

Зеленова Ольга
Цыбулина Эвелина
Bollywood
1. Батырова Найля, Москва/Вк
2  Рылькова Марина, Воронеж/2к
3. Саакова Вита, Новороссийск/1к
4. VIP
5. VIP
20-21
Кубок  ЦФО

г.Лобня МО

Стребков Владимир
Красиков Николай
По  назначению  СК  ФО
20-21
«Проспект NN», Гран-При России  

г.Н.Новгород

 

Баринова Лариса
Плахотина Юлия
Сценические/Street
1.Овсепян С., Москва / 1к
// Холмогоров А., СПб / Вк
2. Чернавский Дмитрий, Азов /Вк
3. Бобров  Сергей, Калининград / 2к 
4. Горячева Марина,  РнД /1к
5. Н.Новгород
Oriental
1. Генералова Евгения, СПб/1к 
2. Бисерова А, Москва /1к  
3. Рылькова Марина, Воронеж /2к 
4. Кругляк Татьяна, Ростов /1к 
5. Н.Новгород
21-22
«SFERA»

г.Краснодар

Игнатенко Евгений
Черняева Оксана

Oriental
1. Селегенева Е, Волгоград /2к
2. Флегонтова Элла, Казань/1к
3. Луцко Екатерина, Москва /1к
4. Савченко Маргарита, Ростов /Вк
5. Краснодар

21-22
Чемпионат по СТН

г.Уфа

Капитонова Светлана
Шлимак Олег
Street
1. Сучкова А, СПб /Вк
2. Уфа    
3. Рискова С, Н.Новгород /1к
4. Кожанов Илья, Магнитогорск /2к
5. VIP                         
Сценические
1. Закроева Мария, Миасс /1к
2. Уфа
3. Рискова С, Н.Новгород /1к
4. Писаренко Олеся, СПб /Вк
5. VIP                              
21-22
«Дельта-Данс»

г.Астрахань

Спирин Дмитрий
Петровская Оксана
Street (22)
1. Коченов С, РнД /1к
2. Майфат К, Ростов/1к
3. Кобзина Е, Липецк/1к
4. Другова  Л., Кр-р /1к
5. Гливенко Д., Астрахань /2к
Oriental (22)
1. Зеленова  О, Таганрог/2к
2. Гусева Н, Красн-ск /1к
3. Быковская Е., Волг-д /1к
4. Корнелюк Т., Беларусь/IDO 
5. Мухтарова Э., Баку /VIP
Сценические (21)
1. Коченов С, РнД /1к
2. Гусева Н, Красн-ск /1к
3. Кобзина Е, Липецк /1к
4. Самойлова А, Москва /1к
5. Корнелюк Т., Беларусь/IDO 
6. Мухтарова Э.,Баку /VIP
7. Муканова Л.,Казахстан/VIP    
22
Уральская танцевальная Конвенция

г.Челябинск

Кокоулин Андрей, Закроева Мария
Шакиров Ралиф

Сценические /Street
1. Ворожцова Е., Киров  /2к
2.VIP
3. Агаркова Анастасия, Белово Кем.обл / 2к
4. Кожанов Илья, Магнитогорск/2к
5. VIP
Oriental
1. Ворожцова Е., Киров  / 2к
2. Тюмень
3. Агаркова Анастасия, Белово Кем.обл / 2к
4. VIP
5. VIP

28
Чемпионат по СТН

г.Тверь

Марков  Матвей
Баринова Лариса
Сценические /Street /Oriental
1. Баринова Л, Н.Новгород /Вк
2. Батырова Н., Москва /Вк 
3. Карпунина Н, ЛО /1к
4. Гаськов С. Спб /Вк
5. VIP 
28.02 – 01.03
Игры в области искусства  и танца

г.Рязань

Кокоулин Андрей
Горкин Петр

Все
1.  Абинова Феруза, Москва /Вк
2.  Рыльщиков С., Азов  /1к
3.  VIP  
4.  VIP
5.  Рязань

28.02 – 01.03
Чемпионат ЦФО

г.Орел

Стребков Владимир
Чернавский Дмитрий
Все
1. Елизаров Александр, Севастополь/VIP
2. Кучерявых Лариса, Губкин /1к
3. Николаева Анна, Москва /1к
4. Овсепян  Сона, Москва /1к
5. Соколова Юлия, Орел /VIP
28.02 – 01.03
Фестиваль «Московские ворота»

г.Красноармейск

Гусева Наталья
Луцко Екатерина
Все
1. Плахотина Юлия, Москва /В
2. Низамутдинов Вадим, Москва /Вк
3. Самойлова Александра, МО/Вк
4. Сачакова Валида, Москва /VIP
5. Луцко Екатерина, Москва /1к
28.02 – 01.03
Международный конкурс-фестиваль «Магия»

г.Н.Новгород

Цылина Майя, Карманова Ирина
Шакиров Ралиф
Oriental
1. Альперович Ек., Петроз-ск /1к
2. Черняева Оксана, Воронеж /Вк
3. Оссама Шахин, СПб /1к
4. Терра (Шалгачева) Людмила, Москва /1к
5. Фархат Юлия, Москва /1к
6, Шишенина Татьяна, Н.Новгород/VIP
7. Кудряшова Елена, Н.Новгород
Bollywood
1. Большакова Светлана, Тула/2к
2. Седых Юлия, Петроз-ск /2к
3. Гордеева Ирина, Саранск/Вк
4. Трухманова Анна, Москва /2к
5. Н.Новгород
28.02 – 01.03
Кубок Тихого Дона
Чемпионат ЮФО по  Диско и Техно. Чемпионат ЮФО по Oriental
Кубок ЮФО по Хип-Хопу

г.Ростов-на-Дону

Кривчук А.М.

Тужилкин Вячеслав

28 февраля  Street 
1. Другова Людмила, Краснодар\1к
2. Федотова Екатерина, Ставрополь\2к
3. Герасименко Дарья, Одинцово\1к
4. Есенова Залина, Москва\1к
5. Ростов
1 бригада (лиги)
1. Гливенко Денис, Астрахань\2к
2. Титух Артем, Краснодар\2к
3. Тетерина Ольга, Батайск\ 2к
4. Ростов
5. Ростов

Январь
10-11
«Open Moscow» Трилогия

г.Москва

Кокоулин Андрей
Альперович Екатерина
Oriental
1. Месропян Арташес,Армения
2. Мироненко Лилия,Беларусь
3. Бойко Павел,Украина
4. Анна Сискар,Испания
5. Абинова Феруза,Москва/Вк
6. Луцко Екатерина,Москва/1 к
7. Туссупбекова Алия,Казахстан
8. Фархат Юлия,Москва/1 к
9.Батырова Найля,Москва/Вк
17-18
«Золотая  Ника»

г.Краснодар

Игнатенко Евгений
Чернавский Дмитрий
Oriental
1.  Другов Е., Краснодар
2.  Гливенко Д., Астрахань/2к
3.  Майфат К., РнД /1к
4.  Горячева М, РнД /1к
5.  VIP, Сорокин Д.
17-18
Чемпионат МО

г.Москва

 

Стребков Владимир
Луцко Екатерина
Oriental
По назначению МО 

25
Чемпионат МО

г.Ивантеевка МО

Стребков Владимир
Бутько Виктория
Street
По назначению МО
25
«Тулица»

г.Тула

 

Чекмазова Ольга
Кондратова Аэлита
Сценические (1 бригада)
1. Кучерявых Л, Губкин\1к
2. Чернявский Е, Липецк / 1к
3. Плахотина  Ю, Москва // 1к
4. Зеленова Ольга, Таганрог// 2к
5. Алехина И., Саранск // 1к
6. VIP
7. VIP
Сценические (2 бригада)
1. VIP
2. VIP
3. VIP
4. Кузюбердина Е., Таганрог / 2к
5. Тула
25
Кубок ПФО

г.Саранск

 

Тужилкин Вячеслав
Шлимак Олег
Сценические/Street
1. Орлова О., Саратов/2к
2. Рискова Светлана, Н.Новгород/1к
3. Саранск
4. VIP
5. Есенова Залина, Москва/1к// Зверева В., МО/2к
31
Чемпионат Кировской области

г.Киров

 

Ворожцова Елена
Цылина Майя
Сценические
1. Гордеева Ирина, Саранск/Вк
2. Кузнецова Светлана, Москва/Вк
3. Н.Новгород
4. Киров
5. VIP
Oriental
1.Титова Ирина, МО/2к
2. Гордеева Ирина, Саранск/Вк
3. Н.Новгород
4. Киров
5. VIP
31
Чемпионат Белгородской области

г.Белгород

Дегтярев Андрей
Стребков Владимир
По  назначению  региональной  СК
31
« RU DANCE» Чемпионат Москвы

г.Москва

Кокоулин Андрей
Баринова Лариса
По  назначению  СК   Москвы

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Последние новости:
Опубликованы назначения судей на май, июнь 2018 г.
Лицензированные судьи 2018 г.
Назначения Главных судей на I - II квартал 2018 г.
Опубликован Протокол Всероссийского совещания СК ОРТО, 9-10.09.2017 г.Нижний Новгород
Опубликованы документы о назначениях судей!
Опубликованы правила по Танцевальному Шоу.
Опубликованы общие экзаменационные вопросы, вопросы по Фломенко, Парным танцам и Oriental.
Опубликованы правила по фламенко!!!
Экзаменационные вопросы для сдачи судейских экзаменов.
 

 

 

  Наверх  
 

© 2011 spbfdance Olga Рейтинг@Mail.ru