Добро пожаловать на официальный сайт
СУДЕЙСКОГО КОМИТЕТА Общероссийской танцевальной организации!
Главная
Руководство
Структура
Документы
Региональные коллегии
Судьи
Назначения гл.судей
Назначения судей
Архив Назначений
Календарь
Правила и положения
Вопросы для экзаменов

 

Полезные ссылки:
www.ortodance.ru
www.cidunesco.ru
www.cidunesco-spb.ru
www.spbfdance.ru
www.ofis-art.ru
www.orientaldance.su
www.coupledance.ru
vkontakte.ru/club275997

СПИСОК СУДЕЙ, УТВЕРЖДЕННЫХ ПРЕЗИДИУМОМ ОРТО
РЕЙТИНГОВЫЕ И РОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ 2014 г.

Дата Событие

Организатор

Главный судья Судейская линейка
Декабрь
06-07
Международный танцевальный форум «Евразия»

г.Ростов-на-Дону

Кривчук Ирина  
Цылина Майя
Oriental
1. Альперович Е./Петроз-ск
2. Саакова В./Новороссийск
3. Фирсова А./Воронеж
5. Луцко Е./Москва
6. Кругляк Т./РнД
7. VIP
1. Черняева О./Воронеж
2. Антипова Н.(Латифа)/Москва
3. Цыбулина Э./Краснодар
4. Селегенева Е./Волгоград
5. Гусева Н./МО
6. Валюнина Л./Волгодонск
7. VIP
Сценические
1. Луцко Е./Москва
2. Гусева Н./МО
3. Баринова Л./Н.Новгород
4. Чернявский Е./Липецк
5. Чернавский Д./Азов
6. Коваленко И./Азов
7. VIP
Street
1. Другова Л./Краснодар
2. Федотова Е./Ставрополь
3. Кузнецова С./Москва
4. Кобзина Е./Липецк
5. Чоп А./Калининград
6. Майфат К./Ростов
7. Горячева М./Ростов
07
«DangerousCup»

г. Ивантеевка

Гордиенко Дмитрий   
Тужилкин Вячеслав
Street
1. Храмова Е./СПб
2. Другова Л./Краснодар
3. Бердников Г./Брянск
4. Герасименко Д./МО
5. Кузнецова С./Москва
12-14
Кубок Поволжья

г.Саранск

Тужилкин Вячеслав

Цылина Майя
Oriental
1.Ворожцова Е./Киров
2. Батырова Н./Москва
3. Мельникова Ю./Н.Новгород
4. Пищальникова Е./Волгогр
5.  Саранск
Сценические
1. Ворожцова Е./Киров
2. Малиновская Ю./Ессентуки
3. Мельникова Ю./Н.Новгород
4. VIP
5. Саранск
Street
1. Саранск
2. Рисков В./Н.Новгород
3. Ворожцова Е./Киров
4. Швецов Е./Москва
5. Малиновская Ю./Ессентуки
13-14
Открытый кубок Московской области «Танцевальный калейдоскоп»

г.Красноармейск

Гусева Наталья
Бутько Андрей
Oriental
1. Нур  О./СПб
2. Абинова Ф./Москва
3. Раимбердиева Ф./МО
4. Зеленова О./ Таганрог
5. VIP
Сценические
1. Зеленова О./Таганрог
2. Кузюбердина Е./Таганрог     
3. Кучерявых Л./Губкин
4. Самойлова А./МО
5. VIP
Степ
1. Кирсанов В./VIP
2. Овсепян С./Москва
3. Савичев В./Красн-ск
4. Шестов В.
5. Тимофеев Т.
6. Останопов Н.
7. Медведева И.
13-14
Кубок Москвы  «Кубок Динамо»

г. Москва

Каширина Вера
Сучкова Анастасия
Street
1. Гливенко Д./Астрахань
2. Холмогоров А./СПб
3. Герасименко Д./МО
4. Проваторов Н./Москва
5. Ташкинова А./Пермь
13-14
«5 звезд»

г. Ярославль

Кокоулин Андрей
 
Все
1. Черняева О./Воронеж
2. Рыльщиков С./Азов
3. Плюшко Л./Н.Новгород
4. Писаренко О./СПб
5. Чернавский Д./Азов
20-21
Российский конкурс-фестиваль «Таланты» Гран-При России

г.Н.Новгород

Баринова Лариса
Тужилкин Вячеслав 
Oriental
1. Писаренко О./СПб
2. Лаптева Е./МО
3. Петровская О./Ростов
4. Карепина В./Смоленск
5. Н.Новгород
Сценические
1. Гаськов С./СПб
2. Петровская О./Ростов
3. Карепина В./Смоленск
4. Капитонова С./Уфа
5. Н.Новгород
Street
1. Гаськов С./СПб
2. Петровская О./Ростов
3. Есенова З./Москва
4. Капитонова С./Уфа
5. Н.Новгород
21
Кубок ОРТО по специальным парным танцам

г.Москва

Шлимак Олег
Стребков Владимир
Парные
1. Красиков Н./СПб
2. VIP
3. Фурсов С./Москва
4. Горкин П. /Москва
5. Низамутдинов В./Москва
Ноябрь
03-04
«STREET CUP    ARBAT  2014»

г. Реутов, Московская обл.

Гасюнас Владислав 
Стребков Владимир
1 бригада
1. Майфат К./РнД
2. Рискова С./Н.Новгород
3. Есенова З./Москва
4. СНГ/IDO
5. VIP
6. VIP
7. VIP/Kenzo Alvares
2 бригада
1. Гаськов С./СПб
2. Другов Е./Краснодар
3.  Проваторов Н./Москва
4. СНГ/IDO
5. VIP
6. VIP
7. VIP
3 бригада
1. Ташкинова А./Пермь
2. Чоп А./Калининград
3. Герасименко Д./МО
4. СНГ/IDO
5. VIP
6. VIP
7. VIP
03-04
Танцевальный  конкурс «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»

г. Санкт-Петербург

Шакиров Ралиф  
Цылина
Майя
Сценические
1. Яловая Н./Хабаровск
2. Петровская О./Ростов-на-Дону
3. Шахин Уссама/СПб
4. Лен.обл.
5. VIP 6. Мадыгулова Алла /МО (индия)
07-09
Кубок  стран СНГ

г. Губкин

Кокоулин Андрей

Игнатенко Евгений/ Шакиров  Ралиф
Street
1. Швецов Е./Москва
2. Швыдкой А./РнД
3. Кузнецова С./Москва
4. Красиков Н./СПб
Oriental
1. Цыбулина Э./Краснодар
2. Гусева Н./МО
3. Бисерова А./Москва
4. Валюнина Л./Волгодонск
08-09
1 Открытый Танцевальный фестиваль -конкурс «ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ»

г. Чебоксары

Петрова Валентина
Тужилкин Вячеслав
Сценические, Street, Oriental, Парные
1.  Баринова Лариса, Н.Новгород 
2.  Сладкова Марина \ Дзержинск
3.  Алехина Ирина \ Саранск
4.  Регион
5.  VIP
08-09
«Ступени»

г. Ковров

Цылина Майя
Петровская Оксана
Oriental
1.Шахин Уссама./СПб
2. Зеленова О./Таганрог
3. Лаптева Е./МО
4. Перова Е./Москва
5. Владимир
Сценические/Street
1. Рыльщиков С./Азов
2. Гладкова Ю./Саранск
3. Гамисония С./Н.Новгород
4. Владимир
5. Зеленова О./Таганрог
15
Кубок Тверской области по СТН, спортивной хореографии и чир спорту

г. Тверь

Марков Матвей
Луцко Екатерина 
См.Отдельное назначение
15-16
Московская танцевальная ОЛИМПИАДА III «AVANGARD CUP»

г. Москва

Кокоулин Андрей
Ефентьева Инна 
Сценические
1. Бутько В./ СПб
2. Кривчук И./Ростов-на-Дону
3. Зверева В./МО
4. Капитонова С./Уфа
5. Плахотина Ю./Москва
6. Мануйлов Б./Москва
7.  VIP/Суворова Е./Н.Новгород
Street
1. Бутько В./СПб
2. Кабдушев Р./Ростов-на-Дону
3. Рисков В./Н.Новгород
4. Капитонова С./Уфа
5. Проваторов Н./Москва
6. Кузнецова С./Москва
7. VIP
15-16
Межрегиональный турнир «Кубок Заканалья - 2014»

г.Волгоград

Сиротин Василий
Бутько Андрей 
См.Отдельное назначение
15-16
«Galaxy Dance»

г.Краснодар

Игнатенко Евгений
Гусева Наталья
Oriental
1. Иванов В. /Гатчина
2. Ермолаева (Фирсова) А./Воронеж
3. Флегонтова Э./Казань
4. Краснодар
5. VIP
15-16
«Dancemasters»

г.Ростов-на-Дону

Коченов Сергей  
Тужилкин Вячеслав
Street
1. Малиновская Ю./Ессентуки
2. Бердников Г./Брянск
3. Герасименко Д./МО
4. Другов Е./Краснодар
5. Швыдкой А./Ростов
21
Благотворительный  Фестиваль добра «Подари улыбку детям»

г.Н.Новгород

Карманова  Ирина// Цылина М.  
Бутько Виктория
Сценические/Street/Oriental// Пара-данс, Пара-чир
1. Чернавский Д./Азов
2. Карпунина Н./СПб 
3. Гладкова Ю./ Саранск
4. Н. Новгород
5. VIP
21-23
«Таланты Прикамья»

г.Пермь

Ташкинова Алена  
Баринова Лариса
Oriental
1. Перова Е./Москва
2. Ворожцова Е./Киров
3. Власова И./Кемерово
4. Пермь
5. VIP
Сценические/Street 
1. Ворожцова Е./Киров
2. Власова И./Кемерово (сцена) // VIP(Street)
3. Закроева М./Миасс
4. Пермь
5. VIP
21-23
«I  ART GAMES»

г.Сочи

Кокоулин Андрей  
Стребков Владимир
См.Отдельное назначение
22-23
«Galaxy Dance»

г.Краснодар

Игнатенко Евгений 
Гаськов Сергей
Сценические/Street
1. Алехина  И./Саранск (сцена)
Красиков Н./СПб (Street)
2. Горячева М./РнД
3. Кобзина Е./Липецк
4. Краснодар
5. VIP
23
Кубок по СТН

г.Уфа

Капитонова Светлана  
Горкин Петр
Oriental/Сценические/Street
1.Плюшко Л./Н.Новгород  (техн.ком.по ЛСД)
2. Батырова Н./Москва
3. Москвина С./Новосибирск
4. Уфа
5. VIP
28-30
«Северная битва»

г.С.Петербург

Бутько Андрей  
Ташкинова Елена
Street
1. Гливенко Д./Астрахань
2. Федотова Е./Ставрополь
3. ЛО
4. СПб
5. VIP
Сцена
1. Кучерявых Л./Губкин
2.Рыльщиков С./Азов
3. ЛО
4. СПб
5. VIP
Oriental
1. Рылькова М./Воронеж
2. Быковская Е./Волгоград
3. ЛО
4. СПб                                                  
5. VIP
28-30
«СЮЮМБИКЕ»

г.Казань

Флегонтова Элла 
Писаренко Олеся
Сцена/Street/Парные
1. Рискова С./Н.Новгород
2. Кондратова А./СПб
3. Кривчук И./Ростов-на-Дону
4. Казань
5. VIP
Oriental
1. Фархат Ю./Москва
2. Раимбердиева Ф./МО
3. Милая С./Каменск-Шахтинский
4.Казань                                                                      
5. VIP
29
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 

г.С.Петербург

Шакиров Ралиф 
Альперович Екатерина
Oriental
1. Кругляк Т./Ростов-на-Дону
2. Луцко Е./Москва
3. Трухманова А./Москва
4. Иванов В./Лен.обл
5. СПб
30
«Остров красоты»

г.Воронеж

Зубарева Ольга

Петровская Оксана
Oriental
1.Князян А./Краснодар
2. Шарина В./Москва
3. Сладкова М./Дзержинск
4. Рылькова М./Воронеж
5.VIP
Сценические
1.Стуликова Е./Белгород
2. Мануйлов Б./Москва
3. Сладкова М./Дзержинск
4. Воронеж
5. VIP
Октябрь
04-05
«5 звезд»

г. Суздаль

Кокоулин Андрей 
Цылина
Майя
Oriental
1. Абинова Ф./Москва
2. Раимбердиева Ф./МО
3. Сладкова М./Дзерж-ск
4. Карепина В./Смоленск
5. VIP
Сценические
1. Карепина В./Смоленск
2. Сладкова М./Дзерж-ск
3. VIP  /Рискова С.
4. Маврина Е. Н/Н
5. Низамутдинов В./Москва
Street
1. Рискова С./Н.Новгород
2. Есенова З. /Москва
3. VIP /
4. Сучкова А./СПб
5. Низамутдинов В./Москва
04
Чемпионат
«Dance Way»

г. Ставрополь

Федотова Е.  
Игнатенко Евгений

1. Майфат К./Ростов
2. Проваторов Н./Москва
3. Гладкова Ю./Саранск
4. Глебов А./Астрахань
5. Королев Альберт/ VIP  
Лиги 
1. Швыдкой А./Ростов
2. Гливенко Д./Астрахань
3. Гарянина Елена./Ставрополь
4. Коченов Сергей./РнД
5. Малиновская Ю./Ессентуки  
12
Чемпионат РО

г. Волгодонск

Валюнина Л.
Гусева Наталья
Oriental
1. Фоменко О./ Краснодар
2.Селегенева Е. /Волгоград
3. Цаплина Е./ Ставрополь
4.Рылькова М./ Воронеж
5.Петровская О./Ростов
 
18-19
«Dance and Art Trophy»

г. Екатеринбург

Кокоулин Андрей
Тужилкин Вячеслав 
Oriental
1. Иванов В./Гатчина
2. Гусева Н./МО
3. Карманова И./Н.Новгород
4. Фирсова А./Воронеж
5. Корякова Н./VIP 
6. Магдич Ю./VIP
7. Стрельников Е./VIP
Сценические/Street
1. Кондратова А./СПб
2. Капитонова С./Уфа
3. Гусева Н./МО
4. Алехина И./Саранск
5. Петухов И./VIP
6. VIP
7. VIP
24-26
«Dance Ring & Регион 52»

г. Н.Новгород

Цылина Майя
Игнатенко Евгений
Oriental - Ок (24.10)
1. Носкова Н./ СПб
2. Трухманова А./Москва
3. Седых Ю./ Петроз-ск
4. Месропян А. /Армения
5. Карманова И./Н.Новгород
Oriental – Лиги (24.10)
1. Кругляк Т./РнД
2. Камаева  А./Москва
3. Сладкова М./Дзерж-ск
4. Н.Новгород 
5. Мельникова Г./Выкса
ЛСД (24.10)
1. Плюшко Л.
2.Орлова А./СПб
3. Месропян
4. Рисков В.
5. VIP
Street (25.10)
1. Чоп А./ Калининград
2. Кобзина Е./Липецк
3. Месропян А. /Армения
4. Рисков В. /Н.Новгород
5. Н Новгород
Сценические (26.10)
1. Чоп А./ Калининград
2. Кобзина Е./Липецк
3. Месропян А./Армения
4. Маврина Е./Н.Новгород
5. VIP /Н.Новгород
25-26
«ARBAT – восток 2014»

г. Реутов Московская обл.

Гасюнас Владислав  
Бутько Андрей
Oriental
1. Абинова Ф./ Москва
2. Луцко Е./ Москва
3. Пронинцева О./ СПб
4. Альперович Е./Петроз-дск
5. Князян А./Краснодар
6. Черняева О./Воронеж
7. Петровская О./Ростов
8. Сачакова Валида/VIP
9. Пахомова Зарина/VIP
24 – 26
6-я Дальневосточная танцевальная универсиада (олимпиада)

г. Хабаровск

Яловой Сергей
Шакиров Ралиф
Назначения  СК  ДФО
Сентябрь
27-28
«VI Российская танцевальная неделя»

г.Москва

Кокоулин Андрей /
директор проекта – Юрченко Ольга
Шакиров Ралиф
Oriental  - ОК
1. VIP
2. Черняева О. Вк/Воронеж
3. Лаптева Е. 2к/МО
4. Луцко Е. 1к /Москва
5. Писаренко О. Вк/СПб
Oriental–лиги/народ. танец
1. Батырова Н. Вк /Москва
2. Шарина В. 2к /Москва
3. VIP
4. Гусева Н. Вк/МО
5. VIP
Street 
1. VIP
2. Герасименко Д. 2к/МО
3. Швецов Е. 3к/Москва
4. 3к /Рязань   
5. Гладкова Ю. 2к/Саранск
Сценические
1. VIP
2. Стуликова Е./Белгор
3. Мануйлов  Б. 1к /М
4. Гладкова Ю. 2к/Саранск
5. Писаренко О. 3к/СПб
Черлидинг
1. Швецов Е. Рк/Москва
2. Саутина Ю. Мк
3. Юрченко О. Рег.к
4. Мануйлов  Б. Мк /М
5. Стуликова Е /Белгор
Фламенко
1. Плахотина Ю., Вк./ Москва
2. Бурыкина А. 3к./Рязань
3. Черняева О. /Воронеж
Степ
1. Овсепян С./Москва
2. Кирсанов В./VIP
3. VIP
Парные
1. Писаренко О. 2к /СПб
2. Рязань
3. Симонова Е. 1к /Москва
4. Шлимак О. Вк /МО
5. Горкин П. 1к /Москва
Июнь
7-8
«Жара»

г.Краснодар

Игнатенко Евгений
Цылина Майя
Сценические
1.Капитонова Светлана, Уфа/1к
2. Чернявский Е., Липецк/1к
3. Петровская Оксана, РнД/Вк
4. Чернавский Д., Азов /Вк
5. VIP
Street
1. Капитонова Светлана, Уфа/1к
2. Малиновская Юлия, Ессентуки/2к
3. Герасименко Д., МО/2к
4. Краснодар
5. VIP
Май
29 апреля - 8 мая
ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА-2014
СПИСОК СУДЕЙ НА ВСЕМИРНУЮ ТАНЦЕВАЛЬНУЮ ОЛИМПИАДУ-2014 
10-11
«MAXIMA»

г.Волгоград

Нагов Вячеслав
Игнатенко Евгений
Oriental (10-11)
1. Абинова Феруза, Москва/Вк
2. Гусева Наталья, МО/Вк
3. Шахин Уссама, СПб/2к
4. Князян Асанет, Краснодар/1к
5. Бисерова Анастасия, Москва/1к
6. Валюнина Лариса, Волгодонск/Вк
7. Петровская Оксана, РнД/Вк
Сценические (10)
1. Коваленко Инна, Азов/Вк
2. Зверева Валентина, МО/2к
3. Гладкова Юлия, Саранск/2к
4. Кучерявых Лариса, Губкин/1к
5. Кузюбердина Елена, Таганрог/2к
16-17
«Таланты»

г.Нижний Новгород

Баринова Лариса
Тужилкин Вячеслав
Street:
1. Капитонова С., Уфа/1к
2. Ташкинова Е., Пермь/Вк
3. Орлова О, Саратов/2к
4. Холмогоров  А.,СПб/Вк
5. Чернавский Д.,Азов
Oriental
1.  Флегонтова Э, Казань/1к
2.  Латифа, Москва/Вк
3.  Иванова К.,МО/1к
4.  Саакова В.,Новороссийск
5.  Альперович Е. , Петразоводск/1к
6. Н.Новгород 
7. Н. Новгород
Сценические
1. Капитонова С., Уфа/1к
2. Ташкинова Е., Пермь/Вк
3. Орлова О, Саратов/1к
4. Ворожцова Е., Киров
5. Чернавский Д.,Азов
6. Плахотина Юля, Москва
7. Н.Новгород
25
«1001 белая ночь»

г.Санкт-Петербург

Шакиров Ралиф
Альперович Екатерина
Oriental
1. ЛО
2. Лаптева Елена, МО/2к
3. Петровская Оксана, РнД/Вк
4. СПб
5. VIP
25
 DANCE MIX

г.Тула

Чекмазова Ольга
Коваленко Инна
Сценические
1. Плюшко Лариса, НН/2К
2. Стуликова Екатерина, Липецк/2к
3. Рыльщиков Станислав, Азов/1к
4. Самойлова Александра, МО/1к
5.  Тула
30-01.06
«Сделано в России»

г.Москва

Кокоулин Андрей
Шакиров Ралиф 
Street:-сценические
1. Карепина Валерия, Смоленск/1к
2. Герасименко Д(s)/Самойлова А(с) /МО
3. Рискова С., Н.Новгород /Вк, 3к
4. Чоп Анастасия, Калининград/1к
5. Есенова З(s)/Плахотина Ю(с)/Москва
Oriental
1. Бисерова Анастасия, Москва/1к
2. Карепина Валерия, Смоленск/1к
3.Селегенева Елена, Волгоград/2к
4. Комарова Ольга, Красно-ейск/2к
5. Луцко Екатерина, Москва/1к
Апрель
3-6
Сибирская танцевальная ОЛИМПИАДА г.Кемерово
Власова Инна
Москвина Светлана
По назначению судейской коллегией СФО
6
Кубок Смоленска
г.Смоленск
Карепина Валерия
Гусева Наталья
Oriental
1. Батырова Найля, Москва /Вк
2. Писаренко Олеся, СПб /ВК
3. Кругляк Татьяна, РнД /1к
4. Сладкова Марина, Дзержинск /2к
5. Перова Елена, Москва /2к
Сценические
1. Батырова Найля, Москва /2к
2. Писаренко Олеся, СПб /3К
3. Кругляк Татьяна, РнД /3к
4. Сладкова Марина, Дзержинск /1к
5. VIP
12-13
Поколение NEW
г.Краснодар
Другова Людмила
Бутько
Андрей
Oriental
1. Трухманова Анна, Москва/2к
2. Черняева Оксана, Воронеж/Вк
3. VIP
4. Быковская Елена, Волгоград/1к
5. Фоменко Ольга, Краснодар/2к
Street
1. Федотова Екатерина, Ставрополь/2к
2. Краснодар
3. Проваторов Николай, Москва/Вк
4. Горячева Марина, РнД/1к
5. VIP
12-13
Золотой скарабей
г.Тула
Большакова Светлана
Петровская Оксана   
Oriental
1. Шарина Виталия, Москва/2к
2. Седых Юлия, Петрозаводск/2к
3. Раимбердиева Фируза, МО/2к
4. Пищальникова Елена, Волгоград/2к
5. VIP
12 -13
Чарующий восток    г.Казань
Флегонтова Элла
Данилевская Анастасия
Oriental
1. Милая Светлана, РнД /2к
2. Карманова Ирина, Н.Новгород/1к
3. VIP 
4. VIP  
5. Казань
12 -13
Танцевальный Олимп
г.Ростов на Дону
Коченов Сергей
Гаськов Сергей
Street
1.Малиновская Юлия, Ессентуки/2к
2. Кузнецова Светлана, Москва/Вк
3. Бердников Григорий, Брянск/2к
4. VIP
5. Швыдкой Алексей, РнД/Вк
19
Street  BOOM
г.Киров
Ворожцова Елена
Писаренко Олеся
Street
1. Флегонтова Элла, Казань / 1к
2. Писаренко Олеся, СПб /Вк
3. Самойлова Александра, МО /1к
4. Швецов Евгений, Москва /3к
5. Алехина Ирина, Саранск /1к
26
«Экзерсис – профи»
г.Саратов
Орлова Ольга
Тужилкин Вячеслав
Сценические
1. Стуликова Екатерина, Липецк/2к
2. Чернавский Дмитрий,Азов/Вк
3. Мануйлов Борис, Москва /1к
4. VIP
5. Саратов
26-27
«Весенняя радуга»
г.Дзержинск
Карманова Ирина
Кондратова Аэлита
Oriental /Сценические
1. Н.Новгород
2. VIP
3. Кондратова Аэлита, СПб / Вк
4. Петровская Оксана, РнД / Вк
5. Алехина Ирина, Саранск / 1к
Март
1-2
Международный к-ф «Магия»

г. Н.Новгород

Цылина Майя
Карманова Ирина
Бутько Андрей
ЧП  Oriental
1.Перова Елена, Москва /2к
2.Раимбердиева Ф, МО /2к
3.Рылькова Марина, Воронеж /2к
4. Шишенина Т., Н.Новгород /VIP 
5. Пронинцева О., СПб /Вк
Магия  Oriental
1. Антипова Н.(Латифа), Москва/Вк
2. Флегонтова Э. Казань /1к
3. Иванов В., Гатчина / Вк
4. Альперович Ек., Петрозаводск /1к
5. Мироненко Лилия, Беларусь
6.  Дандарави Татьяна, Египет /VIP 
7.  Писаренко О., СПб /Вк
1-2
Кубок Тихого Дона

г.Ростов-на-Дону

Кривчук А.М.
Низамутдинов Вадим
Oriental (2 бригады)
1. Фоменко Ольга, Краснодар /2к 
2. Князян Асанет, Краснодар/1к
3. Пищальникова Е.,Волг-д/2к
4. Быковская Елена,Волгоргад/1к
5. Милая Светлана, Кам-Шахтинский/2к
6. Трухманова Анна, Москва/2к
7. Фархат Юлия, Москва/2к
8.Валюнина Лариса, Волгодонск/ Вк
9.Латыфова Мавлия, Астрахань/3к
10. Ростов на Дону
Street
1. Швыдкой Алексей, РнД/Вк 
2. Другов Евгений, Краснодар/1к 
3. Гливенко Денис, Астрахань/2к  
4. Гвоздева Юлия, МО/Вк
5. Бердников Григорий, Брянск/2к
7-9
Мировая серия     

г.Саранск

Тужилкин В.
Чернавский Дмитрий
Oriental
1. Бойко П., Украина /IDO  
2. Лаптева Елена, МО /2к 
3. Карманова И., Н.Н  /1к 
4. Оссама Шахин, СПб /2к
5. Гордеева И., Сар-ск /Вк
6. Флегонтова Э., Каз /1к
7. Рытиков Ю., VIP
Сценические
1. Бойко П., Украина/IDO  
2. Орлова О., Саратов/1к 
3. Маслова В, Москва /1к  
4. Алехина И.Саранск / 1к
5. Гладкова Ю.Саранск/ 2к
6. Бутько В., СПб / Вк
7. Горячева М., РнД / 1к
Street
1. Бойко П., Украина /IDO 
2. Орлова О., Саратов/2к 
3. Рисков В., Н.Н/Вк    
4. Алехина И.Саранск /2к
5. Гладкова Ю.Саранск/2к
6. Бутько В., СПб /Вк
7. Горячева М., РнД /1к
9-10
Уральская танцевальная Олимпиада

г.Екатеринбург

 
Кокоулин Андрей
 
Бутько Андрей
Oriental
1. VIP /
2.  VIP
3.  Казахстан
4.  IDO
5. Ворожцова Е., Киров
Сценические
1. VIP /
2. Танчук О., Саратов/ 2к 
3.  Казахстан
4.  IDO
5.  Ворожцова Е., Киров
Street
1. VIP /
2.  VIP  
3.  Казахстан
4.  IDO
5.  Танчук О., Саратов/ 2к
9-10
«Ступени»

г.Ковров

Цылина Майя
Баринова Лариса
Oriental
1. Батырова Н,Москва/Вк
2.  Комарова Ольга,МО/2к
3. Степанова О. (Нур), Спб
4. Селегенева Е., Волгоград/2к
5. Кудряшова Е., Н.Новгород
Сценические /Street
1. Степанова О. (Нур), Спб(сцен)
2  Батырова Н, Москва/Вк
3. Деркач И., Вл-р /2к  
4. Капитонова Светлана,Уфа/1к
5. Шапилова Виктория/Елисеева А., Н.Новгород
9-10
«Самсон»
г.Санкт-Петербург
Гаськов Сергей
Кузнецова Светлана
Street
1.  Куликова Наталья, Брянск /1к
2.  Есенова Залина, Москва /2к
3.  Чоп Анастасия, Калининград /1к
4.  Рисков Виктор, Н.Новгород /Вк
5.  СПб
14-16
Фестиваль «УЛИЦА ГОРЯЩИХ ФОНАРЕЙ»

г.Магнитогорск

Садкеев Олег
Шакиров Ралиф
Сценические /Street
1. Ташкинова Алена
2. VIP
3. VIP
4. Магнитогорск
5. Магнитогорск
15-16
«Танцующий город»

г.Липецк

Кобзина Екатерина
Низамутдинов Вадим
Сценические
1. Зверева Валентина, МО/2к
2.  Стуликова Екатерина, Белгород/2к
3. Зеленова Ольга, Таганрог/2к
4.  Маслова Вера, Москва/1к
5. Чернявский Евгений, Липецк/1к
16
Кубок Липецка

г.Липецк

Кокоулин Андрей
Низамутдинов Вадим
Oriental
1.  Шарина Виталия, Москва/2к
2. Фирсова Арина,Воронеж/1к
3. Зеленова Ольга, Таганрог/2к   
4. Раимбердиева Ф, МО/2к
5. Носкова Н, СПб/Вк
15-16
«Огни Москвы»

г.Москва

Данилевская Анастасия
Гусева Наталья
Oriental
1. Черняева Оксана, Воронеж / Вк
2. Флегонтова Элла, Казань / 1к
3. Карепина Валерия, Смоленск / 1к
4. Мучаидзе Нино, Москва\Вк
5. VIP
15-16
«Кубок ЦФО»

г.Ивантеевка
Московская область

Гордиенко Дмитрий
 
Street
1. Судьи ЦФО
2. Судьи ЦФО
3. Судьи ЦФО 
4. Судьи ЦФО
5. Судьи ЦФО
15-16
Российский конкурс по СТН «SFERA»

г.Краснодар

Игнатенко Е
Гаськов Сергей
Сценические (15)
1.Чернавский Дмитрий, Азов/Вк
2. Баринова Л., Н.Новгород /1к
3. Мануйлов Борис,Москва/1к
4.Бутько Виктория, СПб/Вк
5. Краснодар
6. VIP
7. VIP
Street (15)
1. Горячева Марина, РнД / 1к
2. Федотова Е., Ставрополь /2к
3. Бутько Виктория, СПб/Вк
4.Проваторов Николай, Москва/Вк
5. Краснодар
6. VIP
7. VIP
23
Кубок  России по акробатическому танцу

г.Санкт-Петербург

Шакиров Ралиф
  Кондратова Аэлита
1. VIP
2. VIP
3. Кучерявых Лариса, Губкин/1к
4. Карпунина Надежда, Всеволожск/1к
5. Макаровская Юлия, СПб/комитет
6. Кулагина Анжела, Москва/2к
7. Маврина Елена, Н.Новгород /1к
Февраль
1-2
«Сделано в России»
г.Воронеж
Зубарева Ольга
Шакиров Ралиф
Сценические
1.Маврина Елена, Н.Новгород/ 1к
2.Коваленко Инна, Азов/Вк
3.Мануйлов Борис, Москва/1к
4.Кучерявых Лариса, Губкин/1к
5.Кобзина Екатерина, Липецк/Вк
6.VIP Шевлякова, Воронеж
7. VIP Исаева, Воронеж
Oriental
1. Батырова Нэлли,Москва/Вк
2. Лаптева Елена  МО\\2к
3. Быковская Елена, Волгоград /1к
4. Петровская Оксана, РнД/Вк
5. Рылькова Марина, Воронеж/2к
6. VIP Дорош Татьяна, Липецк
7. VIP Гранкин Виктор, Воронеж
1-2
«Русские звезды»
г.Санкт-Петербург
Бутько Андрей
Стребков Владимир
Street
1. Ташкинова Елена, Пермь / Вк
2. Бердников Григорий, Брянск/2к
3. Другова Людмила, Кр-р / 1к
4. СПб
5. СПб
6. IDO, Белоруссия
7. IDO, Белоруссия
1-2
«Золотое кольцо России»
г.Суздаль
Тужилкин Вячеслав, Деркач Ирина
Тужилкин Вячеслав
Street/ Oriental/ Сценические
1. Нур Ольга, СПб/ 1,3к
2.Сладкова Марина,Н.Новгород/1,2к 
3. Каталев Дмитрий, Москва / 1к
4. VIP
5. VIP
1-2
г.Тюмень
Кокоулин Андрей
Власова 
Инна
ВСЕ
1. Кокоулин Андрей, Москва
2. Власова Инна, Кемерово // 1к
3. Плахотина Юля, Москва / / Вк
4. Петухов Игорь, Екб // VIP
5. VIP // Магнитогорск
8
Кубок СЗФО
г.Санкт-Петербург
Шакиров Ралиф
Гусева Наталья
Oriental
1.  Флегонтова Элла, Казань/1к
2.  Карманова Ирина, Н.Новгород /1к
3.  IDO, Беларусь
4.  Иванов Василий, ЛО /Вк
5.  Писаренко Олеся, СПб/Вк
8-9
г.Рязань
Кокоулин Андрей
Луцко Екатерина
1. Луцко Екатерина, Москва / 1к
2. Фархат Юлия, Москва, / 2к
3. Гордеева Ирина, Саранск /Вк
4. Деркач Ирина, Владимир /2к
5. Плахотина Юлия, Москва /В,1к
14-16
г.Челябинск
Кокоулин Андрей
Писаренко Олеся
Сценические/ Street
1. Закроева Мария, Миасс /1к
2. Капитонова Светлана, Уфа /1к
3. Москвина Светлана, Новосиб-ск/1к
4. VIP
5.  VIP                         
Oriental
1. Тищенко Варвара, Новосиб-ск/1к
2.  Писаренко Олеся, СПб /Вк
3.  Плахотина Юлия, Москва /В,1к
4.  VIP
5.  VIP                             
15
Кубок ЦФО
МО, г.Москва 
Стребков В.
  Альперович Екатерина
Oriental
Судьи ЦФО
16
Чемпионат ЦФО
г. Лобня МО
Стребков В.
Горкин Петр
Street
Судьи ЦФО
16
Битва Чемпионов
г.Самара
Тужилкин Вячеслав
Тужилкин Вячеслав
ВСЕ
1.Черняева Оксана, Воронеж // Вк
2.
3.
4.
5. Брыкин В.В., Самара / VIP
15-16
«SFERA»
г.Краснодар
Игнатенко Евгений
Данилевская Анастасия
Oriental
1. Иванова Кира, Мытищи / 1к
2. Носкова Назира, СПб / Вк
3. Бисерова Анастасия Москва/1к
4. Князян Асанет, Кр-р / 1к
5. Позднякова Ульяна, Кр-р / 2к
6. Валюнина Лариса, Волгодонск
7. VIP
21-23
«Таланты», Гран-При России
Чемпионат ПФО
г.Н.Новгород 
Баринова Л. Цылина М.
Петровская Оксана
Сценические/ Street
1. Гаськов Сергей (СПб) /1к
2. Кривчук Ирина, (сц)
2а, Швецов Е. (стрит)
3. Чоп Анастасия, Калининград /1к 
4. Смирнов Николай, Эстония
5.  Н.Новгород
Oriental
1.  Кругляк Татьяна, РнД/1к
2.  Шарина Виталия, Москва/2к 
3.  Шахин Оссама, СпБ/2к
4.  Карепина Валерия, Смоленск/1к
5.  Шишенина Т., VIP/Н.Новгород 
22-23
Чемпионат ЦФО
г.Орел
Стребков Владимир
Горкин Петр
Сценические
1. Чернявский Евгений, Липецк / 1к
2. Куликова Наталья, Брянск/1к
3. Самойлова Александра, МО/1к
4. Захарова Е., VIP
5. Мануйлов Борис  Москва/1к 
22-23
Дельта-Данс» г.Астрахань
Спирин Дмитрий
Коваленко Инна
Street
1. Проваторов Николай., Москва / Вк
2. Швыдкой Алексей., РнД / Вк
3. Кузнецова Светлана., Москва /Вк
4. Другов  Евгений., Кр-р /1к
5. Гливенко Денис., Астрх /2к
6. Храмова Евгения, СПб/2к
7. Наумов Сергей  МО/2к
Замена
1. Федотова Е.(вместо Храмовой)
2. Коченов С.(вместо Проваторова)
Сценические
1. Корнелюк Т, Белорусь  
2. Казахстан, VIP
3. Азербайджан, VIP
4. Бутько Виктория, СпБ/Вк
5. Орлова Ольга, Саратов/1к
6. Соболева Виктория,  РнД/1к
7. Зеленова Ольга, Таганрог/ 2к
Замена
1. Танчук О.(вместо Бутько В.)
2. Доспалова Ж.(вместо Соболевой)
3. Батырова Н.(вместо Зеленовой)
Январь
12
Открытый Чемпионат Москвы по Oriental. Гран-При России среди профессионалов

г.Москва

Кокоулин Андрей
Гусева Наталья
Oriental
1. Пищальникова Елена,Волгоград/2к
2. Иванова Кира, Мытищи /1 к
3. Абинова Феруза, Москва /Вк
4. Тищенко Варвара, Новосиб./1к   
5. VIP
18-19
«Золотая  Ника» Кубок ЮФО

г.Краснодар

Игнатенко Евгений
Петровская Оксана
Oriental
1. Абинова Феруза, Москва /Вк
2. Милая Светлана, РнД /2к
3. Быковская Елена, Волгоград /1к
4. Саакова Вита, Новор-ск /1 к.
5. Цыбулина Эвелина, Кр-р /Вк
25-26
«Золотая хохлома»

г.Н.Новгород

Баринова Лариса
Шакиров Ралиф
Oriental (25)
1. Гордеева Ирина, Саранск /Вк
2. Ворожцова Елена, Киров/2 к
3. Комарова Ольга, Красн-ск/2к
4. Фархат Юлия, Москва/2к    
5. VIP
Сценические (26)
1. Н.Новгород
2. Гордеева Ирина, Саранск/Вк
3. Ворожцова Елена, Киров/2 к
4. Смирнов Николай, Эстония
5.  VIP
26
«Dance Ring» – Street

г.Н.Новгород

Цылина Майя
Шакиров Ралиф
Street
1. Храмова Евгения, СПб/2к
2. Гордеева Ирина, Саранск/Вк
3. Ворожцова Елена, Киров/ 2 к
4. Смирнов Николай, Эстония
5. Н.Новгород
25-26
«Золотая  Ника» Кубок ЮФО, Чемпионат ЮФО

г. Краснодар

Игнатенко Евгений
Коченов Сергей
Street (25)
1. Гливенко Денис, Астрх/2к
2. Малиновская Юлия, Ессентуки/2к
3. Проваторов Николай, Москва/Вк
4.  Майфат Константин, РнД/1к
5. VIP, Альберт Wils
Сценические (26)
1. Малиновская Юлия, Ессентуки/2к
2. Соболева Виктория, Кам-Шахт/1к
3. Короленко Алина, Острог-ск/1к
4. Игнатенко Юлия, Кр-р/3к
5. VIP, Стрелков Андрей
25-26
«Русские звезды»

г.Санкт-Петербург

Бутько Андрей
Гусева Наталья
Oriental
1. Перова Елена, Москва/ 2к
2. Пастухова Татьяна, Пермь / 2к
3. Седых Юлия, Петроз-ск,/2к
4. Иванов Василий, Гатчина / Вк
5. СПб
6. СПб
7. IDO, Беларусь
26
«Тулица» - народный танец

г.Тула

Чекмазова Ольга
Чернавский Дмитрий
Сценические (1 бригада)
1. Кузюбердина Елена, РнД/ 2к
2. Капитонова Светлана, Уфа/ 1к
3. Деркач Ирина, Вл-р/2к
4. Зверева Валентина, МО /2к
5. Тула
6. VIP 
7. VIP
Сценические (2 бригада)
1. Карепина Валерия, Смоленск/2к
2. Карпунина Надежда, СПб/3к
3. Зинатуллина Эльмира, Уфа/2к
4. Плахотина Юлия, Москва/ 1к
5. Тула
6. VIP 
7. VIP

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Последние новости:
Опубликовано ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО для судей ОРТО – всех статусов и рангов, участников Российского судейского Конгресса 10-11 января 2018 г.
Опубликованы документы и заявки для Российского судейского Конгресса ОРТО, который состоится 10-12.01.2018 г. в Москве
Опубликован Протокол Всероссийского совещания СК ОРТО, 9-10.09.2017 г.Нижний Новгород
Опубликованы назначения судей на декабрь 2017 г.
Назначения Главных судей на III-IV квартал 2017 г.
Опубликованы документы о назначениях судей!
Опубликованы правила по Танцевальному Шоу.
Опубликованы общие экзаменационные вопросы, вопросы по Фломенко, Парным танцам и Oriental.
Опубликованы правила по фламенко!!!
Экзаменационные вопросы для сдачи судейских экзаменов.
 

 

 

  Наверх  
 

© 2011 spbfdance Olga Рейтинг@Mail.ru