Добро пожаловать на официальный сайт
СУДЕЙСКОГО КОМИТЕТА Общероссийской танцевальной организации!
Главная
Руководство
Структура
Документы
Региональные коллегии
Судьи
Назначения гл.судей
Назначения судей
Архив Назначений
Календарь
Правила и положения
Вопросы для экзаменов

 

Полезные ссылки:
www.ortodance.ru
www.cidunesco.ru
www.cidunesco-spb.ru
www.spbfdance.ru
www.ofis-art.ru
www.orientaldance.su
www.coupledance.ru
vkontakte.ru/club275997

СПИСОК СУДЕЙ, УТВЕРЖДЕННЫХ ПРЕЗИДИУМОМ ОРТО
РЕЙТИНГОВЫЕ И РОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ 2012-2013 гг

Дата Событие

Организатор

Главный судья Судейская линейка
Сентябрь
15-16
«Открытие сезона»

МО г. Красноармейск

Гусева Наталья
Данилевская Анастасия
Москва и Московская область
21-23
«Российская танцевальная неделя»

г.Москва 

Кокоулин Андрей
Ефентьева Инна
Oriental
1. Николаева О.(СПб) / 2 к.
2. Карепина В.  (Смоленск) / 2 к.
3. Петровская О. (РнД) / Вк
4. Гусева Н. (МО) / Вк
5. Данилевская А. (Москва) /1 к.
Street
1. Чоп А. (Калининград) / 2к
2. Черныш Д. (Москва) / 1 к.
3. Гвоздева Ю. (МО) / Вк
4. Гаськов С (СПб) / 1 к.
5. Коченов  С. (РнД) /Вк
Сценические танцы
1. Самойлова А.  (МО) / 2к.
2. Гаськов С. (СПб) / 1 к.
3. Маслова  В. (Москва) / 2к.
4. Кобзина Е. (Липецк) / 1 к.
5. Орлова О. (Саратов) / 1 к.
6. VIP
7. VIP
Октябрь
06-07

«5 звезд»

г.Владимир

Кокоулин А. Деркач И.
Стребков В.
Oriental
1. Луцко Е. (Москва)
2. Плюшко Л. (Н.Новгор)
3. Иванова К. (Мытищи)
4. Писаренко Олеся (СПб)
5. VIP г.Владимир
Сценические танцы
1. Овсепян С. (Москва)
2. Плюшко Л. (Н.Новгор)
3. Горкин П. (Москва)
4. Кондратова А. (СПб)
5. VIP г.Владимир
Street
1. Петухов С. (Владимир)
2. Плюшко Л. (Н.Новгор)
3. Горкин П. (Москва)
4. Кондратова А. (СПб)
5. VIP г.Владимир
06

«Восходящие звезды»

г.Москва 

Каталев Д.
Стребкова О.
Street
1. Ермолова Александра (СПб)
2. Сарамуд Максим (Брянск)
3. Москва
4. Гвоздева Юлия (МО)
5. VIP
07

«Таланты»

г.Москва 

Каталев Д.
Стребкова О.
Сценические танцы
1. Зверева Валентина (МО)
2. Гордеева Ирина (Саранск)
3. Калякина Валентина (Чебоксары)
4. Москва
5. VIP
13-14

Чемпионат по СТН

г.Ставрополь

Федотова Е. Коченов С.
Бутько А.
Oriental
1. Цыбулина Э. (Кр-р)
2. Петровская О. (РнД)
3. Бисерова А. (Москва)
4. Цаплина Е. (Ставрополь)
5. VIP
Сценические танцы
1. Чернавский Д. (Азов)
2. Петровская О. (РнД)
3. Танчук О. (Саратов)
4. Куликова Н. (Брянск)
5. ГорянинаЕ.(Ставр-ль)
6. VIP
Street
1. Танчук О. (Саратов)
2. Куликова Н. (Брянск)
3. Чернавский Д. (Азов)
4. Другова Л. (Кр-р)
5. Швыдкой А. (РнД)
6. Рыльщикв С. (Азов)
7. Гливенко Д. (Астрх)
8. Есенова З. (Москва)
9. Другов Е. (Кр-р)
10. Сорокин В. (Кр-р),
11. VIP
20-21

«Dance and Art Trophy»

г.Екатеринбург

Кокоулин А. Ташкинов А.
Цылина М.
Oriental
1. Антипова Н. (Москва)
2. Карманова И. (Н.Новг)
3. Гусева Н, (Кр-ск, МО)
4. Кашигин Ю. (Чел-ск)
5. Флегонтова Э (Казань)
6. VIP
7. VIP
Сценические танцы
1. Баринова Л.(Н.Новгор)
2. Борисова Н. (Уфа)
3. Кунцевич С. (Москва)
4. Ташкинова А. (Пермь)
5. Кашигин Ю. (Чел-ск)
6. VIP
7. VIP
Street
1. Кунцевич С. (Москва)
2. Ташкинова А. (Пермь)
3. Кашигин Ю. (Чел-ск)
4. Красиков Н. (СПб)
5. Гвоздлева Ю. (МО)
6. VIP
7. VIP
27-28

«ORIENTAL  ARBAT CUP  2012»

г.Реутов Московская обл.

Гасюнас Владислав,
Петровская О.
ОК, лиги
1. Абинова Феруза  (Москва)
2. Пронинцева О. / Носкова Н. (СПб)
3. Большакова Светлана (Тула)
4. Луцко Екатерина (Москва)
5. Гусева Наталья. (МО, Красн-ск)
6. Мироненко Лилия (Белоруссия)
7. VIP
Лиги, резерв
1. Фархат Юлия (Москва)
2. Мучаидзе Нино
26-28

«Dance Ring & Регион 52» 

г.Н.Новгород  

Цылина Майя
Бутько Виктория
Oriental
1. Оганян Марина (Москва)
2. Седых Юлия (Петроз-ск)
3. Гордеева Ирина  (Саранск)
4. Кругляк Татьяна (РнД)
5. Лапшина С./ Короткова Е. (Н.Н.)
Street + Сценические танцы
1. Доспалова Жанна (РнД)
2. Макарова Наталья (Москва)
3. Гордеева Ирина  (Саранск)
4. Джораев Саид (Ухта)
5. Н.Новгород 
27-28

«Чарующий восток»

г.Казань

Флегонтова Элла
Валюнина Лариса
Oriental
1. Попова Ирина (Москва)
2. Степанова Елена (Н.Новгород)
3. Алямкина А. (Саранск)
4. Николаева Ольга (СПб)
5. Воронина (Одесса)
6. VIP
30-31

«Ступени»

г.Ковров Владимирской обл.

Цылина Майя
Ташкинова Алена
Oriental
1. Зеленова Ольга (Таганрог)
2. Сладкова Марина (Дзержинск)
3. Батырова Найля (Москва)
4. Гумарова Кристина (МО)
5. Карепина Валерия (Смоленск)
Сценические танцы
1. Зверева В. (МО)
2. Зеленова Ольга (Таганрог)
3. Сладкова Марина (Дзержинск)
4. Батырова Найля (Москва)
5. Деркач Ирина (Владимир)
Ноябрь
3-4
«STREET CUP    ARBAT  2011»

г.Реутов Московская обл.

Гасюнас Владислав
Игнатенко Евгений
Street 1 бригада
1. Гаськов С. (СПб)
2. Коченов С. (РнД)
3. Ташкинова А.(Пермь)
4. Проваторов Н. (Москва)
5. Наумов С. (МО)
6. Квач О. (Белоруссия)
7. VIP
Street 2 бригада
1. Холмогоров А. (СПб)
2. Швыдкой А. (РнД)
3. Деркач И. (Воладимир)
4. Князев О. (Молдова)
5. Макарова С. (Москва)
6. Стребков В. (МО)
7. VIP
Street 3 бригада
1. Красиков Н. (СПб)
2. Рисков В. (Н.Новгород)
3. Гвоздева Ю. (МО)
4. Шлимак О. (Москва)
5. Князева Н. (Молдова)
6. Бойко П. (Украина)
7. VIP
3
Конкурс-фестиваль по хореографии и танцевальным видам спорта

г.Заречный Пензенская  обл.

Тужилкин Вячеслав
Цылина Майя
1.  Хлуднева Елена (Саранск)
2. Гладкова Юлия (Саранск)
3. Копчинская Екатерина (Н.Новгород)
4. Плюшко Лариса (Н.Новгород)
5. Самойлова Александра (Москва)
6. VIP (Ярославль, Пенза)
7. VIP  (Самара)
9-11
Кубок  стран СНГ

г.Губкин

Кокоулин Андрей
Бутько Андрей / Цылина Майя
Street + сценические
1. Международные судьи
2. Международные судьи
3. Международные судьи
4. Чернавский Д. (Азов)
5. Коченов С. (РнД)
6. Кобзина Е. (Липецк)
7. Игнатенко Е. (Краснодар)
 Oriental
1. Международные судьи
2. Международные судьи
3. Международные судьи
4. Международные судьи
5. Шакиров Р. (СПб)
6. Иванова К. (Мытищи)
7. Кругляк Т. (РнД)
17
Российский  благотворительный Фестиваль добра «Подари улыбку детям»

г.Н.Новгород

Карманова  И.  
Стребкова Оксана
Street + сценические+ Oriental
1. Кунцевич Светлана (Москва)
2. Карепина Валерия (Смоленск)
3. Кузьмина Лидия  (Саранск) 
4. Гамисония Саломея (Н.Новгород )
5. Иванова Ольга,  VIP
17-18

Dance masters

г.Ростов-на-Дону

Коченов Сергей
Тужилкин Вячеслав

 Oriental
1. Валюнина Л. (Волгодонск)
2. Цыбулина Э. (Краснодар)
3. Фирсова А. (Воронеж)
4. Коваленко Н. (Украина)
5. Беккер Н.
Street
1. Есенова З. (Москва)
2. Федотова Е. (Ставрополь)
3. Другова Л. (Краснодар)
4. Швыдкой А. (РнД)
5. Гливенко Д. (Астрахань)

23-25
«Северная битва» Street

г.С.Петербург

Бутько Андрей
Стребков Владимир

См. отдельное назначение

24
«Остров красоты»

г.Воронеж

Колтырина Людмила
Петровская Оксана
 Oriental
1. Данилевская А. (Москва)
2. Большакова С. (Тула)
3. Езус М. (РнД)
4. Фирсова А. (Воронеж)
5. VIP
24
Открытый чемпиона т. Санкт-Петербурга

г.Санкт-Петербург

Шакиров Ралиф
Гусева Наталья
Oriental
1. Перова Е.  (Москва)
2. Альперович Е. (Петрозаводск)
3. Герасимова Е. (Липецк)
4. ЛО
5. СПб
25
Открытый конкурс по Oriental

г.Смоленск

Фролова Кристина
Тужилкин Вячеслав
Oriental 1 бригада
1. Носкова Назира (СПб)
2. Оганян Марина (Москва)
3. Карманова И. (Н.Новгород)
4. Комарова Ольга (МО)
5. VIP
Oriental 2 бригада
1. Раимбердиева Ф.. (Москва)
2. Гумарова Кристина (МО)
3. Василевская Ольга (РнД)
4. Карепина В. (Смоленск)
5. VIP 
Декабрь
8-9
Международный танцевальный форум «Евразия»

г.Ростов-на-Дону

Кривчук А.М./
Кривчук И.
Бутько Андрей
Oriental
1. Тадевосян В. (Волг-д)
2. Цыбулина Э. (Красн-р)
3. Гордеева И. (Саранск)
4. Луцко Е. (Москва)
5. Баркова И., VIP
6. РнД
7. РнД
Oriental
1. Пищальникова Е.(Волг-д)
2. Князян А. (Красн-р)
3. Батырова Н. (Москва)
4. Терешко И.(Белорусия)
5. Паращук А. (Москва)
6. РнД
7. РнД
Сценические
1. Тадевосян В. (Волг-д)
2. Батырова Н. (Москва)
3. Маслова Н. (Красн-р)
4. Чернявский Е. (Липецк)
5. Морина Л.П., VIP
6. РнД
7. РнД
Street
1. Сарамуд М. (Брянск)
2. Федотова Е. (Ставр-ль)
3. Танчук О. (Энгельс)
4. Другова Л. (Красн-р)
5. VIP
6. РнД
7. РнД
Street
1. Наумов С. (МО)
2. Гливенко Д. (Астрах)
3. Гордеева И. (Саранск)
4. Бойко П. (Украина)
5. VIP
6. РнД
7. РнД
14-16
Кубок Поволжья

г.Саранск

Тужилкин Вячеслав
Стребков Владимир
Oriental
1. Флегонтова Э (Казань)
2. Кругляк Т. (РнД)
3. Писаренко О. (СПб)
4. Комарова О. (Кр-ск, МО)
5. Бисерова А. (Москва)
6. Саранск
7. Саранск 
Сценические
1. Орлова О. (Саратов)
2. Спирин Д. (Астрахань)
3. Короленко А. (Остр-ск)
4. Кривчук И. (РнД)
5. Зинатуллина Э. (Уфа)
6. Саранск
7. Саранск
Street
1. Спирин Д. (Астрахань)
2. Ташкинов М. (Пермь)
3. VIP 
4. Черныш Д. (Москва)
5. Проваторов Н. (Москва)
6. Саранск
7. Саранск
14-16
«5 ЗВЕЗД» Всероссийский фестиваль

г.Ярославль

Кокоулин Андрей
Диретор: Ташкинов Артем
Ташкинова Алена
Oriental
1. Ворожцова Елена (Киров)
2. Плюшко Лариса (Н.Новгород)
3. Гусева Наталья (Красн-ск, МО)
4. Латифа (Москва)
5. Милая Светлана (СПб)
Сценические + Street
1. Кондратова Аэлита (СПб)
2. Ворожцова Елена (Киров)
3. Плюшко Лариса (Н.Новгород)
4. Макарова Светлана (Москва)
5. VIP
22-23
Заключительный этап Гран-При г. Москвы

г. Москва    

Каталев Дмитрий
Шакиров Ралиф
Сценические
1. Гладкова Юлия (Саранск)
2. Коваленко И. (Азов)
3. Петровская О. (РнД)
4. Самойлова А. (МО)
5. Маслова В. (Москва)
22-23
Кубок России по парным танцам

г.Москва

Кокоулин Андрей
Бутько Андрей
Парные
1. Завадский Георгий (СПб)
2. Матюнина Елена (Москва)
3. Дрозд Олег (Уфа)
4. Международные судьи
5. Международные судьи
6. Международные судьи
7. Международные судьи
23
Кубок Авангард

г.Москва

Кокоулин Андрей
Игнатенко Евгений
Street
1. Тужилкин Вячеслав (Саранск)
2. Сучкова Анастасия (Спб)
3. Есенова Залина (Москва)
4. Кузнецова С. (Москва)
5. Гвоздева Ю. (МО)
6. Ирена  Бусь (IDO)
7. Збигнев Засада  (IDO)
22-23
Российский конкурс-фестиваль «Таланты», Гран-При России

г.Н.Новгород

Баринова Лариса
Альперович Александр
Oriental
1. Перова Елена (Москва)
2.Гумарова К. (Истра,МО)
3. Седых Ю. (Петроз-ск)
4. Карепина В. (Смоленск)
5. Василевская О. (РнД)
6. Карманова (Н.Новгород)
7.Шишенина Т., VIP
Сценические + Street
1. Калякина В. (Чебоксары)
2. Куликова Н. (Брянск)
3. Нагов В. (Волгоград)
4. Чернавский Д. (Азов)
5. Соболева В. (Кам-Шахт)
6. Маврина Е. (Н.Новгород)
7. Каткиина О., VIP
Черлидлинг
1. Маврина Е. (Н.Новгород)
2. Конова О. (Н.Новгород)
3. Саутина Ю. (Москва)
4. Калякина В. (Чебоксары)
5. Куликова Н. (Брянск)
Март 2013 г.
2
Кубок Тихого Дона Чемпионат ЮФО Хип-хоп

г.Ростов-на-Дону

Кривчук А.М
Горкин Петр
Street
1. Другов Евгений(Краснодар,)1к
2. Есенова Залина(Москва)2к
3. Смирнова Дарья(Геленджик)2к
4. Горячева Марина(Ростов)2к
5. Коченов Сергей(Ростов)Вк
2-3
Чемпионат РОССИИ по Oriental

г.Санкт-Петербург

Шакиров Ралиф
Кокоулин Андрей
Oriental
1. Черняева Оксана,  Воронеж / 1к.
2. Флегонтова Элла, Казань / 1к
3. Карманова Ирина, Н.Новгород  / 1к
4. Гусева Наталья, Красн-ск / Вк
5. Данилевская Анастасия,Москва / 1к (03.03)/ Абинова Феруза,Москва / Вк (02.03)
6. Носкова Назира, СПб / 1к
7. Пронинцева Ольга, СПб / Вк
2-3
Рейтинг России А
Street

г.Одинцово МО

Гвоздева Юлия
Бутько Андрей
Street
1.Федотова Е.(Ставрополь)2к
2. Рисков Виктор(Н.Новгород) Вк
3. Сучкова Анастасия(СПб) 1к
4. Холмогоров Андрей(СПб) 1к
5.Стребков Владимир(МО)Вк
6. Проваторов Николай(Москва)Вк
7. Швыдкой Алексей(Ростов)Вк 
8-10
Мировая Серия

г.Саранск

Тужилкин Вячеслав
Игнатенко Евгений
Oriental (08.03)
1. Селегенева Елена(Волгоград) 2к
2. Сладкова Марина( Дзержинск)2к
3. Милая Светлана(Ростов)2к
4. Камаева Анастасия(Москва)Вк
5. VIP
6. VIP
7.  Саранск
8-10
Чемпионат УрФО IDO

г.Екатеринбург

Кокоулин Андрей
Шакиров Ралиф
Oriental
1. IDO
2. IDO
3. IDO
4. Пастухова Т., Пермь
5. VIP
Street 
1. IDO
2. IDO
3. IDO
4. Болкисова О.(Пермь)
5. Проваторов Н.(Москва)
Сценические
1. IDO
2. IDO
3. IDO
4. Болкисова О.(Пермь)
5. VIP
9-10
«Самсон»

г.Санкт-Петербург

Гаськов Сергей
Чернавский Дмитрий
Oriental
1. Луцко Е.(Москва) 1к
2. Карепина Валерия(Смоленск)1к
3. Седых Юлия(Петрозаводск)2к
4. Носкова Назира(СПб) Вк
5. Николаева Ольга(СПб) 2к
9-10
«Ступени»

г.Ковров

Цылина Майя
Каталев Дмитрий
Oriental
1. Писаренко О., СПб
2. Лапшина С., Н.Новгор
3. Ворожцова Е., Киров
4. Ермолаева А\Воронеж,1к
5. Кругляк  Татяна\РнД,2к
Сценические
1.  Самойлова А., МО
2. Деркач И., Владимир
3. Маврина Е., Н.Новгор
4. Ворожцова Е., Киров
5. Короленко Алина(Острогожск)1к
Street 
1.Ворожцова Е.(Киров)2к
2. Кабдушев Р.(Ростов)2к
3. Деркач И.(Владимир)2к
4. Кузнецова С.(Москва)Вк
5. Н.Новгород
16-17
Кубок ЦФО

г.Ивантеевка

Гордиенко Дмитрий
Красиков Николай
Street
1. Стребкова Оксана(МО)1к
2. Сарамуд Максим(Брянск)2к
3. Гвоздева Юлия(МО)Вк
4. Деркач Ирина(Владимир)2к
5. ЦФО
16-17
«Танцующий город»

г.Липецк

Кобзина Екатерина
Кокоулин Андрей (16), Баринова Лариса (17)
Сценические
1.Баринова Лариса(Н.Новгород)
2.Доспалова  Жанна(РнД)2к
3.Мануйлов Борис(Москва)2к
4.Кучерявых Л.(Губкин)
5. Чернявский Евгений(Липецк)1к
Oriental
1. Перова Елена(Москва)2к
2. Иванова Кира(МО)1к
3. Черняева Оксана(Воронеж)Вк
4. Халофян Любовь(Волгоград)2к
5. Цыбулина Э.(Краснодар)1к
16-17
«SFERA»

г.Краснодар

Игнатенко Евгений
Бутько Андрей
Сценические
1. Алехина Ирина(Саранск)1к
2. Зубарева Ольга(Воронеж)1к
3. Коваленко Инна(Азов)Вк
4. Плюшко Лариса(Н.Новгород)2к
5. VIP
6. VIP
7. Маслова Наталья(Краснодар)1к
 Street 
1. Другов Евгений(Краснодар)1к
2. Рисков Виктор(Н.Новгород)Вк
3. Проваторов Николай (Москва)Вк
4. Майфат Константин(Ростов)1к
5. Сучкова Анастасия (СПб)Вк
6. VIP
7. VIP
22-24
«Союз» Чемпионат России по Сценическим танцам

г.Санкт-Петербург

Бутько Андрей Ефентьева Инна, Азов  Сценические
1. Мануйлов Борис, Москва // 2 к.
2. Маслова Наталья, Краснодар // 1к
3. Зубарева Ольга, Воронеж // 1к
4. Чернявский Евгений, Липецк // 1к
5. Орлова Ольга, Саратов // 1к
6. Гаськов Сергей, СПб // 1к
7. VIP / СПб
23-24
«Огни Москвы»

г.Москва

Данилевская Анастасия
Альперович Александр
Oriental
1. Пастухова Татьяна(Пермь)2к
2. Носкова Назира(СПб)Вк
3. Кругляк Татьяна(Ростов)2к
4. Гусева Наталья(Красноармейск)Вк
5. Шалгачева Л.(Москва)
23-24
Рейтинг России В

г.Смоленск

Саитова Юлия
Петровская Оксана
Народный танец
1. Зверева Валентина( МО)2к
2. Плахотина Юлия( Москва)3к/Вк
3. Кривчук Ирина( Ростов)Вк
4. Ворожцова Елена( Киров)2к
5. Карепина Валерия( Смоленск) 1к
23-24
«SFERA»

г.Краснодар

Игнатенко Евгений
Валюнина Лариса

Oriental
1. Гордеева Ирина(Саранск)Вк
2. Абинова Фируза( Москва)Вк
3. Комарова Ольга(Красноармейск)2к
4. Быковская Елена(Волгоград)1к
5. VIP
6. VIP
7. Цыбулина Эвелина(Краснодар)1к

24
Чемпионат РОССИИ по Акробатическому танцу

г.Санкт-Петербург

Шакиров Ралиф
Кондратова Аэлита
Акробатический танец
1.  Кондратова Аэлита, СПб / Вк
2.  Макаровская Юлия, СПб /Вк
3.  Кучерявых Лариса, Губкин /1к
4.  Карпунина Надежда, СПб / комитет
5.  Раевская Мария, Спб / комитет
6.  Кулагина Анжела, Москва  / 2к
7.  Чернавский Дмитрий, Азов / Вк
29-31
«Магия»

г.Н.Новгород 

Цылина Майя, дир-р Карманова Ирина
Данилевская Анастасия
Oriental
1. Черняева Оксана (Воронеж) 1к
2. Флегонтова Элла (Казань) 1к
3. Батырова Найля (Москва) Вк
4. Князян Асанет (Краснодар) 1к
5. Украина
6. Беларусь
7. Оганян Марина (Москва) 1к
29-31
«Союз» Чемпионат России Street

г.Санкт-Петербург

Бутько Андрей
Кокоулин Андрей
Street
1. Швыдкой Алексей, РнД // Вк
2. Холмогоров Андрей, СПб // Вк
3. Красиков Николай, СПб // 1к
4. Проваторов Николай, Москва // Вк
5. Гвоздева Юлия, МО // Вк
6. VIP
7.  Другова Людмила, Краснодар // 1к
30-31
«МАXIMA»

г.Волгоград

Нагов Вячеслав
Oriental
1. Пронинцева Ольга(СПб)Вк
2. Мучаидзе Нино (Москва)Вк
3. Петровская Оксана(Ростов)Вк
4. Позднякова Ульяна (Краснодар)1к
5. Латифа (Антипова) (Москва) Вк
6. Быковская Елена(Волгоград)
7. Селегенева Елена (Волгоград)
Street/ Сценические
1. Чернавский Дмитрий( Азов)Вк
2. Хлуднева Елена (Саранск)2к
3. Макарова Н. (Москва)2к
4. Савин Максим (Астрахань)2к
5. Коченов Сергей (Ростов)Вк
Апрель 2013 г.
6
Рейтинг России Парные танцы  

г.Москва

Низамутдинов Вадим
Бутько Андрей
Парные танцы  
1. Мальцев Александр (Курск)1 к
2. Завадский Георгий (СпБ) 2к
3. Симонова Екатерина (Москва)1к
4. Шлимак Олег (Москва) Вк
5. VIP
6.  Горкин Петр (Москва) 1к
7.  Дрозд Олег (Уфа) 3к
6
«Золотой скарабей»

г.Тула

Большакова Светлана
Шакиров Ралиф
Oriental
1. Якушева Римма (Москва) 2к
2. Валюнина Лариса (Волгодонск)Вк
3. Иванова Кира (Мытищи) 1к
4. Каширская(Алексеева) Александра (Москва) 2к
5. Носкова Назира  (СПб) Вк
6-7

«Поколение NEW»

г.Краснодар

Другова Людмила
Тужилкин Вячеслав
Oriental
1. Фархат Юлия (Москва) 2к
2. Ермолаева Арина (Воронеж)1к
3. Милая Светлана (Ростов) 2к
4. Саакова Вита (Новороссийск) 2к
5. Позднякова Ульяна (Краснодар)2к
Street
1. Сучкова Анастасия (СПб) Вк
2. Кобзина Екатерина (Липецк) 1к
3. Кузнецова Светлана (Москва) Вк
4. Коченов Сергей (Ростов) Вк
5. Смирнова Дарья (Геленджик) 2к
6. Краснодар
7. Краснодар
14

«Душа России»

г.Орел

Двужилова Марина
Петровская Оксана
Oriental
1. Луцко Е.(Москва) 1к
2. Карепина Валерия (Смоленск) 1к
3. Шалгачева Людмила (Москва)1к
4. Комарова Ольга (Красноармейск) 2к
5. Пронинцева Ольга (Спб) Вк
Street – Сценические
1. Кузьмина Лидия (Саранск) 2к
2. Куликова Наталья\ (Брянск) 1к
3. Танчук Ольга (Саратов) 1к
4. Каталев Дмитрий (Москва) 1к
5. Бутько Виктория (СпБ) Вк
13-14
Чемпионат   по Oriental

г.Казань

Флегонтова Элла
Цылина Майя
Oriental
1. Абинова Феруза (Москва) Вк
2.Писаренко Олеся (СПб) 2к
3. Селегенева  Елена (Волгоград)1к
4. Казань / VIP
5. Пастухова Татьяна (Пермь) 2к
13-14
«Прикамский Олимп»

г.Усть-Качка /Пермь

Ташкинова  Алена
Кокоулин Андрей
Street
1. Деркач Ирина (Владимир) 2к
2. Гвоздева Юлия (МО) Вк
3. Капитонова Светлана (Уфа) 2 к
4. VIP
5. VIP
13-14
«Танцевальный Олимп»

г.Ростов на Дону

Коченов Сергей
Игнатенко Евгений
Oriental
1. Цыбулина Эвелина (Краснодар)1к
2. Оганян Марина (Москва) 1к
3. Черняева Оксана (Воронеж) Вк
4. Гусева Н. (Красноармейск)Вк
5. Кругляк Татьяна (РнД)
Street
1. Федотова Ек. (Ставрополь) 2к
2. Светлана (Н.Новгород) 1к
3. Гливенко Денис (Астрахань) 2к
4. Коваленко Николай (Украина)
5. VIP
  «Звезда Востока» Чемпионат ДВФО по Oriental

г.Хабаровск

Котух Наталья
Oriental
По назначению СК ДВФО
Май 2013 г.
17-19
«Таланты»

Нижний Новгород

Баринова Лариса
Бутько Андрей
Street
1.Рыльщиков Станислав (Азов)2к
2.Хлуднева Елена (Саранск)2к
3.Есенова Залина (Москва)2к
4. Джораев Саид (Ухта)1к
5.Нижний Новгород
Oriental
1. Луцко Екатерина (Москва)1к
2. Тадевосян Ваагн (Волгоград)2к
3. Рыльщиков Станислав (Азов)2к
4. Латифа (Москва)Вк
5. Пастухова Татьяна (Пермь)2к
6. Носкова Назира (СПб)Вк
7.  Нижний Новгород
Сценические
1. Луцко Екатерина (Москва)1к
2. Тадевосян Ваагн(Волгоград)2к
3. Рыльщиков Станислав (Азов)2к
4. Кучерявых Лариса (Белгород)1к
5. Джораев Саид (Ухта)2к
6. Нижний Новгород
7.  Нижний Новгород
19
Рейтинг России Street, Сценические

Саратов

Орлова Ольга
Коваленко Инна
Street+Сценические
1.Танчук Ольга (Энгельс)2к
2. Кобзина Екатерина (Липецк)Вк
3. Маслова Наталья (Краснодар) 1к
4. Брыкин В. (Самара)VIP
5.Саратов
26

«1001 белая ночь» Oriental

Санкт-Петербург

Шакиров Ралиф
Кокоулин Андрей
Oriental
1. Камаева Анастасия (Москва)Вк
2. Гордеева Ирина (Саранск)Вк.
3. Альперович Е.(Петрозаводск)2к
4. СПб
5. VIP
25
«THE BEST»

Владивосток

Еременко Екатерина
Яловой Сергей
По назначению СК  ДВФО
26
«DANCE MIX»

Тула

Чекмазова Ольга
Каталев Дмитрий
Сценические
1. Кузьмина Лидия (Саранск)
2. Мануйлов Борис (Москва)2к
3. Буртасова Алина (Краснодар)2к
4. Зверева Валентина (МО)2к
5. Тула
Июнь 2013 г.
1
«Золото Юга»

Краснодар

Цыбулина Эвелина
Петровская Оксана 
Oriental
1. Милая Светлана (Каменск-Шахтинский)2к
2. Ермолаева Арина (Воронеж)1к
3. Саакова Вита (Новороссийск)2к
4. Фархат Юля(Москва)2к
5. Шалгачева Людмила (Москва)1к
8-9
«Жара»

Краснодар

Игнатенко Евгений
Гвоздева Юлия
Сценические
1. Доспалова Жанна (Ростов)1к
2. Зубарева Ольга (Воронеж)1к
3. Маслова Вера (Москва)1к
4. Краснодар
5. VIP
8
Гран-При Поволжья

Саранск

Тужилкин Вячеслав
Бутько Андрей
Street+Сценические
1. VIP
2. Ташкинова Елена (Пермь)Вк
3. Деркач Ирина (Владимир)2к
4. Кондратова Аэлита (СПб)Вк
5. Саранск
8-12
«Сделано в России»

Москва

Кокоулин Андрей
Гаськов Сергей
Street+Сценические
1. Калякина  Валентина (Чебоксары)2к
2. Капитонова Светлана (Уфа)2к
3. Куликова Наталья (Брянск)1к
4. Московская область
5. Москва
«Жаркие ритмы»

Благовещенск

Друкер Бронислав
Яловая Нина
По назначению СК  ДВФО

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Последние новости:
Опубликовано ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО для судей ОРТО – всех статусов и рангов, участников Российского судейского Конгресса 10-11 января 2018 г.
Опубликованы документы и заявки для Российского судейского Конгресса ОРТО, который состоится 10-12.01.2018 г. в Москве
Опубликован Протокол Всероссийского совещания СК ОРТО, 9-10.09.2017 г.Нижний Новгород
Опубликованы назначения судей на декабрь 2017 г.
Назначения Главных судей на III-IV квартал 2017 г.
Опубликованы документы о назначениях судей!
Опубликованы правила по Танцевальному Шоу.
Опубликованы общие экзаменационные вопросы, вопросы по Фломенко, Парным танцам и Oriental.
Опубликованы правила по фламенко!!!
Экзаменационные вопросы для сдачи судейских экзаменов.
 

 

 

 
Назначения судей на I квартал 2012 г.
Назначения Главных судей на сентябрь-декабрь 2012 г.
Назначения судей ОРТО на ноябрь 2012 г.
Назначения судей ОРТО на декабрь 2012 г.
Дополнительные назначения Главных судей на ноябрь-декабрь 2012г.
Наверх
 
 

© 2011 spbfdance Olga Рейтинг@Mail.ru