Добро пожаловать на официальный сайт
СУДЕЙСКОГО КОМИТЕТА Общероссийской танцевальной организации!
Главная
Руководство
Структура
Документы
Региональные коллегии
Судьи
Назначения гл.судей
Назначения судей
Архив Назначений
Календарь
Правила и положения
Вопросы для экзаменов

 

Полезные ссылки:
www.ortodance.ru
www.cidunesco.ru
www.cidunesco-spb.ru
www.spbfdance.ru
www.ofis-art.ru
www.orientaldance.su
www.coupledance.ru
vkontakte.ru/club275997

КАЛЕНДАРЬ СУДЕЙСКОГО КОМИТЕТА ОРТО на 2018 г.

Дата Название Организатор Документы
Январь
10-12 января 2018 Российский судейский конгресс.
XV Международная Конвенция
«ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ТРИЛОГИЯ»

г.Москва

СК ОРТО
КАЛЕНДАРЬ СУДЕЙСКОГО КОМИТЕТА ОРТО на 2017 г.
Дата Название Организатор Документы
Январь
14 января 2017 Региональный судейский конгресс

г.Челябинск

Закроева Мария Борисовна
8(908)570-17-20
edelveys-miass@mail.ru
 
15 января 2017 Региональный судейский конгресс

г.Новосибирск

Москвина Светлана
8(913)937-94-01
Mila-moskvina@mail.ru
 
22 января 2017 Региональный судейский конгресс

г.Тула

Большакова Светлана
8(920)744-34-49
bolshakoffs@yandex.ru
 
28 января 2017 Региональный судейский конгресс

г.Краснодар

Одинцова Валерия
8(903)451-15-21
Ryzhik88_08@mail.ru
 
31 января 2017 Региональный судейский конгресс

г.Астрахань

Савин Максим
8(960)859-29-07
vivadance2003@mail.ru
 
Февраль
3-4 февраля 2017 Региональный судейский конгресс

г.Киров

Ворожцова Елена
8(912)727-89-26
helen_dance69@mail.ru
 
11-12 февраля 2017 Региональный судейский конгресс

г.Ухта

Джараев Саид
8(912)94-422-25
United_bit@mail.ru
 
Март
4-5 марта 2017 Региональный судейский конгресс

г.Екатеренбург

Вишнякова Оксана
06021974@mail.ru
8(912)248-84-37
 
17 марта 2017 Региональный судейский конгресс

г.Саратов

Орлова Ольга
8(845)293-58-08
ekzersis-pro@yandex.ru
 
Апрель
1 апреля 2017 Региональный судейский конгресс

г.Пермь

Болкисова Ольга
8(912)781-56-52
Olga-bolkisova@mail.ru
 
6 апреля 2017 Региональный судейский конгресс

г.Казань

Флегонтова Элла
8(987)297-54-63
sembel-ella@mail.ru
 
8-9 апреля 2017 Региональный судейский конгресс

г.Санкт-Петербург

Красиков Николай
8(921)918-76-48
sudkomitet@yandex.ru
 
28 апреля 2017 Региональный судейский конгресс

г.Чебоксары

Петрова Валентина
8(965)683-88-88
vak_21@mail.ru
 
Май
20 мая 2017 Региональный судейский конгресс

г.Ставрополь

Карпенко Дарья
8(928)359-30-03
Da13-07sha@yandex.ru
 
Август
28 августа 2017 Региональный судейский конгресс

г.Воронеж

Воронежская РОО
adrenalin-voronezh@yandex.ru
 
Сентябрь
2-3 сентября 2017 Региональный судейский конгресс

г.Петрозаводск

Альперович Екатерина
8(911)401-45-50
alperka87@mail.ru
 
16-17 сентября 2017 Региональный судейский конгресс

г.Ростов-на-Дону

Петровская Оксана
8(960)465-72-13
oksana.petrovska@mail.ru
 
17-18 сентября 2017 Региональный судейский конгресс

г.Саранск

Гордеева Ирина
8(906)378-42-54
antares1998@bk.ru
 
24 сентября 2017 Региональный судейский конгресс

г.Орел

Тиняков Иван
8(953)613-78-58
van4el@mail.ru
 
23-24 сентября 2017 Региональный судейский конгресс

г.Нижний Новгород

Плюшко Лариса
8(910)796-96-33
 
Октябрь
10 октября 2017 Региональный судейский конгресс

Липецкая область

Екатерина Кобзина
8(909)223-10-01
katerina_kobzina@rambler.ru
 
15 октября 2017 Региональный судейский конгресс

Московская область

Шлимак Олег
8(916)135-85-83
anceliga@yandex.ru
 
20 октября 2017 Региональный судейский конгресс

г.Хабаровск

Яловые Сергей и Нина
8(962)286-46-30
8(924)106-03-56
yalovoy_se@mail.ru
 
Декабрь
2 декабря 2017 Региональный судейский конгресс

г.Владимир

Деркач Ирина
8(904)254-71-20
Dance_dinamo33@mail.ru
 
10 декабря 2017 Региональный судейский конгресс

г.Тюмень

Бесчастных Екатерина
8(919)951-03-62
Triumph-tyumen@mail.ru
 

КАЛЕНДАРЬ СУДЕЙСКОГО КОМИТЕТА ОРТО на 2016 г.

Дата Название Организатор Документы
Декабрь
3 декабря 2016 Судейский региональный конгресс

г.Владимир

Деркач Ирина
8(915)752-76-60
dance_dinamo33@mail.ru
 
17 декабря 2016 Судейский региональный конгресс

г.Владивосток

Еременко Екатерина
8(792)730-63-04
 
Ноябрь
7 ноября 2016 Судейский региональный конгресс

г.Липецк

Кобзина Екатерина
8(909)223-10-01
Katerina_kobzina@rambler.ru
 
26 ноября 2016 Судейский региональный конгресс

г.Волгоград

Нагов Вячеслав
8(927)504-33-24
tsk-maxima81@mail.ru
 
Октябрь
2 и 7 октября 2016 Судейский региональный конгресс - NN

г.Нижний Новгород

Плюшко Лариса
8(910)796-96-33
 
3 октября 2016 Судейский региональный конгресс

г.Москва

Плахотина Юлия
8(915)650-96-10
sk-moscow-orto@mail.ru
 
15 октября 2016 Судейский региональный конгресс

Московская область

Стребков Владимир
8(909)903-44-77
v_strebkov@mail.ru
 
21 октября 2016 Судейский региональный конгресс

г.Саратов

Орлова Ольга
8(845)293-58-08
ekzersis-pro@yandex.ru
 
22 октября 2016 Дальневосточный судейский конгресс

ФО г.Хабаровск

Яловые Сергей и Нина
8(962)286-46-30
8(924)106-03-56
yalovoy_se@mail.ru
 
30 октября 2016 Судейский региональный конгресс

г.Екатеренбург

Оксана Вишня
06021974@mail.ru
 
Сентябрь
17-18 сентября 2016 Судейский региональный семинар

г.Ростов-на-Дону

Петровская Оксана
8(960)465-72-13
 
19 сентября 2016 Республиканский судейский конгресс

г.Саранск

Тужилкин Вячеслав
8(906)379-67-08
dance_mordovia@mail.ru
 
25 сентября 2016 Судейский региональный семинар

г.Орел

Тиняков И.А.
8(953)613-78-58
van4el@mail.ru
 
Апрель
15 апреля 2016 Судейский Конгресс Татарстана

г.Казань

Флегонтова Элла
8(987)297-54-63
sembel-ella@mail.ru
 
19 апреля 2016 Судейский региональный Конгресс

г.Кемерово

Власова Инна
8(905)993-27-80
inna_tabakova@mail.ru
 
Февраль
6 февраля 2016 Судейский региональный Конгресс Кировской области

г.Киров

Ворожцова Елена
8(912)727-89-26
helen_dance69@mail.ru
 
Январь
10-11 января 2016 Всероссийский судейский Конгресс ОРТО

г.Москва

Судейский Крмитет ОРТО
sk-orto@mail.ru
17 января 2016 Судейский региональный Конгресс ФЭСТТО

г.Тула

Большакова Светлана
8(920)744-34-49
bolshakoffs@yandex.ru
 
18 января 2016 Судейский региональный Конгресс

г.Новосибирск

Москвина Светлана
8(913)937-94-01
Mila-moskvina@mail.ru
 

КАЛЕНДАРЬ СУДЕЙСКОГО КОМИТЕТА ОРТО на 2014-2015 гг.

Дата Название Организатор Документы
Сентябрь
10 сентября Всероссийский Фестиваль-презентация «ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА»
Президиум ФС и ЭТ РМ
Собрание руководителей коллективов
Судейский конгресс. Зоны. Экзамены

г.Саранск

Тужилкин Вячеслав
8(906)379-67-08
dance_mordovia@mail.ru
 
20-21 сентября Московская танцевальная конвенция ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Судейский конгресс. Зоны. Экзамены

г.Москва

Кокоулин Андрей
8(925)772-60-51
ardo.06@mail.ru
 
27 сентября Судейский семинар (теория и сдача экзаменов на 3 и 4 категорию)

г.Киров

Хомутов Александр
8(912)333-31-55
Ворожцова Елена
8(912)826-26-17
kirovdance@mail.ru
 
27-28 сентября Судейский конгресс - NN

г.Нижний Новгород

Плюшко Лариса
8(910)796-96-33
 
28 сентября Судейский семинар и аттестация судей

г.Волгоград

   
Октябрь
18-19 октября

Судейский конгресс Московской области

г.Москва

Стребков Владимир
8(909)903-44-77
v_strebkov@mail.ru
 
24 октября 6-ой Дальневосточный Конгресс

г.Хабаровск

Яловые Сергей и Нина
8(962)286-46-30
8(924)106-03-56
yalovoy_se@mail.ru.
8(924)208-61-67
AGE812ny@land.ru
Ноябрь

1-2 ноября

Российский судейский семинар. Лицензирование. Сдача экзаменов. Подтверждение категорий

г.Санкт-Петербург

Шакиров Ралиф
8(911)922-54-82
ralifs@yandex.ru
Январь 2015 г.
8-9 января Российский судейский конгресс.
XV Международная Конвенция
«ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ТРИЛОГИЯ»

г.Москва

Кокоулин Андрей
8(925)772-60-51
ardo.06@mail.ru
Май 2015 г.
9-10 мая Судейский аттестационный семинар для судей ЮФО
(street, oriental, сценические танцы)

г.Ростов-на-Дону

Петровская Оксана
8(960)465-72-13
 
Июнь 2015 г.
5-7 июня Судейский конгресс - NN

г.Нижний Новгород

Плюшко Лариса
8(910)796-96-33
 
10 июня Судейский семинар и аттестация для судей Воронежской региональной организации

г.Воронеж

Ромендик (Зубарева) Ольга
8(920)211-67-18
romendik.olga@mail.ru
 
Август 2015 г.
10-22 августа Летние курсы «Арт-сфера»
МК по дисциплинам
Аттестация оргкомитета
Судейский конгресс

Нижегородская обл. Володарский р-он

Цылина Майя
+7-929-052-13-06
mayatcilina@rambler.ru
Плюшко Лариса
8(910)796-96-33
 
КАЛЕНДАРЬ СУДЕЙСКОГО КОМИТЕТА ОРТО на 2014-2015 гг.
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Последние новости:
Информационное письмо для судей ОРТО - регистрация на сайте
Опубликованы назначения судей на май, июнь 2018 г.
Лицензированные судьи 2018 г.
Назначения Главных судей на I - II квартал 2018 г.
Опубликован Протокол Всероссийского совещания СК ОРТО, 9-10.09.2017 г.Нижний Новгород
Опубликованы документы о назначениях судей!
Опубликованы правила по Танцевальному Шоу.
Опубликованы общие экзаменационные вопросы, вопросы по Фломенко, Парным танцам и Oriental.
Опубликованы правила по фламенко!!!
Экзаменационные вопросы для сдачи судейских экзаменов.
 

 

 

     
 

© 2011 spbfdance Olga Рейтинг@Mail.ru